1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли учить?

Discussion in 'Палач' started by Lexus55507, Jul 12, 2011.

1. Lexus55507

Lexus55507 User

привет всем, апнул 83 стал вопрос:

стоит ли учить скил "мистический щит"(уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. эффект исчезает, если заканчиваются mp. время действия: 10 сек.)
    по мп я и так не айс, а если еще и влетит крит из которого 30% будет 2500 так с 1 удара останусь без мп

и стоит ли учить скил "орудие ауры"(дополнительно наносит врагу 178 ед. нестихийного урона магией и восстанавливает мр. монстрам наносит 124 ед. дополнительного нестихийного урона магией) -после выученного скила "заряд ауры" уже сомневаюсь))

Last edited by a moderator: Jul 12, 2011
  2. Сплоря

Сплоря User

я бы не сказал что это прям уж такие нужные блин скилы но ...
    на 83м лвл проблем с сп нет ... даже с учетом того что я море сп сливаю в точку скилов ... ну оно всерно лишнее в огромном количестве ...
    отсюда вывод да пусть будет оно мне не мешает ... (орудием ауры не пользуюсь ибо реньж 150 конечно убевает ...)

3. Laughing Man

Laughing Man User

щит иногда дает тебе пару секунду жизни, пока тупит биш... скилы восстанавливающие мр потребляют 100+, а восстанавливают 25... +крайне долгий каст. решай сам учить или нет.