1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mortal combat

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем zatowarlock, 10 июл 2011.

  1. zatowarlock

    zatowarlock User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    mortal combat + aion (объединение знаменитых вселенных)

    смертельная битва атреи​

    [​IMG]

    расефиэль и ирау всем даэвам!

    есть такая вселенная, придуманная разработчиками ncsoft, и названная именем "атрея", которую мы все с вами любим. но есть ещё одна вселенная, которую ещё с детства люблю я, и я думаю многие нынешние даэвы. это вселенная "смертельной битвы". вселенная, придуманная эдом буном и джоном тобиасом.

    все мы знаем знаменитую игру по этой вселенной. все прекрасно помнят культовый, кассовый фильм, снятый по этой игре. немногие читали помнят малоудавшуюся книгу по великой вселенной смертельной битвы.

    но в данный момент я, конкретно, хочу акцентировать ваше внимание именно на первой, и наиболее удавшейся части этой культовой экранизации. а также сопоставить её миру атреи.

    данная книга является объединением фильма "смертельная битва" и истории и сюжета многопользовательской игры "aion".

    многие спросят: "а зачем это вообще нужно?". я отвечу: "не знаю." я просто однажды проснулся и принялся писать.

    многие будут критиковать меня за то, что нельзя мешать две великие вселенные, и будут правы. но я всё таки решился, и может быть кто-то поддержит меня.

    а сейчас я представляю вашему вниманию книгу под название "смертельный бой атреи".

    сразу оговорюсь - я не профессиональный писатель. и возможно в тексте присутствует множество ошибок. ещё раз оговорюсь и скажу, что я не завсегдатай мира атреи, и возможно в книге присутствуют ошибки сюжетной линии игры.

    но я надеюсь, что данное творчество придётся по нраву даэвам, которые помнят знаменитый "mortal combat"

    спасибо за внимание.

    приятного чтения.

    скачать книгу в формате rtf на компьютер.

    скачать книгу в формате fb2 для коммуникаторов.​
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
  2. Bueno Sairos

    Bueno Sairos User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    74
    интересно. как нибудь попозже почитаю.
     
  3. Лазер_Чикен

    Лазер_Чикен

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    бохтэмой, смешивать легендарную вселенную мк и корейскую гринделку? т___т
     
  4. zatowarlock

    zatowarlock User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а вот и первая критика. жаль, что не конструктивная :(
     
  5. Лазер_Чикен

    Лазер_Чикен

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а как же иначе? есть классика - мк. и не нужно над ней издеваться...
     
  6. zatowarlock

    zatowarlock User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как иначе вспоминать классику, если не делать "ремиксы"?

    а зачем же вы тогда играете в эту "гринделку" и читаете официальный форум? недавно вышла новая часть мк)
     
  7. Bueno Sairos

    Bueno Sairos User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    74
    на мой взгляд если у вас есть творческий дар, то можно сочинить, что нибудь своё индивидуальное. а так всё равно вы постарались..мне понравилось.

    название вашей темы думаю нужно как-то иначе написать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  8. zatowarlock

    zatowarlock User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    bueno sairos, спасибо за отзыв. хотелось снова проникнуться той самой вселенной. не мог сдержаться.

    творческого дара однозначно нет, и это не более чем фанфик. но однозначно самая объёмная моя работа.
     
  9. Лазер_Чикен

    Лазер_Чикен

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    за "ремиксами" - к филе киркорову. а еще про них же есть серия сауз парка.

    а я и не играю :3