1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли учить?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Lexus55507, 12 июл 2011.

  1. Lexus55507

    Lexus55507 User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    привет всем, апнул 83 стал вопрос:

    стоит ли учить скил "мистический щит"(уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. эффект исчезает, если заканчиваются mp. время действия: 10 сек.)
    по мп я и так не айс, а если еще и влетит крит из которого 30% будет 2500 так с 1 удара останусь без мп

    и стоит ли учить скил "орудие ауры"(дополнительно наносит врагу 178 ед. нестихийного урона магией и восстанавливает мр. монстрам наносит 124 ед. дополнительного нестихийного урона магией) -после выученного скила "заряд ауры" уже сомневаюсь))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я бы не сказал что это прям уж такие нужные блин скилы но ...
    на 83м лвл проблем с сп нет ... даже с учетом того что я море сп сливаю в точку скилов ... ну оно всерно лишнее в огромном количестве ...
    отсюда вывод да пусть будет оно мне не мешает ... (орудием ауры не пользуюсь ибо реньж 150 конечно убевает ...)
     
  3. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    щит иногда дает тебе пару секунду жизни, пока тупит биш... скилы восстанавливающие мр потребляют 100+, а восстанавливают 25... +крайне долгий каст. решай сам учить или нет.