1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так упал онлайн на форуме и в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем zuzu172, 7 июл 2011.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    лермет дело не в твоих личных предпочтениях (предпочитайте вы хоть клизмирование, воля ваша), а в свободе воли и нежелании быть осужденным за это. ну вот не умеют у нас относиться к чужому выбору... хотя бы с равнодушием. обязательно порицание в той или иной форме. и меня это печалит...
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    работаю я сегодня. как и завтра и в другие дни до пятницы включительно. как и на прошлой неделе и на следующей. и отпуск каг бэ нескоро. и на работе безумно скучно, потому что свое задание я могу сделать за пару часов. фейл аднака

    vladimir187, порицание? нарушение свободы воли? кого порицать? детей, которые уже в школе пьют, курят и матерятся? школьниц, которые в 10 классе выглядят на 30-35 лет? и им ничего не надо кроме развлечений. да боже упаси - это не моя жизнь. если ко мне обратятся за помощью - я помогу. если понадобится, из петли вытащу и заставлю начать все сначала. но указывать как кому жить - себе дороже. каждый должен сам принимать решения в своей жизни и отвечать за них, а не перекидывать ответственность на посторонних.
    вы и вправду считаете, что летом, когда естественным образом не только падает онлайн, но и продажи (и нормальные продавцы к этому готовы) именно по причине летних отпусков, разумно проводить "ивенты" или иные мероприятия, стимулирующие рост продаж? это будут деньги, потраченные впустую. потому что значительная часть аудитории может не иметь доступа к компьютеру, чтобы хотя бы узнать о проводящихся ивентах.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не стыкуется...
     
  4. kaman

    kaman User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    каждый выбирает то что ему лучше,ну или что скорее нравится=)
    сам вот сижу на форуме,место расположение домик в деревни до завтра(юху!!!!!)
    почему сижу,да потому что погода рулит,то ливень был,то жара хорошая,а друга хрен в такую жару вымонишь из дома,так что щас вот сижу на стульчике в огороде,где только и ловит связь с комарами в придачу=)
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну вот, тексты без смайликов вообще понимать перестали. =( *плак-плак* и что там про знания и образование было?........
     
  6. kaman

    kaman User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    одни хотят девушек,другие хотят инвента,каждый сам выбирает что ему больше нравится,и не всегда этот выбор потом благоприятно сказывается,так хоть понятно и стыкуется?=)
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    так ставь смайлики то! они для того и придуманы, что бы тебя правильно понимали...
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    так, стоп машина! вы уже гоните!
     
  9. kaman

    kaman User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    сориxd фраза не подходящаяxd
     
  10. Эрик Берн

    Эрик Берн User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    попытаюсь подбить некоторые итоги обсуждения. большинство решило, что:
    1) падение онлайна летом - нормально, из-за отпусков и каникул.
    2) падение этим летом больше обычного - влияние грядущего обновления год.

    а теперь немного личного опыта. где-то полгода назад, почитав отзывы про год, расстроился и ушел с руоффа. сначала хотел найти прямую фришку с интерлюдией, нашел открывающийся сервер... но онлайн 500+- человек меня не устроил. жаль, сборка была неплохая.
    потом попробовал аион. поначалу все понравилось... да и теперь ничего плохого сказать не могу, но странное ощущение: все вроде норм, а играть в это не хочу. ушел и оттуда, хотя акк еще проплачен.
    теперь думаю вернуться на руофф, хотя бы 85 взять, чтобы посмотреть, как оно будет.

    так вот, по личному опыту - тем, кто уже 85 с тремя сабами, сейчас действительно нет смысла качаться.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в игре есть еще много разных занятий кроме как "качацо".
    если ты не можешь найти себе занятие то я не знаю как еще назвать кроме как унылость в человеке. это не только про игру но и про реал.
     
  12. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а что, онлайн правда упал? где это заметно?
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    на известном всем ресурсе отлично видно.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это какие занятия? в инсты что ли ходить?)))) а да, еще раз в неделю на оли или каждый день по 40 минут на выбор
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ой еще же можно унылые соло локи гангать это же так интересно какогонить твинкоовера в школе убить!
     
  16. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а пруф можно?
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сарказм не засчитан. объяснять не буду так как надеюсь ты не на столько туп чтобы ответить на свой вопрос. или все таки настолько туп что задаешь его и не можешь ответить? пичаль чо.
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    отвечать ты не стал потому как в моем сарказме только доля собственно сарказма, а больше как раз таки печали: прокаченному чару, чей пак/кк фактически распущены на лето или собираются 1-2 раза в неделю (или если вообще пака нет) в игре делать абсолютно нечего!
    фарм в рандомках - это чушь и слезы. мои нервы не стоят выхлопа что там есть...
    я бы может и хотел сейчас подротить но я не буду дротить ради задротства как такового, поэтому я прохожу инсты, сажаю гнома на трейд и в час дня иду пить пиво...
    так что ты все таки раскрой тему исходя из вышеописанной ситуации, если конечно не балабол и есть чо раскрывать...
    зы мне не понравились патчноуты года. очень не понравились, но я его все равно ждлу тк это даст мне дополнительный стимул играть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  19. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    моё мнение во в многом совпадает с теми кто говорит что обновы в частности "god" причины ухода "n" числа игроков! но ушли те кто нагрузки и пользы представлял совсем не много! я в игру из реальных денег потратил только на "па", а тех кто продает "адену" или её покупает считаю безрукими болванами, слабаками. а то что стоит за "адену" вообще не считаю т.к. при желании можно снова заработать! и те кто ушёл сейчас думая что вернусь и будет много халявы сильно ошибаются, они займут снова туже нишу! я как играл так и продолжаю играть! хотя считаю что обновы не продуманные и не доработанные! много не нравиться! но что поделаешь не в моей власти повлиять на корейцев (ncsoft). обновление god считаю самым большим идиотизмом в истории l2. но самому очень будут интересны новые локации, классы, рынок, pvp, pve.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  20. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    от сижу я под кандеем в оффисе и чтото кроме как побегать в кс или ла2 делать та особо нечего (отпуск тока в августе) от и хочется пока работаеш какой нить ивент )))