1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинатель Иса - Описание

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    men - много маны на дебаффы, спам цп, неплохой мдеф.
    con - много хп, цп, защита от стана.
    живучий саппорт с обилием маны. я не рассматриваю нагиб. =) я рассматриваю с точки зрения саппортинга именно.

    кастом не блещет, не спорю...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    смешно. для баффбота любые статы будут одинаково подходить.
    много хп и цп никогда особо не решало исход пвп.
    мана тоже неважна, прибавка в 500-600 мп ничего не решат, да и пати бое раз в 8 минут у хила.
    каст там почти мгновенный, особенно учитывая лёгкость разгона скорости атаки.

    по статам лучшие - тэ, камаель, человек.
     
  3. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ладно товарищ satus, уговорили. а кого посоветуете орку второй основой брать? (дуалклассом)
    подумываю о танке. ведь con теперь на шанс блока влияет, а тут орку равных нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да забудь про статы. там будет довольно гибкая система сэтов и тату, можно будет сделать именно то, что нужно.

    а дуалкласс нужно выбирать по одному из вариантов:

    1) согласовывать с констой.
    2) кто больше нравится.
    3) фарм-класс.
    4) кого дешевле одевать (имхол бред, но многим это кажется важным).
    5) тот класс, который нагибает :p.
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    со статами ошибочки у тя...но суть правильная все же останется

    - изменены сферы влияния характеристик:
    str: физическая атака, физические критические повреждения
    dex: шанс физического крита, физическая точность, физический уворот, скорость атаки
    con: максимум hp, восстановление hp, вес, дыхание, защита щитом, сопротивление к (дебаффам????)
    int: магическая атака, магические критические повреждения
    wit: шанс магического крита, магическая точность, магический уворот, скорость каста, вероятность магического сопротивления
    men: магическое сопротивление, шанс сбития магического каста

    мп на дебафы, ну хз...просто бить все равно придется, если пасивка на реген мп от ударов будет норм,то побив кого то на протяжении не долгого времени, пока откат дебафов, с мп проблем не будет имхо, именно глобальных...
     
  6. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    в наших реалиях кп - дуаллкласс не нужен, это коейцам приспичило, которые играют соло взять к примеру биша и ножа на одного чара, типо как возращаемся к с5 когда можно было иметь 3 в 1.
    что касается самого иса - думаю тэ и человеки будут рулить, у тэ хорошие расовые прибавки + все коректится тату+побрякушеи, человеки - тупо среднячки, что им и помогает.
    имхо орк и светлый не катят =\
     
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну у светлых высокая лвк, со всеми вытекающими... =)
     
  8. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    у темных шанс крита\сила крита вот, а скорость явно не решит дело, тупо по скилам.
     
  9. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    хз конечно, но я все же бы стал разгонять п атаку и силу критов. если говорить за сапорт, не хватало как раз силы критов тому же бд\свсу иногда чтоб забить кого то. пример не существенный, но встречаемый лично. ну и все же чем выше п атака, тем сильнее скилами бить будешь.
     
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    еще неизвестно, как будут связаны физ. шанс крита/множитель крита и криты скилов. хотя еще неизвестно, будет ли кап критрейта такой же, как сейчас.

    кстати, судя по всему скилы чантера не будут иметь атрибута, поэтому можно смело точить их на пвп, а не на атрибут.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  11. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    то есть не будет иметь атрибута? на дд написано что скилы точатся на атрибут. так в чем смысл фразы "скилы чантера не будут иметь атрибута" ?
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    по аналогу с существующими скилами дагеров, которые точатся на атрибут и на пвп. я имел ввиду, что сами скилы не имеют атрибута. поэтому можно не заморачиваться и точить их на пвп.

    начитал 6 атакующих скилов, из них 5 с эффектами дебафа, да еще и фиговинький раш в придачу. живём!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    а если точка на атрибут будет эффективнее чем на пвп? мы этого не знаем еще, поэтому выводы делать рано имхо.
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну я опять же сужу по аналогии со скилами ножей. на каче конечно будет выгоднее атрибут заточка, а вот в пвп скорее всего пвп заточка, т.к. от неё невозможно зарезиститься атрибутом в броне.
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну еще есть такая вещь, ммм...когда точка на пвп, будет давать выше дпс чем точка на атрибут? мы опять же этого не знаем. в хф все же +15/+30 точка скилов, в god blinnna сказала что точка будет +10 максимум. и вот думай при какой точке +1 - +10 будет точка на пвп давать больше дпса чем точка на атрибут. я то сам так жен думаю, что пвп лучше. но просто проверить бы это.
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну проверить всё равно надо будет. но если координально ничего не поменяют, то заточка под атрибут будет лучше пвп только при очень слабо атрибеченном сэте у противника.

    кстати, советую ознакомиться: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=15876285 .
    что-то меня очень интересует скилл "final cancel" в enchanter magical skills.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    а что именно интересует в канселе этом?
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    отсутствие описания и сам факт его присутствия у чантера :).
     
  19. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    так я не пойму. бы будете бафатать, дебафать да и еще на подхиле??
     
  20. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    да. ис - это универсальный чар в год, это и дд, и бафер, и хилер, и дебафер, еще может ресать, имеет бсое, кароче будет на что понажимать!