1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Медленный прогруз либо вообще не прогруз персонажей/нпц

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Inxis, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ок) весомый пост

    в каком смысле? какие настройки сбросить? все и так на дефолте
     
  2. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    плин, не поверите, но мне тоже помогло ))))
    10 минут полет нормальный... ждем дерик, посмотрим как там будет с текстурами.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  3. Аэанто

    Аэанто User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    73
    в том то и дело, что мистика. помочь то не должно было, а вот помогло, хз почему.
    часов 5 уже играю, все грузится так как должно.
     
  4. AnotherGoodVibration

    AnotherGoodVibration User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    +1 к мистике :dddd я хз что эта команда вообще делает?) 3 часа полет отличный)
     
  5. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    в дерике все по-старому... текстуры прогружаются очень медленно или вообще не грузятся =(( ... вернули пока обычный движок... будем дальше ждать новостей!
    но так как в основном помогают какие то манипуляции именно на базе графики то скорее всего эти проблемы изза моей видео-карты, наверное ее маловато для вин 7 + айон
     
  6. AnotherGoodVibration

    AnotherGoodVibration User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    а у меня и в дерике все отлично) ток грееца сильно ноут сцук :d но хоть проблемка решилась)
     
  7. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну хоть у кого то все работает,значит не зря тему создал. у меня вроде работало все пока в дерик не вошел... как первый сочный замес так и все по-старому... печаль
     
  8. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    up, проблема все еще горит
     
  9. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    up , проблема не решена !
     
  10. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    понятно , видимо и не будет решена
     
  11. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    да уж:(
    видимо придется играть на обычном движке...
     
  12. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    отстой , все равно буду апать тему пока не решат проблему или закроют тему! во втором случае я буду сильно огорчен))))
     
  13. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    сдался?:) или решена проблема?
     
  14. Inxis

    Inxis User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    сдался =/ да ну тех поддержка молчит, значит не могут нифига сделать ... =(((
     
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    у вас 2 компа. какая видеокарта на втором? не пробовали ради теста поменять? уж больно слабенькая карта для улучшенного движка
    если посмотреть тесты рекомендуемых видеокарт для улучшенного движка, то их производительность порядка 950-1100, в то время как у 220 примерно 350
     
  16. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    по поводу слабости компа, видеокарты и проч... играю на такой машинке: athlon 4600/2гб/radeon3850 512мб, винч 750гб обычный sata. движок улучшенный. настройки - средне-максимальные. фпс в обычной локе 25-35. если ваш комп сильнее - значит у вас дело не в железе...
    да, в некоторых локах после установки 2.6 стали медленно прогружаться персонажи. как ни странно, в 2,5 все было нормально... под медленно имею ввиду следующее. скажем в крепости келькмароса в час-пик (когда там бегают около 100-150 игроков) надо подождать около 2-3с, чтобы рядом стоящий (ближе 20м) непись прогрузился и стал виден. раньше за примерно такое-же время прогружались все неписи в зоне видимости (60-80м). когда работали настройки видимости - за 3-4с прогружалось все в радиусе 140м, а еще спустя секунды 2-3 - то, что в радиусе 210м. но это было давно(.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  17. КрасныйRed

    КрасныйRed User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я когда вернулся в айон в 2.5 тоже столкнулся с такой проблемой, с ньюансом - при перемещении на открытую местность все персонажи грузятся долго, на закрытую - не грузятся напрочь, что игроки, что нцп. решилось как ни странно перестановкой на псевдооконный режим. попробуйте, может тоже поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.