1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

зависает запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сивый Мерин, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сивый Мерин

    Сивый Мерин

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    пришел домой, запустил запускатор, ввел данные...далее ничего..потом запускатор намертво завис, вырубил его только через диспетчер.. отключил антивирь...ситуация повторилась. варианты исправления?

    далее интереснее...в запускаторе есть значек обновить..нажал на него... выскочила нормальная табличка и кнопка играть, только я туда навел мышь, а запускатор скинулся на начало, те--введите пароль логин..снова нажал обновить, после этого запускатор посерел и перестал на что-либо реагировать... вызываю диспетчер задач убить процесс..попытка №2..

    успел нажать кнопку играть, выскочила надпись ввести доп пароль..с первого раза не успел нажать..выкинуло на начало запускатора

    нажал кнопку ввести дополнительный пароль...далее снова выкинуло на начало..попробую нажать фулчек

    увы..нажать то я успел..но снова меня выкинуло на начало... попробую скачать запускатор и переустановить

    удалил.. переустановил... не помогает..выкидывает на начало
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  3. Сивый Мерин

    Сивый Мерин

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    на количество постов мне наплевать. а проблему решил сам.. ставил игрушку крутой сэм, а там чтобы ее запустить надо было поставить 2010 год...перевел дату-- все заработало.. правда это было уже в 12 ночи.
    модеру--тему можно закрыть или удалить на ваш выбор
     
Статус темы:
Закрыта.