1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

про пинг

Discussion in 'Архив' started by Fifochka2, Jul 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fifochka2

Fifochka2 User

полазила тут по форуму и нашла вот такую тему,как уменьшить игровой пинг,следующего содержания..

1. запустить редактор реестра "regedit" через "выполнить..."
    2. найти папку "hkey_local_machine/system/currentcontrolset/services/tcpip/parameters/interfaces"
    3. для каждой подпапки, с именами похожими на "{7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383}"

кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
    создать новое значение типа dword и назвать его tcpackfrequency
    изменить значение параметра с 0 на 1

перезагрузить компьютер (обязательно!)

может моя просьба покажется для кого то странной но все таки для особо тупых ^^ нельзя ли выложить скрины как это выглядело до и после всех манипуляций))
    просто борюсь что нибудь испортить ненароком)

2. Jan Huibert

Jan Huibert User

привет fifochka2
    для меня тоже проблемно что то исправлять в программах, так же боюсь наделать ошибок.
    но я сделала так как написано выше, шаг за шагом. открывай все попки по очереди (их открыть шт. 10 придется) и когда ты найдешь нужную папку (например {7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383} цифры у тебя могут стоять другие) просто переведи курсор на правую сторону экрана и ....

кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
    создать новое значение (! т.е.новую папку!) типа dword и назвать его tcpackfrequency
    изменить значение параметра с 0 на 1 (этот параметр можно изменить, если ты курсором кликнишь по папке dword откроется окошко, там можно изменить этот параметр)
    удачи!
    п.с. мой пинг снизился :)

3. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

ничего сложного нет и не 10 папок , просто следуйте в описаную директорию и все и в последней папке будут другие с цифрами типа {7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383} и вот кликая на каждую такую все создается, делов на три секунды

4. Era$er

Era$er User

есть же прога latency fix ;] 1 клик и оп,все путем.

5. Jan Huibert

Jan Huibert User

это для тех кто знает что и как делать, а я так нуб и в компе ковыряться боюсь =)

6. Randok

Randok Innova Group

http://www.leatrix.com/ там простенький скрипт, он сам запишет нужные значения в реестр, надо просто запустить скачанную программу и нажать install.

Thread Status:
Not open for further replies.