1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу выложить скрин на форум.

Discussion in 'Архив' started by Фантаст, Jul 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Фантаст

Фантаст User

вылазиет табличка, загружаю скрин но нет кнопки ок если загрузка происходит с компьютера, если залить на сайт и ввести код изображения то пишет invalid url что то типо этого, ранше все было норм заливал через сайт и выкладывал на форум. у аккаутна менял пароль, и сам аккаукнт зареган недавно.

2. ЭлизабетБенет

ЭлизабетБенет User

тоже скрин не могу залить с компа.почитаю ответы знающих:)
    вот что выдает:
    "элизабетбенет, у вас нет прав доступа к этой странице. это могло произойти по одной из нескольких причин:
    - ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное?
    - если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации."

Last edited by a moderator: Jul 9, 2011
  3. Матрешка

Матрешка User

для проверки

хм... у мну усе норм...

пробовали с разных файлообменников залить скрин на форум?

4. Фантаст

Фантаст User

нет с разных не пробывал, заливаю всё время с одного и того же - imagepost.ru. ранше по крайней мере проблем не возникало, до того момента как случился этот казус, когда рухнули пароли...
    а ты с какого заливаешь? раскажи по подробнее пожалста)).

5. Фантаст

Фантаст User

100% аналогичная проблема...

6. Фантаст

Фантаст User

не пробывал. мне бы очень хотелось знать почему я не могу выкладывать скрины именно так как я делал это ранше до того момента как упали пароли...
    до этого выкладывал через imegepost.ru

7. Фантаст

Фантаст User

я в этом не слишком сильно разбираюсь, скажу лишь что кроме смены пароля я ничего не делал.

8. Фантаст

Фантаст User

нажимаю на иконку image, появляется окошко с 2 возможными вариантами загрузки изображения через компьютер или через сайт. в первом случае если идет загрузка через компьютер я выбираю скрин из папки своего жесткого диска, скрин считывается но нет кнопки ок на этом самом окошке для того что бы закончить процесс загрузки скрина, есть только кнопка крестик в правом верхнем углу закрывающее это самое окошко через которое возможен залив скрина. во втором случае если заливаю изображение через сайт я ввожу в этом окне в поле для url адреса этот самый адрес и получаю примерно следущее invalid url. а затем:
    фантаст, у вас нет прав доступа к этой странице. это могло произойти по одной из нескольких причин:
    - ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное?
    - если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.

9. Фантаст

Фантаст User

нет. именно такой адрес и ввожу в появляющимся окошке через которое заливается сюда изображение, нажимаю кнопку ок, затем вылазиет маленькое окошечко с надписью invalid url

10. Матрешка

Матрешка User

если вставляешь скрин из файлообменника, то, как правило, в ссылке оттуда уже прописаны все необходимые bb коды и эту ссылку просто прилепляешь к тексту. image жать не нужно.

***[​IMG]*** (если убрать ***, то тут будет картинко)

11. Фантаст

Фантаст User

12. Фантаст

Фантаст User

матрешка, спасибо, очень сильно помогла, всё получилось.
    акси, при написании кода вручную проблема остается прежней, в окне адреса я вводил просто ссылку без кода img, вообще странно что нельзя теперь загрузить изображение через это окно, но кажется удалось разобраться, так же благодарю за помощь.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2011
  13. Фантаст

Фантаст User

так и делал. знаешь проблема решилась сама собой. я просто убрал ниже галочку и окно приняло ссылку. попробуйте сделать так же если кто нибудь столкнулся с подобной проблемой.

Thread Status:
Not open for further replies.