1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач, Кветы ,Советы 76+

Discussion in 'Квесты' started by Valeriy., Jul 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Valeriy.

Valeriy. User

доброго времени суток. мой персонаж скоро достигнет 81 уровня, а я все сижу в гц( тут за ниимением кп и мего пухи 300атт, что по мне без доната не реально.)
    меня интересуют все возможные места кача включая инстансы на 76+, а так же квесты которые могут помочь персонажу а развитии(такие как эпические квесты 7 печатей), или которые в будующем помогут для похождения на тот же хб , тулли.
    а так же меня мучает грация с ее полетами, а точнее собрал камней ===> купил книжку, агатиона( кстати где взять постоянного)===>куда идти дабы собирать "энергию".
    вообщем тут все, прошу без матов, сокращений(пишите так что бы я мог понять это в игре), флудить мона, только не много.

2. Sicilian ES

Sicilian ES User

хотя бы укажите класс персонажа, за которого вы играете.
    на хб уже можно ходить, в тулли надо квест делать на проходку.
    агатион можно получить с близов, если быстро проходить ~ за 10 минут и менее.

Last edited by a moderator: Jul 11, 2011
  3. Valeriy.

Valeriy. User

ав, а если быть точным гх
    "в тулли надо квест делать на проходку"- вот я ж просил по подробнее, мне не че не понятно.

4. Sicilian ES

Sicilian ES User

гц хорошее место. в том же дв и лоа даже при пухе 300 был бы штраф по урону из-за уровня.
    если грамотно собирать пати, с гигантов можно получить хороший эксп при нормальном дпс-е.
    когда возьмете 81-ый лвл, можно пойти в соа(семя уничтожения). по тому, как пойдет и в каком у вас состоянии рынок 150+ - поймете, стоит ли заниматься сбором фонтанчиков.
    тулли, кстати, только с 82, так что пока рано. на хб на кэпов походите с ее/бишем +бд(опционально). эксп+никаких затрат с неплохой прибылью.
    также можно ходить в восточку(грани) в пати с танк+баф или баф+бд.
    "на хб на кэпов"= в стальную цитадель на капитанов лабиринта))))))))))) их биши и ее убивают леталом, а ножу только в см(сайлент мув) надо таскать мобов определенных(нежить, как раз эти кэпы).

5. Valeriy.

Valeriy. User

а можно еще нпс назвать как попасть в те же грани, где собирать фантанчики с энергией.?
    при рынки фариса и моем состоянии(по адене) думаю сбором фонтанов стоит заняться.
    а вот еще соло ножом я не смогу выдать дпс (при вампе с бд вк/ше 17%) чтобы отхиливаться, есть ли смысл брать дуал дагеры?

6. Valeriy.

Valeriy. User

давайте все кто, что знает выкладывайте сюда, ведь даже из маленьких кусочков можно вполне набрать гайд.
    а потом вам и мучатся не придется лишь вставляя ссылки на мою тему^^.

7. Sicilian ES

Sicilian ES User

дпс с обычных ударов выше с дуалками(однозначно). соответственно, если мы говорим об отжоре за счет вампирика - стоит. в пвп лучше соло-нож(если он, конечно, с крит. уроном - далее кд). кд в асе том же рассматривать не стоит. если есть различия в стоимости чистых дино и икара, а так же при высокой стоимости гемов, стоит обратить внимание больше на дино нож, поскольку прибавка кд там одинаковая. далее - венера, череп... на что хватит.
    грань реальности(кликабельно)
    к фонтанам 150+ можно добраться через порт в грации в семя уничтожения. сбор советую начать с появления хайда(скилл спрятаться, учится книжкой на 81-ом уровне)
    на 81-ом уровне есть квест эпик - продолжение того, что был на 79-ом. с него можно взять "почти любую 81-ую книгу"
    какую книгу брать с квеста? это можно решить только осмотрев рынок. если продаются недорого книги 81-ые(3-5кк) - берите. имеются ввиду на дуал-даггеры, найти слабое место, 6-ое чувство. на хайд - много всегда, выбиваются с близов.
    по книгам информация(кликабельно)

Last edited by a moderator: Jul 12, 2011
  8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

вась, на форуме есть спец разделы по профам, и там до вола подобных тем.
    афтору бан за идентичную тему.

9. Valeriy.

Valeriy. User

ну пожалуй отвечу на ваше замечание, но сперва. во-первых не сложно догадаться что моё имя не вася (да, а пишутся имена именно с заглавной буквы). во-вторых лазать в спец. разделы по профам довольно глупо, учитывая то, что там не полностью раскрытые темы(особенно по части квестов). и идентичной темы я не нашел.

10. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

действительно, зачем по своему классу идти в раздел этого класса, глупее и не придумаешь, лучше где-нить отдельно создать тему, набегут и все расскажут...

11. Valeriy.

Valeriy. User

вы наверное вообще не поняли суть моей темы, ведь меня не интересует отдельный класс, мне важны общие сведения. если подобная темя уже существует и я не смог ее найти будьте добры добавьте ссылку, а после этого тему можно будет спокойно закрыть.

12. LoneWolf2

LoneWolf2 User

общей темы по контенту 76+ действительно нет. и, что характерно, она не нужна, т.к. на этих уровнях невозможно давать универсальных рекомендаций. и вообще, к 76+ пора уже самому уметь находить вкусные плюшки и придумывать как их доставать.

13. Лермет

Лермет User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=17426 попробуйте почитать.
    по первой же ссылочке на л2вики можно найти и квесты по уроням. разделы классов существуют именно для того,чтобы можно было поделиться опытом игры за данную профессию - оптимальный шмот/пухи/локи и т.д.
    а общие рекомендации....нету их, одних для всех. слишком разные классы. где хорошо хилу кач, милишник может сесть в лужу и наоборот

14. Stormie

Stormie User

сферические персонажи со сферическим бафом и эквипом качаются в сферических локациях. очевидно же, зачем тему создавать.

Thread Status:
Not open for further replies.