1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 10.07.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Jul 8, 2011.

?

Ваше отношение к недекватным гильдиям

1. Искоренять нада!!11

51.9%
  2. Респектую пасанам

18.6%
  3. Пусть соберутся, Анклава отметелят^^

18.6%
  4. Пофиг

10.9%
  1. Anklаv

Anklаv User

на полностью занятой карте негде поставить кружку пива

1) по традиции начнем с нейтралов, которые терпеть не могут вары. какой интерес играть в пвп игру фармя одних мобов, или их задачи намного глубже? к примеру, им можно поставить в плюс хорошую гибкую, где нужно дипломатию. многие ли могут похвастаться подобным умением? но с другой стороны, получают ли они то удовольствие от игры, которое могут получить?

2) на сервере есть нейтральные гильдии, которые любят повоевать, или понеадекватить. в чем плюсы подобной игры? можно ли уважать гильдию, члены которой агрят игроков без видимой причины, или меня в запасе глупую "отмазу"? чем отличаются гильдии данного типа, от гильдий из первого пункта? каковы осады у этих гильдий?

what a fack, как я стал замечать в последнее время, является довольно неадекватной гильдией, что же их сохраняет от гнева тех, на кого они агрятся? почему в гильдии такое плохое руководство, раз происходят безпричинные агры?

что вы можете рассказать про гильдию reliance?

будет ли разоблачение fetisoв'а? или и в правду не он говорил слова, представленные споком?

3) ну и наконец биг вар. так ли легко попасть в этот биг вар? какие от этого преимущества? какие проблемы? какой нужен коллектив, чтобы можно было воевать с гильдиями более высокой проточки? кто является членом гильдий большого вара?

удивят ли jod своих противников? пробьют ли они хоть одну стену? или они все делают по расчету? как сказывается на гильдии отсутствие "злого гения"?

посадят ли •alpha• на замок, или они мирно смогут удержать кт? какова ситуация в гильдии у мастера? как себя чувствует народ?

карта перед осадой:

http://s57.**********/i158/1107/a7/6c45597d215c.jpg

http://s57.**********/i158/1107/a7/6c45597d215c.jpg

p.s тема слегка философская получилась, надеюсь услышать конкретные мнения, мб даже дискуссия получится-)

письменный опрос: самый смешной пост по вашей версии (цитату из форума; цитата может содержать, как картинки, так и просто слова)

2. Anklаv

Anklаv User

интервью с -sun- (а точнее с titan о_0)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни? женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чей ты фанат (актрисса/модель)
    ответ: меня зовут виктор, или просто титька... (← прим. анклава: размер не указан) 19 лет , учусь, чем занимаюсь? стараюсь учиться xd иногда бывает играю в воллебол... люблю спать , много спать xd. не женат, журналы? а их кто-то читает - смотрит?) интернет рулит -) фанат киры найтли ^^ (← прим. анклава: мужик)

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? умеешь топориком плавать?
    ответ: спортом занимался раньше, баскетбол, сейчас же как написал выше играю в воллебол... не знаю смогу ли....? но нет ничего не возможного xd
    топориком, а это как?)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: определенностей в музыке нету, слушаю почти все.... в ванной не пою) проигрыватель? мне без разницы вобще какой... какой откроется xd

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв?
    ответ: начал играть на збт , поиграл 4 дня... потом нужно было уехать, про игру забыл... затем рылся в папках нашел апять.. обновил.... капитально начал играть с августа 2008 на еве, был в гильдии элизиум-найтвульфс.... нагибать серв? стал топ сумом уже в гильдии я_легенда) под главенством веста , незнаю считают ли нагибатором, я так не считаю , хотя.. может быть совсем чуть-чуть...

вопрос: твоя первая осада в р2: сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: первая осада в р2, помню был в какойто ги (апять же август 08) но не помню названия.. пришли на кт гарпий... там сидела ги барсы, нас было человек 15, их всего 4) они нас почти всех убили) наверное упал раза 2...

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл на еве.... играю на панде.. не знаю к чему вопрос этот)))

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь? сколько вас играет за сана
    ответ: на еве играл рейном, на панде играл сумом, пару недель нубо танком , сейчас же играю за сана . на данный момент за сана играет 3 человека...

