1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинатель Иса - Описание

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    минус чантер -> плюс переодетый хил (например). а в чантера кого переодевать? это решается не чьим-то сабом100500, а за-пас-ным человеком
    что за бредовая идея вообще

    что тут решать? одеваем дд, хилов, чантер последний. а что ему нужно? дуалы, чтоб бафать, и тяж сет, чтоб не падать от эльпи. а один дд у нас на дуал-классе в хилера перерождается. чантер и теперь подождет, нам хила нужно одеть. и будет кп, решившая переточить чей-то саб, бегать с оконным чантером.
    сабы делают для себя/фарма. ни одна кп не встречалась, которая бы целенаправленно качала кому-то саб до максимума с целью замены ненужной профы на нужную. дисмисс, инвайт и проблема решена. о чем вы тут пишете.
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    сейчас в пати 3 чантера. одного та танка/сумонера если надо, второго на хила/кого-то еще.

    ага, ты скилы чантера сначала почитай, только не тут, а на гохе. 1 - чанты носят лайт, 2 - имеют массдебафы на п.деф. и м.деф. (след. точим пуху и сами скилы), 3 - будет вампирик маны, след. придётся делать нормальный дпс чантеру, чтобы не проседал по мп на каче. а сейчас тоже баффером одевают первыми только оверов, да и то после того, как сделают пухи магам. тем не менее варки и пп из нормальных паков почему-то одеты в верпес/венеру с s84/85 пухами и проточенными скилами.


    да потому что сабы нельзя сейчас качать выше 80!!!! а в годе можно будет взять дуалкласс. кстати сейчас очень многие миллипати одевают и точат арбитра у своих камаелей, и что?
     
  3. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    эти 2 "лишних" чантера уходят в состав запасных. то есть даже при обычной кп экономике, они не получаются равное кол-во адены по сравнению с тем же чантером, находящемся в мейн-составе. надеюсь, объяснять не нужно, почему.

    ок, слушаем твою версию. пати из 7 тел. какой порядок буста?
    и не носят чанты лайт, посмотри пару мувов хотя бы. "каст" бафа не зависит от акума, мп и без бонуса лайта регенится. смысл лайт носить? падать быстрее?

    да кому впился твой саб на танка, если в запасных у кп сидит танк на мейне?
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    лишних людей не бывает, даже самая слаженная кп не всегда показывает 100% онлайн. для этого у нужны запасные люди.
    дуалкласс для того и нужен, чтобы еще 2 чантера взяли себе нужных для кп классов.

    дд, хилы, чант. и что?

    мувы на птс вообще ничего не показывают. они нужны лишь для демонстрации графики, интерфейса и скиллов. лайт даёт +25% мп чантеру, что особо актуально в пвп.

    вообще не понял. зачем брать дуалкласс на танка, если у кого-то есть мейн танк в кп?
     
  5. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    как не крути, пати, которая идет фармить адену, будет состоять из 7 человек. запасные мимо. тоже самое с каким-нить инстом на пати. запасные в цц нафик не нужны

    и то, что я именно об этом порядке и говорю. а по твоему предложению перед чантером нужно будет вщемить чей-то саб.

    реген лайт дает 25%, а не блес мп.
    здесь ладно, можно проехать - птс такие птс. пока на мувах я видела чантеров в тяже, бафали быстро с первого бафа, коим мог бы быть акум, если бы требовался. аннет, первый баф поднимался так же быстро.

    ты меня убиваешь... наш спор начался именно с твоей идеи кому-то саб одевать и точить
    все запутал, а потом пришел к моим мыслям по этому поводу.... :\
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я тебе говорю, что если у всей кп нет никого с мейном танка, то кому-то можно будет его взять. аналогично с сумонером.
     
  7. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    дуал класс по умолчанию будет экипирован хуже мейна. возьмем для примера маг пати с танком, возможно в годе он будет нужен, а может и нет. 1 энчантер, 2 хила, 1 танк, 3 мага. текущее видео показвает, что для пве 1 хила вполне достаточно, 2й хил нужен на масс замесах, в масс пвп и т.д. в этом случае на пве один из хилов переходит на дуал класс. при этом это должен быть такой класс от которого не ждут дамага, но который принесет некоторую пользу на фарме. в качестве такого класса вполне подойдет спойлер, в godе разбойник.
     
