1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

200кк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Black-Pis, Jul 12, 2011.

1. Black-Pis

Black-Pis User

помогите одеть на 200кк. вот есть идея одеть ассасина тьма(маска, руки, ноги, тело) все на +6. ад+6. 2-рухи. крылья хп+4. брас убицы +3 или хран +4. рем стекло. ожерелка +2 силы. предпочтение больше пвп чем фарма. если есть другие предложения пишите.

Last edited by a moderator: Jul 13, 2011
  2. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

если есть возможность, покупать постоянно место рухи солнце +2 эффект будет лучше, брас уб если и брать +4 а так кака.

3. -Miria-

-Miria- User

сума одень, нафармиш ещё 200кк сверху и тогда смело на неплохо одетого сина можно сесть. ну если всётаки пвп хочеш то тогда уж рэйнф на эти деньги получшэ моно будет одеть чем сина.

4. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

таким сином можно будет только нубо вары гонять. я бы тоже рейна одел, получше будет.

5. @LimoN@

@LimoN@ User

о_о что-то за нубы которых ад клином +6 и с рухами ели пробиваешь?

6. @LimoN@

@LimoN@ User

я за сина, завести сума друга и даже например в лд2 ходить с ним точки дропать сидеть всегда под бегуном (5сек) и 50+ книгой критовать с такой восст маны которая сейчас будет норм

7. Dark Earl

Dark Earl User

рейна одевай, неплохо в пвп и на фарме, дешего. мне рейн эльфом+6 хорошо сносил)

8. -Miria-

-Miria- User

а зачем делить дроп если рэйном моно будет спокойно в соло сидеть с таким шото дажэ в хм?

9. @LimoN@

@LimoN@ User

я вроде не писал про деления дропа) в большой комнате на разных сторонах тотем поставить по середине и всё

10. JesteR2

JesteR2 User

одевай рейна иль же сума,дальними морфами будешь мобов без хилок практически убивать,а если ссина одевать,то критовика,и он конечно тебе в 200кк не обойдется,а то что ты перечислил,это бредовый ас выходит.будет 500-600кк,можешь пробывать одевать критовика :)

11. .:DeadLine:.

.:DeadLine:. User

зачем делать еще одного перса, лучше побарыж и одень нормального асасина, 200кк нормальная база для торга