1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так упал онлайн на форуме и в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем zuzu172, 7 июл 2011.

  1. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    ясно. во всём случившимся виноваты все возможные факторы и даже может быть ещё что-то.


    кстати я тоже смотрел какую то интересную передачу про игры и там говорили что l2 в раше пользуется большим успехом исключительно из-за локации шутгарда со снегом и ручными медведями. вот так то вот, мистер гарри.


    я тоже считаю что вариант с ботами слабоватый для объяснения проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  2. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    хватит рассусоливать... люди летом решают подтянуть физическое и душевное здоровье, а самые распространённые летние виды спорта это : литр-бол,фигурное шатание и синхронный сушняк. ну какое тут л2?
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вам не кажется что это однобокий взгляд? т.е. я хочу сказать что проблема шире чем вы думаете. одним фигурным шатанием её не объяснить.
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    в вики тоже посещения просели, хотя я считаю что лето, забрили в армию, ожидание обновления это достаточные причины для падения он-лайна...
     
  5. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    или смени аватарку, или прекращать писать культурну, а то как то не по себе)
    а по теме... я сужу по одному взятому топ клану, и не малому количеству друзей.
    онлайн упал не только из за того, что кто-то забил. люди меньше играют, тратят время на другое. грубо говоря, сейчас играет 1к людей, через час играет уже 1к других людей. 1к = 1к, но за 2 часа было 2к различных пользователей.
    безполезная тема. хотя не не ожиданная, паникеров всегда хватало.
    п.с. зайди в раздел там где к.п. собирают, куча те с поиском кп на 14. побегай по нубо виледжам, сам лично вчера взял в академию чувака который в л2 первый раз играл.

    мое имхо, по лету нельзя судить. судить можно по зиме, когда все дома, когда всем лень что-то делать. как те медведи, набрали жиру и сидят дома.
     
  6. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    это всё понятно. тут вопрос скорее почему этим летом онлайн упал больше обычного.
     
  7. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    да что там скрывать, я например очень жду обновления.и мне бы очень хотел что-бы инфа по обновлению и сам процесс доходил до игроков.на примере, что уже сделано, и что в процессе.я даже создавал такую тему с именно такой просьбой.

    ну что это за ернуда "следите за новостями" да вы хоть оффициально напишите: приступили к тестированию игры, или на каком этапе.
     
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    то есть вы считаете что проблема надуманна?
     
  9. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вы хотите сказать что падение онлайна обусловлено тем что обновления "на носу" а инфы о ходе работы предоставляется мало, тем самым вызывается падение интереса пользователей к проекту?
     
  10. .Аффект.

    .Аффект. User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все идет своим путем. школьники на дачах и в лагерях. многие из игроков поумнели и поняли, что л2 - это пустая трата времени, которого и так не очень много. опять же обновление - после которого это будет совсем другая игра и не факт что она понравится...
     
  11. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    тоесть я считаю, что то, что надумано - не проблема, а временное явление. у инновы, как и у любой другой компании, есть отдел ресерча и маркетинга. это их работа следить за онлайном. обсасывание темы на форуме просто безполезный флуд и вредная затея. человек прочитавший тему в которой пишут, что все плохо, не захочет приходить на сюда играть, какой ведь в этом смысл если тут пишут, что много кто уходит.
    не нужно травмровать психику простых обывателей. харош демогогию разводить.
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да конечно, самый простой способ решения проблемы - сделать вид того что проблемы нет. возможно совсем скоро явится один из блюстителей и "решит" её этим способом. но проблема все равно останется, пусть не на "бумаге" но в головах. а если проблема в головах то это уже проблема которая на порядок выше той, первоначальной. такие дела.
     
  13. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    ммм... а вас то это чего волнует? это должно волновать маркетологов и связанных с ними сотрудников компании...
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    меня это волнут по тому что я являюсь пользователем проекта. а мне нравится пользоватся качественным продуктом. и онлайн это одна из производных этого качества. я понимаю конечно что можно встать в позу в стиле "не нравится не пользуйтесь" но это же ведь не решение. верно?
     
  15. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    зачем вставать в позу, вы хотите каких шагов???
     
  16. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    от вас или от кого?
     
  17. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    хорошо, скажи мне, друг, что конкретно ты можешь сделать для решения этой "проблемы"?
    даешь четкий план действий для повышения удельного количества игроков на серверах.
    пока я вижу только желание обратить внимание на себя.
    поверь, когда уменьшается финансовый поток большие компании начинают шевелиться.
     
  18. Rus94

    Rus94 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    так вот так, мистер гарри!
     
  19. Rus94

    Rus94 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    кстати да, онлайн поднимать нужно)
    та же реклама вконтакте - уже +.
     
  20. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    ну не только на себя, но и на вас тоже. полезно иногда вспоминать что пользователи это не сферический онлайн а люди. которые не просто стадо школьников и тролей с кошельками, а иногда даже могут иметь свое мнение. тема собственно для этого и сделана. высказывайте свои мнения.