1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос к администрации проекта!

Discussion in 'Архив' started by ashkuten2010, Jul 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ashkuten2010

ashkuten2010 User

вопрос в принципе простой и для большинства насущный!сейчас лето тем более многие купили подписку по акции на 3 месяца каникул,так вот почему так скудно даете акции опыт х2,ведь чем выше будет уровень персонажа тем больше вероятности что человек продолжит им играть и продлит подписку после летних каникул!отпишитесь в теме выражайте свои мнения на этот счет!спасибо!

2. Матрешка

Матрешка User

вы 90%-то сами ручками насчитали?

против. по мне бы лучше дали возможность замораживать опыт и отключать всякие "дэбафы отдыха и медленного роста персонажа".

3. Матрешка

Матрешка User

оу, "веселая" вы девушка, раз за всех все посчитали уже. тяжелый груз тащите... смотрите чтоб без последствий тока было.

идея поднятая автором не новая и обсуждалась неоднократно на форуме. поищите, и будет вам щастье.

4. North

North User

против, чем больше таких акций, тем больше нубов в дерике.

5. Era$er

Era$er User

матрешка? всемх, хочеться х2, даже на подсознательном уровне :) т.к больше апэ, дропа и т.д.

6. Матрешка

Матрешка User

кхм... если мне не изменяет память, то 0*2=0? или вам больше нравится брать в расчет мифические 0,000000001*2?
    апэ, такое апэ... оно либо есть, либо оно есть на "персе без рук с х2", тогда оно зачем вообще "персу без рук"?

7. Era$er

Era$er User

не будет вдоваться в подробности дропа, и кто нуб, просто всем, таких нет, кто бы не хотел.

а мне как то ii будет х2 или нет, я играю в игру которая мне нравиться, с х2 акциями или без них.

8. Матрешка

Матрешка User

я есть. ^_o

leona, посчитала? =)

9. ashkuten2010

ashkuten2010 User

дело в том что чем выше будет уровень персонажа и он будет лучше одет (а все это при х2 более достижимо) то человеку будет к чему стремится!а если все равно что в выходные что в будни опыт,то нормальный человек поедет за город отдыхать а не будет сидеть перед компом в духоте квартиры,а покачается и пофармит сидя на работе!почему интересно в проекте rf ввели бонусы опыта на выходные на постоянной основе,чем здесь то хуже?

10. Era$er

Era$er User

вот будет айону стока же скока рф там увидим, кто знает... ;]

11. xop22

xop22 User

тема существует с опросом https://forum.4game.ru/showthread.php?t=331706 , тем таких полно.
    по поводу администрации вот ответ. от акси-эта тема на администрацию никакого эффекта иметь не будет. уже неоднократно писали, что форумные темы подобного рода не рассматриваются, т. к. на форуме присутствует очень небольшая часть игроков. в планах множество ивентов, в том числе пвп.
    ответ 1 . честно,администрации пофиг на нас , х2 только перед апдейтами.и им пофиг на наше мнение.что мы хотим.зачем мне пвп ивенты?!я не хочу пвп турнир, разломы и ап вот что.дроп.ваш кеп

12. WayneGretzky

WayneGretzky User

за 3 месяца не взять 50+ без х2 выходных?!:1166:

13. Era$er

Era$er User

им не пофиг на наше мнение, им "пофикк" на ваще хочу хочу хочу, дай дай дай дай, вам дали офф айон и радуйтесь!!!1 ;]

14. xop22

xop22 User

leona что ты оч грубо о всеми говоришь,хватит.я тебя знаю ты не такая была. ваш кэп )
    да им пофиг,сколько был раз опрос про рейты в игре столько он и был.как захотят так и сделают,мб администрация хочет чтобы народ отдохнул от айона?)но сделают они х2 онлайн повысится,покрайне по выхам.как то так

Last edited by a moderator: Jul 9, 2011
  15. WayneGretzky

WayneGretzky User

по сути так и надо реагировать на розовые сопли жадных детей, а так за 7+ лет ммо - сервис руайона, по моим оценкам, выше среднего

16. xop22

xop22 User

тут ошибочное мнение.знаю.да я хочу х2,мне надо ап побить.хоть и маленький гладик.но удается)

17. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

против х2 :)

18. xop22

xop22 User

работа гулянки и тд.но все же не против.х2.

19. xop22

xop22 User

ну возможно и с птс.

20. xop22

xop22 User

тут не тема для знакомств..

Thread Status:
Not open for further replies.