1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВНИМАНИЕ!!! Маркетинговое иследование!

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by vepr91, Jul 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vepr91

vepr91 User

здравствуйте многоуважаемое игровое комьюнити. в долгих поисках пополнения вебмани кошелька через мобильный телефон я так и не смог найти хоть чуточку выгодный способ, и теперь работаю над этим способом. что за способ? пока что не буду все расказывать, так как идет само иследование. самое главное чего я хочу добиться это то, что бы комиссия не превышала 20%.

что же требуется от вас? для начала хотелось бы узнать, а нужно ли это вообще. будет ли на него спрос. все таки не хочется отдавать свое драготсенное время и силы в никуда. я сделаю опрос: нужен ли вам такой сервис и будете ли вы им пользоваться?

огромное спасибо за участие в опросе!
    опрос знаходится по даной ссылке https://forum.4game.ru/showthread.php?t=332098.большая просьба свои мысли излагать в той теме (где опрос), а не в этой.

p.s. уважаемые модераторы и администраторы, не закрывайте тему заранее. спасибо.

Last edited by a moderator: Jul 8, 2011
  2. Remurmur

Remurmur Moderator

смысл пополнять вебмани со счёта мобильного телефона? это ж чем удариться то нужно
    может проще со своей кредитки пополнять счёт вебмани через интернет-банкинг? будет около 2% или меньше комиссия.
    ну или через терминалы оплаты, если вы пользуетесь бумажными деньгами вдруг. ну будет 5-7%
    если уж собираться тратить потом вебмани для пополнения счёта в фогейме, то не проще ли напрямик без вебмани вообще? комиссия 0% через кредитки.

3. vepr91

vepr91 User

в россии все на порядок проще, да й в украине не так все плохо, но вот почему захотелось сделать такой сервис https://forum.4game.ru/showthread.php?t=331206

4. Great_OZZY

Great_OZZY User

надежда что планируемое создание сервиса согласовано с инновой есть?)))

да и зачем людям сервис который полюбому дороже некоторых существующих?)))

например:
    пластик открыть - бесплатно
    перевод с пластика на иннову - без комиссии вообще
    сколько закинул на карту, сколько перевел на иннову - столько и получил в золоте игровом...

а вы тут думаете как не платить 20% (!)... никогда больше 3% не терял при закидывании денег в игру за два года

Last edited by a moderator: Jul 8, 2011
  5. vepr91

vepr91 User

сама идея пополнения веб кошелька с мобилы в появилась через то, что у меня например на пакете безлим - я каждый месяц пополняю денежку и разговариваю бесплатно с абонентами моего оператора, но деньги с мобилы никуда не исчезают. через что у меня есть немного ненужных денег, которые тяжеловато использовать. а сервисы которые предлагают смс пополнение веб денег берт 45-80%(!) комиссии.
    с инновой пока ничего еще не согласовано, поскольку все на стадии разработки и еще толком неизвестно будет ли такой сервис вообще.

6. Sanay

Sanay User

ну на сколько я знаю безлим предоставляется на контрактной основе. к примеру я контрактный абонет мтс, так вот... денежку которая остается у меня на счету, я вообще не могу никому переслать (имеется ввиду второй счет, который оператор делает для зачисления пакетных минут и т.д.) если редь идет об этом счете, то забудь, деньги с него пойдут только на услуги связи. если речь идет о основном счете, то кто мешает закидывать на него исключетельно сумму, которая необходима для абонплаты (в твоем случае безлима). закинул сколько надо и все... пользуйся, зачем ложить больше?

поэтому солидарен с great_ozzy, сделайте себе карточку в банке и закидывайте деньги с минимальной комиссией!

7. Great_OZZY

Great_OZZY User

а вообще.... делайте свой сервис!))

куплю левую симку, буду тупо рассылать разводные смс с сайта оператора (чтоб бесплатно) типа "кинь мне на мобилу 100р, приеду домой - верну. твой пупсик."
    таким макаром на мобиле уже через сутки будет тыщ 10 рублей)) и через ваш сервис закину их в иннову (веб-мани кошелек левый слепить тоже не проблема)))

жду подписания между вами и инновой агентского контракта на платежи с нетерпением!!!))

8. vepr91

vepr91 User

спс модерам, что продержали темку. можно закрывать.

9. -Шалун-

-Шалун- User

закрыл .

Thread Status:
Not open for further replies.