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу? какой лвл папкомода? что вас связывает с гимтом?
    ответ: достиг,не знаю но можно ли сказать достиг, но топ сума сана) любовницу мм , все возможно ^^ булка =** лвл папкомода уже подходит к 80 xd
    с гимтом?)) любоофффь xd лан шучу , хороший друг , мы с ним похожи) оба папкомодера) с ним весело, есть о чем поговорить.. не знаю почему ты спросил именно про гимта)

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава?
    ответ: как таковым главой не был, но был в офицерском составе..., политику? хм я никогда не был не нейтрале... постоянный вар , и если даже не вар , а кос.... так что предпочтение отдам агресивной политике.... глава должен прислушиваться к гильдии... вот таким он должен быть)

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. пил ли пиво во время осады. проблемы, с которыми вы столкнулись. сколько мух наловил пока стоял в стене? или ты в ударке? итог.
    ответ: чорт, почему у тебя сразу после 9 идет 12??? (← прим. анклава: я вопросы цифрами задаю) осада осада.. шас вспомню... ааа ну к началу осады я не пошол.... смотрел фильм... подошел уже к концу... зашел за спринтера.. повеить... проблем не было вобще... спокойно отдефили кт союзу... на замок никто вроде не приходил..

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: планы... отдефить замок.. помоч отдефить союзу кт...

вопрос: кто победит в большом варе? каков баланс сил сегодня?
    ответ: вот уже пару месяцев наш так сказать "альянс" даже не побоюсь этого слова нагибает джодов , а что нет? именно так... исход ясен..

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: мечта, хм нада подумать, я не мечтаю о шмоте +13 , ибо это скучно... фраги ифрита?? у меня их целая коллекция... хороших людей для общения я уже нашел.... как таковой мечты и нету...., глубоко в душе хочу, бросить играть в р2, думаю это и есть моя мечта..а нет нет, есть одна мечта... сесть на танка.. и попробывать свои силы в создании гильдии....

вопрос: что не устраивает на сервере?
    ответ: что не устраивает? многие пишут что неодыкваты.. блин ,а что я против себя пойду? так что все устраивает.. пока..

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: пожелания? хм.. не лезте туда где "фармит сан", больше дропа (с варов в том числе) , и помните что кос вы можете получить, даже за говядину!)

Last edited by a moderator: Jul 8, 2011
  3. Лайм)

Лайм) User

знаю тока,что у нас ги новая и на осаду мы не идём.
    а я вообще барыжка и в игре редко.твинк почти всегда стоит)

4. _GiMT_

_GiMT_ User

даешь интервью с титькой!!

5. Anklаv

Anklаv User

сделано ^^ а булка это он или она? :d

6. _GiMT_

_GiMT_ User

кем ты захочешь тем он и будет xd
    цук ты разбил мне сердце титька!! я то думал у нас взаимно((((

Last edited by a moderator: Jul 8, 2011
  7. Помещик

Помещик User

reliance ну вообще ребята ну прям вообще пацаны чёткие такие ну вообще

8. Anklаv

Anklаv User

во, сразу видно нормальный мужиг :d
    спс-)

9. Anklаv

Anklаv User

по поводу цитат, нравится эта:
    и эта:

10. v1rtuoz

v1rtuoz User

хорошая темка!!!!
    всем удачи на осаде!!!!!!

11. Помещик

Помещик User

пичалька меня не будет, вова бери замок :d

12. 4ysh25

4ysh25 User

два месяца, полет нормальный)

13. Врангель

Врангель User

удачи найтам и noobi!)

14. kambojа

kambojа User

я нидзя аха я плакал ))

15. Anklаv

Anklаv User

не ты один :d

16. Ab$enT

Ab$enT User

шэдэвральный ответ :d

17. Anklаv

Anklаv User

это я тоже помню, долго смеялся над остроумием-)))

18. .undercover f e a r.

.undercover f e a r.

jambo умеет)))

19. titan о_0

titan о_0 User

у него и шедевральные падения на юпе)) или это ты?)

20. SunRe

SunRe User

фуууу!!! я думал только булко пед, оказывается и ты туда же :(
    ужс