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    в вашем примере от него как раз логичнее ждать дамага т.к. роба + маг палка у него в налии достаточно нажать только "кнопочку" и хилер уже полноценная боевая еденица немного уступающая по точке скилов сопартийцам у которых мейн это маг, что на каче не критично.
    подведем итоги: очевидно, что в god шансы встретить полноправного члена партии который в основном бегает на дуал классе значительно высоки, так же очевидно, что в констах будут стараться выкачивать именно определнные дуал классы у тех или иных персонажей дабы максимально реализовать все возможности консты.
    ну, а теперь давайте перестанем офтопить и вернемся непосредственно к обсуждению класса "заклинатель иса"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  9. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    спойлер - мбмб. но опять же разговор о дуал-классе нужно поднимать в ветке какого-нить дд-класса, а не единственного в пати чантера
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  10. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    к сожалению, чтобы нормально покачаться сперва придется устроить пвп - а в нем потребуется 2 хиллера. дуал-класс в такой роли оправдан только на инстансах, например маго-пати одним движением становится мили-пати и легко проходит инстанс в 1 пак, который магам не осилить.

    чистой "магопати" в годе не будет. к магам обязательно нужен 1 лучник, потому что его рт - это нынешний глум, к тому же скорость каста и 50% регена мп. а вот лучникам маг как-то вообще не уперся, хоть и дает какие-то там копейки к стрельбе из арбалета.

    я не удивлюсь, что кроме 2 хиллеров в пати додумаются брать еще и 2 чантеров - есть там один такой бафф, снижает откат умений у всей пати на 50%...
    к тому же доп-дебаффы, рес, цепной хил и баффы - все это выглядит как-то приятнее, чем туподд типа ножа или варриора))
    как бы не пришли к тому, что в пати всего 1 дд и куча саппорта к нему, как в дестропаках... вот это реально будет печалька.
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    шеш-беш, а это ничего, что где-то в описании мелькала фраза "при наличии двух заклинателей в пати, использовать ауры сможет только один из них"?
    я так понимаю, ауры - пятиминутные денсы (сонаты). то есть получится. что один энчантер впахивает как конь, а второй курит бамбук? или таки будут локи, где одному придется непрерывно петь, второму хилить/дебафать? смысл в двух баферах в пати, если они идентичны?
    может действительно будет больше смысла брать дополнительно в пати ножа/спойлера или еще кого-то из дд.
     
  12. DruGaH

    DruGaH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    9
    кто уже точно знает хэви лайт или роба нужна чанту лучше всего?
     
  13. <Grim>

    <Grim> User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    конечно же хэви.
     
  14. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    ну скажем так - сперва юзает один свой убер-бафф, потом когда он упал - его юзает второй)) пресечь это возможно только установив программный запрет на использование скиллов если в пати есть другой чантер, но как система будет определять кому можно, а кому нет? =))) типа кто первый вошел в пати, того и тапки?)))

    вы серьезно думаете, что корейцы, не способные написать 2 строчки кода на запрет призыва арбузов и прочих тигров в осадной зоне, будут себя утруждать подобными проверками в пати?)) да лаааадно, мы все прекрасно знаем какие у них ниочемные кодеры.

    кроме того, даже если и нельзя будет так сделать, то доп.бафф, доп.рес и прочие штучки - их никто не отменял. второй чантер может ресать, подхиливать цепью, быстрее ребаффать снятые баффы, не говоря о дебаффах - два чантера законтролят врагов куда хлеще, чем чантер+любой дд.
    в общем, как ни крути, а вся игра снова сводится на саппорт-классы, а дд-классы по прежнему выглядят абсолютно беспомощными лошками, которых в пати нужно 1-2 штуки и то только ради того, чтобы под конец пвп было кем добить пустых задебаффаных варов.

    пати с 3 хиллерами будет выглядеть еще страшнее, однако опять не видно ничего нелогичного - лишний хиллер в пвп гораздо лучше любого лишнего дд, т.к. пати-бое раз в 8 минут это ололо... вот такая вот несуразица нас ожидает ^^
     
  15. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    там вроде дебафы не перенакладываемые.
     
  16. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    слово страшное)))
    а по-моему многие кп делают дуал-кп)))и чантеры там берут роль дд...или я кэп?
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну могу понять наличие двух чантеровв пати - один на мейне, второй на сабе, нужном для пати, но два одновременно....это как два варка. я только один раз видел оправданность наличия в пати варка+овера+ее+биш. хотя там больше окно докачивали.
     
  18. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    могу с 99.9% уверенностью сказать, исходя из воинских статов класса, что самым популярным и самым играбельным саппортом станет орк. подумайте сами: статы дестра и фулл баф под мышкой ;) чего кстати не могу сказать о худощавых бд и свсе. но это мое личное мнение и я его никому не навязываю. интересно услышать мнение других игроков.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ты сначала эти статы почитай, а уж потом говори.
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    +1 satus'у, статы бы посмотрел )) у орка из статов тока con и men выше чем у темного эльфа например...con явно дпса не прибавит, men тоже)) на правах кэпа прям...