1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

50-й Драконик - А сколько попыток хватило Вам?

Discussion in 'Ремесло' started by Mr. Green, Jul 7, 2011.

1. Mr. Green

Mr. Green User

доброго времени суток, ув. энтузиасты оружейки, алхимии и ювелирки :)

ситуация следующая: в данный момент коплю ресы на крафт 50-го голд драконик копья. не хочется тратить на это дело слишком много времени, но и остаться с пустой шляпой перспектива тоже не прельщает.
    вопрос знатокам: сколько попыток крафта первой драконик зеленки понадобилось вам, чтобы получить в итоге голд 50-ю драконью пушку? по предварительным подсчетам, получается что-то в районе 8кк/попытка.
    как ведут себя злополучные 25% при маленькой выборке?

собственно делимся опытом, дискасс.

2. Djafariuss

Djafariuss User

делал 7 попыток драконик лука и 5 попыток посоха на 50-й голд есессно)) из всего этого разнообразия получилось 3 синьки, голда не было... забил, такой вот печальный опыт:) грузил по 1-3 попытки... пытался правда до 2.5 еще, тогда попытка примерн 25-30кк обходилась...:( знаю пару тел у которых из 8-10 попыток голда все-таки кританула))

Last edited by a moderator: Jul 7, 2011
  3. Faustt

Faustt User

купи лучше рол ранмарка/трирона или бакраму и дешевле и выхлопа от телескопа больше)))

4. KHECC

KHECC User

драк-копье 50: 3 зеленкит некрит - перекрафт - с первого раза в голд.

5. NightPozitive

NightPozitive User

драк дагер 50й - 1 комплект ресов -> синь -> голд. вкр такой вкр.

6. Mr. Green

Mr. Green User

наверное ты никогда не играл гладом).
    о бакраме можно только мечтать, без консты на 50-м лвле ты её никаким раком не нафармишь, её не продают, а если и будут продавать - 800-900кк у меня нет. трирон же настолько уныл, что в топку его - статы 45 голда не доставляют. к тому же, уже не первый месяц не видел сообщений о продаже копья. да и собственно, учитывая бесперспективное будущее телескопов ввиду большого количества рыжиков - лучше привыкать бегать без них.

по теме - собрал ресов пока на 2 попытки зелени (из-за рогов пока 2 попытки, дорогие они, чешуи уже на 5, а кожи вообще на 30 попыток есть). думаю попробовать сделать 2 сини, и попытать удачу) если не получится - тогда буду конкретно копить ресы попыток на 20-30 сразу.

7. ImmDev

ImmDev User

крафтил посох.
    первый раз по заказу.
    крафтил 3 зелени, из них одна в крит. в голд кританул сразу. заказчик был доволен.
    второй раз крафтил для себя, ни одного крита не было. пихнул синь 17 аспд на ауке за 24кк.
    третий раз первая зелень в крит, и голд тоже сразу кританул.

8. Okkvlto

Okkvlto User

а чего феньку то не хочешь? почти халявная пуха, только сердце надо критануть, но это не проблемма, бурляшка дешевая нынче.

9. Mr. Green

Mr. Green User

собственно, грац меня нупку) с 1-й попытки
    в общей сложности ресов было на 6 попыток, критануло с 1-й, из остального получилось ещё 2 синьки в общей сложности, которые не кританули :/

10. Bestolo4

Bestolo4 User

грац! хорошее копьишко :)

11. AJIxuMuK

AJIxuMuK User

грац! копье кул!!
    т.к. давно не играю,но лук (осенью) 50дракон -пытался делать,3 сини сделал,голд так и не кританул(
    оо,луки тогда дорогие были-синь продал по 40кк,1 себе оставил,точнул на +10,и норм было

12. Mr. Green

Mr. Green User

спасибо спасибо :)
    я сейчас синьку и за 10кк не могу продать, зажрались все совсем :/

13. 032232

032232 User

10 попыток крафта лука 50го драконика в течени месяца, ни одного крита, перекрафчено в 3 синих, которые также не кританули, по затратам, минимум хватило бы уже на полтора готовых.
    продавать не кританувшую синьку смысла не увидел,луки сломались на 54, 58, и две 65х соответвенно.
    оооочень грязно ругаюсь.....

закрадывается у меня подозрение, что эта чёрная полоса началась у меня после того как сварил узорчатый посох.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2011
  14. Bestolo4

Bestolo4 User

разломай узорчатый на точки - может скрафтишь 50-драк :d