1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Из ланча в фантома

Discussion in 'Расы и Классы' started by neuro2, Jul 11, 2011.

1. neuro2

neuro2 User

играю уже пол года, ланч 51 лвл. играю для удовольствия, в папки не рвусь.
    но в последнее время удовольствия все меньше. надоело падать по 5-10 раз за чв, убить кого-то на чв крайне сложно, ибо 14к (крышка дамага) не хватает чтобы слить прокачанную белку или кору. а до равных по силе противников просто не получается добраться :(
    кач ланчу в соло - та еще задача. на элане дальше поляны с роботами не получалось пробежать.
    в общем, выводы такие: ланч - вата, если со скила противника не положил, то ляжешь сам. ланч, однозначно, однозначно командный игрок, без танка на каче сплошная пичаль :(
    все больше задумываюсь, а не перекинуться ли мне в фантомы. там минами ос можно фармить, да и невидимость не помешает(может наконец получится пробежать весь элан). как мне кажется фана будет на порядок больше чем ланчем.
    вот, собственно, подобрался к самому вопросу: какие скилы у меня останутся от ланча, если я перекинусь в фантома? и все ли фантомовские скилы у меня будут в этом случае?

2. Dream100500

Dream100500 User

от ланча не останутся скилы. фантомовские скилы будут все.
    да и вправду, ланчем скучно играть, пока сядет в осадку - все поубегают.
    но мины у тебя пока будут ug.

3. |Amstaff|

|Amstaff| User

я бы качался до 55 а потом перекидывался. 55 мины жгут, 51 не очень. и ланчем легче кач до 55

4. neuro2

neuro2 User

50-е мины кого примерно завалить смогут?

5. neuro2

neuro2 User

согласен, но только в пати с танком.
    в соло же 51 ланчу кач почти нереален.
    для меня соло кач предпочтительнее, ибо работа-семья-дети, качаюсь урывками.
    кстати, просветите пожалуйста на счет леонок, что называют "префект леонкой"? я на ауке таких не видел. грейды леонок -тоже не понятно.
    сейчас в соло качаюсь с леонкой которая называется "легендарный энерголук леона" крита у нее 25, я её еще на +2 крита проточил(плохо что дырок больше нету). еще есть две части сп-крит.
    правильно ли я считаю крит: 25 (леонка) + 15 (2 крита) + 16 (2 часи на крит) +30 (баф)

6. eXper1menT

eXper1menT User

перф лук леона даёт 30 крита, 30 уворота, и 20 к дмг. каждый грейд вниз по лестнице уменьшает полезные параметры на 5. отсюда и делай выводы. считаешь правильно крит. ланчом проще качаться т.к. он нужен в любой пати, будь то 50-55, 45-56. инвизу только соло кач, для него нужно перф лук леона, сет на крит, и бижа атк\хп

7. W1ngMan

W1ngMan User

на 51 в 50-55 , апнуться можно за день-два , за дж дают почти 1.7%.
    на 52 кач крайне уныл , либо шлангом в 45-57 , либо шланговать в зи.
    с 53 кач в 45-57 добивом , апнуть 53-55 можно за выходные. из все этого вывод , что прокачаться ланчем тебе будет легче , чем фантомом. также советую приобрести еще 1 крит шмотку , и пулемет 45 или 50 , +3-4 талики хаоса , будешь в данж 45-57 ходить критовиком , так будет проще. ну поверь , что кач фантомом будет еще болеее уныл.

8. Fleisch

Fleisch User

нубофантом ниразу не приятней для игры чем нуболанч
    вроде коротко и доступно для понимания?

9. Goplit

Goplit User

так чутка.. фантом подороже будет в обеспечении , чем ланч.. стек мин 50 - 5кк, 53-6кк.. уходят на ура.. боеприпасами надо тока в шопе затариватся- ибо страдать идиотизмом и крафтить их просто утомляет... 10к патронов уйдет от 2дней до недельки... ну тебе на неделю хватит
    про пати тебе написали.. критом в 45-57 еще берут, но про 50-55 и циты можешь забыть ( если только не своей ги ходишь или знакомые).
    про соло кач на крите - тоже неочем, фул сет на крит конечно хорошо. но дамаг у фантома мал, времени уходит гораздо больше чем в 1дж сбегать.

10. Morlocк

Morlocк User

ты упераешься в то, что ланчем сложно качатся в соло, практический не реально, без танка, а с чего ты взял что фантомом, ты сможешь спокойно качаться в соло? ковыряя луком в мобов в 3 раза дольше чем ланч, фантомом еще сложнее качаться, и он нигде не нужен, качаться сейчас, до 55 легко, бегай в бд, станешь 55 тым, оденешься в норм шмот, и будешь выстегивать многих, надо просто захотеть, игра требует задродство, в любой профе, а так же игра была предусмотрена в командной игре, в соло бегать без толку

11. Desparation

Desparation User

как раз соло тут есть игра) некоторые решают за всю расу, кто выигрывает чв,например.
    п.с. стрелки у акров фиговы, как и каратели. хз почему их такими ущербными сделали - видимо, за повышенный доп деф и нормальные стихийки

12. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

рекомендую пока не скидывался, а тупо побегать с луком и пострелять из лука как на каче так и в пвп. понравится не понравится сам решиш. играть фантомом\дементором после ланча сложно ибо руки заточенные нада и чтоб расли из нужного места...... это вам не в осаде скилы тыкать.
    по поводу обеспечения как бы не старался на кач все равно в пати (приналичии норм танка)будеш по большей части из пу шмалять ибо масса и дешевше чем с лука, так, что 2-3 сета в запасе нада будет иметь( на урон, на крит и пу- все зависит от возможностей)
    минами на 50 тока на этере нупов валить... да на элане в узких проходах гадить( где жучки)

13. KORomen

KORomen User

я не знаю кто чё лучше-ланчем или же фантомом.потести на пвп сервере=))(я так делаю)

Last edited by a moderator: Jul 14, 2011
  14. MASKIT14

MASKIT14 User

играл инвизом до 50 лвл был 45 арбик рел,лук 50(55)+5 , сет крит 45(50), перф лук 50,- итог играть инвизом неочём, убить некого нереально, кач инвизом унылый в 50-55 неберут, поменял на ланча радуюсь) на чв по 30 килов, кач ланчём тру приобрёл сп сет крит 50, огник +4 , на 51 можно с сетом крит качатся на кошках в зи кач норм без рейтов по 0,1% за кошку а разлетаются они быстро, мой совет не меняй на инвиза, ланчём и интересней и выгодно)

15. Фреон

Фреон User

знающие люди правильно пишут. фантом уныл, мины 55- ни о чем, да и норм игрокам 55 в небольших кол-вах не страшны. ланч более менее оптимален в плане затраты\доход.

16. Ovner

Ovner User

сам ти ущербный =)

по теме: все проф скилы ланча пропадут, включая скилы из осадки/стоя, осадный баф. весь дист эксперт, элита сохранятся. все проф скилы фантика будут при тебе. ну а вообще не советую в фантика, лучше попробуй другой класс, ланса например или спеца, возможно понравится раз в батьки не рвёшься