1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Replace me

Тема в разделе "Архив", создана пользователем priornix, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    все данжы в бездне в этом баге. теолаба тоже.
    то что советовали в соответствующей теме (в cmd) не помогло.
    и сколько ждать, и как быть? неужели вовсе нет решения проблемы?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    полную проверку файлов сделайте, пожалуйста.
     
  3. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    делал. дважды даже. не помогло :(
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в тему, где вы уже, я вижу, отписались, добавьте конфигурацию своей машины, пожалуйста.
     
  5. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    акси можно плиз линк на ту тему, а то я ее найти не могую.
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
  7. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    я так понял, что мне нужно ждать 3.0 пока у меня что-то наладится? а до тех пор кроме как с красными текстурами быть в данжах я не смогу?
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вам вроде в той теме посоветовали что-то
    дрова видеокарты обновляли?
     
  9. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    ну, "дельный совет" мне дал некий ноунейм, и к тому же не актуальный (ибо дело не в озу, и наверняка многие играют с 2г- памяти и не страдают).
    с дровами все в поряде так же.
    сейчас получилось зайти в теолабу (тьфу тьфу), пока текстур нет, но сохранился глюк, который возникал когда появлялись эти текстуры - иду по данжу рядом со своими и затем внезапно падаю в невидимую пропасть и дохну.
     
  10. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    дело в том, что после обновления у многих возникают проблемы с игрой, и как правило, у пострадавших или ос не видит всю оперативную память, или стоит сборка ос, или наблюдаются другие проблемы с памятью.
     
  11. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    в минимальных требованиях к игре написано о 512 мб оператива и 1гб рекомендуемой памяти соответственно. у меня комп "не видит" пол карты чтоле?
    ос не лицензия, конечно (как и у 99% пользователей), но вполне стабильная и качественная (по заверениям отца-программиста).
    и раньше ведь не было проблем ни с оперативкой, ни с чем либо еще.

    зы: в бездно-крепах не был, но в теолабе баг исчез (о, чудо). правда понять бы - почему исчез, чтобы знать на будущее. ибо я ничего не делал с прошлого раза. единственно смутил 1 раз когда я провалился текстуры и умер в теолабе сегодня.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  12. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    слыхал такое. битая оператива? потыкай их. вытащи одну. вставь другую. в один порт в другой. ну кароче потыкай) я так один раз попал.
     
  13. FraiyaLink

    FraiyaLink User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    та же проблема после обновления 2.6

    сначала все текстуры светятся красненьким (в основном в данжах - арака, бездна, пхас)
    через 5 минут следует вылет с критическими ошибками и предсмертными воплями винды.

    и клиент проверяла и систему переустанавливала - ноль реакции
    если раньше это было раз в квартал - после обновы по 3-5 раз за день
     
  14. piafraus

    piafraus User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    согласно после последнего обновления, игра просто отвратительно встала на винду... поначалу тот же самый антивирус, который стоял всю дорогу покуда я играла в айон, а это ни много ни мало год, заявлял что айон это зловредная программа и ни в какую не хотел запускать ее на компе, даже когда прописывала принудительно в список дозволенных программ. почти неделю мучилась. и одни прекрасным днем все прошло. потом появилась надпись "реплейс ми" на крыльях элийца и меня выкинуло, да так, что при последующем запуске игры, всплывало системное сообщение на английском что "данная игра нот эвейлебл в моей кантри"....о_0. семь бед один ресет, после перезагрузки игра стала-таки доступна и в моей стране, видимо временно сместились полюса, после бага и вылета в винду. прошу заметить, систему я свою не меняла, все эти пакости стали происходить после обновления игры до версии 2.6.
     
Статус темы:
Закрыта.