1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

про пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fifochka2, 12 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    полазила тут по форуму и нашла вот такую тему,как уменьшить игровой пинг,следующего содержания..

    1. запустить редактор реестра "regedit" через "выполнить..."
    2. найти папку "hkey_local_machine/system/currentcontrolset/services/tcpip/parameters/interfaces"
    3. для каждой подпапки, с именами похожими на "{7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383}"

    кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
    создать новое значение типа dword и назвать его tcpackfrequency
    изменить значение параметра с 0 на 1

    перезагрузить компьютер (обязательно!)

    может моя просьба покажется для кого то странной но все таки для особо тупых ^^ нельзя ли выложить скрины как это выглядело до и после всех манипуляций))
    просто борюсь что нибудь испортить ненароком)
     
  2. Jan Huibert

    Jan Huibert User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    привет fifochka2
    для меня тоже проблемно что то исправлять в программах, так же боюсь наделать ошибок.
    но я сделала так как написано выше, шаг за шагом. открывай все попки по очереди (их открыть шт. 10 придется) и когда ты найдешь нужную папку (например {7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383} цифры у тебя могут стоять другие) просто переведи курсор на правую сторону экрана и ....

    кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
    создать новое значение (! т.е.новую папку!) типа dword и назвать его tcpackfrequency
    изменить значение параметра с 0 на 1 (этот параметр можно изменить, если ты курсором кликнишь по папке dword откроется окошко, там можно изменить этот параметр)
    удачи!
    п.с. мой пинг снизился :)
     
  3. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    ничего сложного нет и не 10 папок , просто следуйте в описаную директорию и все и в последней папке будут другие с цифрами типа {7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383} и вот кликая на каждую такую все создается, делов на три секунды
     
  4. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    есть же прога latency fix ;] 1 клик и оп,все путем.
     
  5. Jan Huibert

    Jan Huibert User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    это для тех кто знает что и как делать, а я так нуб и в компе ковыряться боюсь =)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    http://www.leatrix.com/ там простенький скрипт, он сам запишет нужные значения в реестр, надо просто запустить скачанную программу и нажать install.
     
Статус темы:
Закрыта.