1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

касперский

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xSpeedyy, 7 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xSpeedyy

    xSpeedyy

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не знаю с каспером или нет связано, но была тема по поводу "невозможно соединиться с сервером авторизации"(не нашел, 10 мин. назад тут была) в саппорт(как всегда отдыхающий саппорт, вопрос был задан 17.40+) был вопрос отправлен, касперский (kis 2011) фрост и айон определяет (больше фрост) как потенциально опасное (0% доверяют), было установлено разрешить, запретить несанкционированные действия, дальше окно пс и сообщение "невозможно соединиться с сервером авторизации", выключил каспер, зашел в игру, свернул, снова включил каспер, играл норм, вышел, снова запускаю айон, снова каспер орет.... в чем проблема-то? как я уже написал в тикете, варианты отключить антивирус и фаервол не предлагать... и еще ... очень понравилась тема по поводу оплаты ))) поддержка отвечает что готовы деньги отдать куда угодно, но иннова не принимает (причем киви, вроде даже акция была), лично я пользую давно киви, и даже с инновой проблем не имел, но ответ на форуме меня восхитил ))) типа пшел ты, у нас все норм, это ты неудачник, и как всегда тему closed
    угнова так угнова...
    и да, добавлю насчет автоподписки, почему по умолчанию галка(крестик) стоит? это почему вы решили что все хотят автоподписку?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в доверенную зону добавьте всю папку аион.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.