1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так упал онлайн на форуме и в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем zuzu172, 7 июл 2011.

  1. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    так что жду чуда от инновы а не шапочки по 1 рублю и палочки феерверков)
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    думай о бабах, но руки держи на столе!
     
  3. Guliermo

    Guliermo User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    хорошо тебе )
     
  4. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    имел я в виду ваше мнение. не способен вложить реал, имей мужество признать это
    +1 есть в годе свои огромные минусы (самый-самый из них это принудительная смена класса)
    рынка в год не будет

    зы именно из-за его отсутствия онлайн упадет еще больше (мерже? )
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    непонятно, что делать, к чему стремиться: что обесценится, а что будет важно.
    тот-же шмот, пушки, атрибуты, ресурсы... что копить, от чего избавляться?

    информационный вакуум мешает получать удовольствие.
    это в дополнение к лету и пресыщению игрой. стимулов к росту(?) в игре мало. очень.
    все ждут сюрпризов в год. никому не нужных сюрпризов.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    плюсую. я тоже трачусь только на па, иногда руны и мелочи из им, но если б мог с удовольствием бы себе вдонатил по полной что бы попробовать на оли стрельнуть.
     
  7. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    о жене думаю млин а не о бабах))))))
     
  8. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    рынок как был и будет только измениться очень сильно, да пропадут сотни торговцев из городов и решаться сразу несколько проблем такие как "мобы в городах", "лаги на осадах" эти сегодняшние торгаши отнимают у сервера кучу ресурсов и трафика. смена класса :rolleyes: по желанию и по выбору. я в данный момент решаю кто из моих 85х старичков будет первопроходец и хочу быть одним из первых кто познает весь прекрасный идиотизм "god" :eek:k:.
     
  9. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    чтото профилактика затягивается неужели будет всетаки эвент. администрация не подскажете будет эвент или опять неделю бегать в кс и ждать эвент в следующий вторник?????
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну это уже частности... (жена ведь, я надеюсь, не мужик? =))))
     
  11. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    =))) канечно нет =)))

    просто для меня баба это чтото такое что в поле коня на скаку остановит и пакетик семечек у метро продаст =))) а как на пляже в воду войдет вода из берегов выйдет =)))
     
  12. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    будет аукцион
    "мобы в городах" уже не проблема
    бх станет ножом. сб магом. и где тут по "желанию"? это принудительная смена касса. мой друг не хочет играть кинжалом, ему по тяге гнум в жеви и с блантом.
     
  13. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    полностью поддерживаю.
     
  14. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    неужли всетаки будет какой нить эвент ибо профилактика затянулась на 30 мин))))
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    где там принудительная? принудительная для тех, кто придет после god. а те кто пришли раньше или придут до god будут иметь выбор. 76 при желании за 2 недели взять можно, при очень большом желании за 4 дня.
     
  16. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    это из собственного опыта?
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    какой выбор? переродится или остаться неконкурентными? отличный выбор - хочешь вешайся, хочешь стреляйся)))
     
  18. SergeyTester2

    SergeyTester2

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    lonewolf, откуда такая информация, что принудительно для тех кто придет после? насколько я понял все профы остануться до 85го как и было
     
  19. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    как пример. есть человек, которому интересен сам спойл как процесс и бх, тот, что сейчас ( в хеви и с блантом ). выбора у него нет. в год не будет у него спойлера. того спойлера, которого он знает с с4.
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    собственно говоря при установке год будет своеобразный "ивент" - всем персонажам 76+лвла, имеющимся на момент установки обновления, дадут камень судьбы, который даст им возможность переродиться в любую профессию при получении 4 профы.
    если же на момент установки обновления персонаж был менее 76 лвла, или он был создан после установки обновления, то при получении 4 профессии он сможет получить только ту 4 профессию, которая логически следует из третьей.
    если вы не собираетесь на 85 лвле проходить процедуру "перерождения". то в дальнейшем имеющиеся у вас умения будут все слабее действовать на более высокоуровневых мобов. то есть для того, чтобы иметь какую-то силу после 85 уровня, вам придется переродиться. это как сдав только первую профу вкачаться до 50 лвла (были такие уникумы). скиллы не имеют развития, соответственно сила их слабеет, мобы толще...