1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

касперский

Discussion in 'Архив' started by xSpeedyy, Jul 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xSpeedyy

xSpeedyy

не знаю с каспером или нет связано, но была тема по поводу "невозможно соединиться с сервером авторизации"(не нашел, 10 мин. назад тут была) в саппорт(как всегда отдыхающий саппорт, вопрос был задан 17.40+) был вопрос отправлен, касперский (kis 2011) фрост и айон определяет (больше фрост) как потенциально опасное (0% доверяют), было установлено разрешить, запретить несанкционированные действия, дальше окно пс и сообщение "невозможно соединиться с сервером авторизации", выключил каспер, зашел в игру, свернул, снова включил каспер, играл норм, вышел, снова запускаю айон, снова каспер орет.... в чем проблема-то? как я уже написал в тикете, варианты отключить антивирус и фаервол не предлагать... и еще ... очень понравилась тема по поводу оплаты ))) поддержка отвечает что готовы деньги отдать куда угодно, но иннова не принимает (причем киви, вроде даже акция была), лично я пользую давно киви, и даже с инновой проблем не имел, но ответ на форуме меня восхитил ))) типа пшел ты, у нас все норм, это ты неудачник, и как всегда тему closed
    угнова так угнова...
    и да, добавлю насчет автоподписки, почему по умолчанию галка(крестик) стоит? это почему вы решили что все хотят автоподписку?

2. Randok

Randok Innova Group

в доверенную зону добавьте всю папку аион.

Thread Status:
Not open for further replies.