1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.11] Блокировка за использование радара

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 8 июл 2011.

  1. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    и что же такого делают "ключи-в-реестре" поведай, сделай милость, не охото выглядеть глупо в глазах такого знатока.
     
  2. Фукер

    Фукер User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    1. знаешь ли ты все ключи реестра и какой из них к чему относится?
    2. учил ли ты их наизусть?
    3. соседские пацаны тоже считают что это круто?
    4. пролей же свет на то, как _ключи_ реестра тайно и коварно под покровом ночи элементарно модифицируют.
     
  3. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    я думаю если тебе кто нить на него ответит то его забанят, а большинство школоты полезут проверять а действительно ли это работает
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    объяснять элементарные вещи тому, кто и так нифига не понимает? мне заняться больше нечем ога. написала все выше. читай внимательно.
     
  5. Lyric

    Lyric User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    когда-нибудь вырастите
     
  6. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    какая не умелая отмазка, ога. все ясно, вопросов по теме ключей реестра конкретно к тебе "мощный знаток", больше нет.
     
  7. Lyric

    Lyric User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    раз уж тема так уехала в оффтоп, то позвольте спросить: реестр - это структурированная бд? :)
     
  8. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ты по улице ходишь то нормально? а то ведь за изнасилование то тебя загребут. сам понимаешь, есть чем, предупредительные меры.
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    черт побери! пойми ahajibruh! если в реестре есть ключ, то это говорит об использовании данной программы. то что типа: "я это юзаю на фришке... это осталось от старых времен...." никого не волнует. есть ключ в реестре - значит ты используешь программу!!! претензии только к себе!

    резюме словами классиков: "жалуйтесь в лигу сексуальных реформ!" (и.ильф е.петров)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  10. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    хороший мозговысер. зач0т.
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да что вы так прикопались к этому реестру, есть куча мест где можно хранить необходимые данные.
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да можно. согласен, но реестр, скорее всего, служит индикатором наличия/отсутствия запретного по и его активации. если из любви к искусству вы будете в архиве хранить инсталл всяких ботов, радаров и прочего, вас не забанят. видел варианты поратативного по, которое не фиксируется в реестре и может работать с любой директории, и оно вероятно ловится по факту работы, есть по которое ставится только на системный диск. опять же, защитная система на то и защитная, чтобы не раскрывались принципы ее работы.

    короче, получил бан, докопайся до причины, проведи профилактику компа. имхо в 90% случаев баны за использование запретного по обоснованы.
     
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    смешно когда всякие дилетанты пытаются что-то доказать.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хочу прочесть мнение специалиста. может поучусь чему не у дилетанта.
     
  15. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    знания это информация, а информация это товар, а товар естественно стоит денег, вы готовы заплатить ?
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мнение специалиста обязано гарантировать результат. вы готовы в случае отсутствия результата, вернуть деньги и возместить дополнительные расходы?
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    мой уважаемый друг. дайте плз ссылку на личные публикации в научном журнале, специализированного в области компьютерных технологий, желательно с грифом вака. а то, знаете, сам привык продавать свои услуги, правда не в области компьютерных технологий, но свою квалификацию в профессиональной сфере могу подтвердить публикациями в украине, россии, сша, голландии.
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    поставленное правильное техническое задание - 95% гарантии верного решения, ну а перехват/анализ не обязательно делать на пк с которого запускается клиент игры. существует много способов контролировать обмен информацией между клиентом и сервером. спросите у своих си/са про сниферы и прокси, ну а дальше можно подумать об этой связке и что из нее можно получить. так-же советую почитать про давно всеми забытую технологию стелс.
    я вот например совсем не разбираюсь авто-мото строении, да я дилетант во многих сферах, но публикации и прочие научные труды не повод думать о том что мне все известно, и тем более нету ничего обидного в осознании этих фактов.

    з.ы. когда-то совсем давно, когда мы работали/учились за есками, а 386sx был пределом мечтаний, преподавательский состав в нашем учебном заведении боролся с тем что учащиеся постоянно играли, в результате ими был написан червь искавший исполняемые файлы/архивы с играми тупо по контрольной сумме и определенной последовательности байт (слепку), однако это была всего-лишь временная мера, появилось множество вариантов как спрятать архив с игрой, одним из способов было выдирание из архива рандомного куска и сохранения его в отдельном файле, в последствии имея обгрызанный архив, выгрызку из него и файла с информацией с какого место все это выдиралось можно было восстановить исходный вариант.

    p.s.s. на моем пк (рабочем и домашнем) находится nое количества узко специализированного по, которое постоянно используется, даже когда запущенно ладва, на него ругаются почти все антивири, но почему-же фрост не регистрирует подозрительную активность ? скорее всего он просто расширенный аналог того червя который был написан нашими учителями.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  19. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    смотрю ты прям самый спец из всех спецов, тебе миллиона хватить, чтоб посмотреть мой компьютер? :d
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    спасибо, но я бы к вам после такого поста никогда бы не обратился, как к специалисту.