1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пет

Discussion in 'Новичку' started by Brazik69, Jul 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Brazik69

Brazik69 User

купил сегодня прикольного пета - стальногривый нарки, в магазине пишет что производит эфир - собсно поэтому и купил его.. но когда я задался поисками еды для него, обнаружил что в игре такой еды нет (эфирный бисквит и.т.д). порывшись в интернете, обнаружил неофициальную информацию о том, что еда для этого пета будет продаваться в магазине за реал???!!! если это так, то почему об этом нигде не написано, я думаю покупатель пета имеет право знать тот факт, что в зверька придется вливать реал о_о!! . ведь зная заранее что мне нужно будет еще и жратву этой штуке за реал покупать, я бы его точно не купил. хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу, или коментарии сведущих лиц...

p.s есть шаткая надежда что я просто плохо искал и еда для пета в игре все таки есть за кинар...

2. Brazik69

Brazik69 User

действительно, проверил, жрет обычную еду, ... сожрал этой еды на 800к кинар!!!!! стал сыт и подарил мне целых 10!!!! камней магического эфира, который собирается с эфирокинезом 200. сколько эфира я куплю на ауке за 800к???!!! дикость... это был последний пет купленный мною за реал.((

3. Bestolo4

Bestolo4 User

покда есть на свете жадины вокруг
    удачи мы не выпустим из рук

(с)кот базилио & лиса алиса

4. Катиэль

Катиэль User

не понятно чего же ты хотел...

5. autopilotoff

autopilotoff User

хех ... как говорится, скупой платит дважды. ))

6. Brazik69

Brazik69 User

ну если уж в рекламе пета написано громогласно о полезной его функции, то я бы хотел увидеть полезность этой функции, а не смехотворный довесок, выступающий больше в качестве рекламного трюка. почему пет не может давать например 100шт зеленого эфира собираемого на уровне 300-эфирокинеза. это не много, и это было бы полезно для ребят не желающих прокачивать эфирокинез но нуждающихся в нем. у меня кст эфирокниез 450, но кумарит летать час собирать эфир для крафта каждый день, и если бы пет давал маленькую часть нужного мне для работы эфира, то его цена была бы оправданной. так получается деньги на ветер, за тобой бегает бесполезный чайник, лучше бы месяц + акка оплатил

7. Забава Путятишна

Забава Путятишна

на самом деле функция производства эфира была добавлена пету не для производства эфира в промышленных масштабах, а как приятное добавление к забавной игрушке. не оправданно ждать чего-то глобального уже после того как все обожглись на фороке (или как там его), который крылышки феные дарит :blum2:

8. ДжекАрмстронг

ДжекАрмстронг User

ты также вкладываешь в пета деньги на жрачку, проще купить эфир на ауке и не ломать мозг.
    а если ты серьезно рассчитывал на выгоду от данного пета, то необходимо было для начала проконсультироваться по этому вопросу у тех кто уже покупал или слышал что-то о нем.

9. Brazik69

Brazik69 User

да фигня, я не сильно расстроился, сам виноват. но хотелось бы чтобы зверьки были более функциональны. вот бы маунтов уже заполучить, за маунта не пожалел бы денег.

10. Катиэль

Катиэль User

я после прочтения на форуме, как люди пытаются достать крылья из пета все поняла)) взяла только пнгвина с сумкой, и возьму на автоподбор лута - с ними все ясно, ради чего ты тратишь деньги =)
    не расстраивайся

Thread Status:
Not open for further replies.