1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как работает пит?

Discussion in 'Архив' started by _iSun, Jul 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _iSun

_iSun User

купил за знаки арены питомца "серебристый патрас" в описании написано что он "сигнализирует о противнике" бегал в белуслане, ко мне 2 раза подбегал глад сзади, от пита не звука не духа, не в дериках, не в интердике он ничего не сигнализирует. скажите мб в описании ошибка или как он должен сигнализировать?

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

раздается звук сирены, над головой у питомца появляется проблесковый маячок - сложно не заметить.
    эти питомцы - не панацея, сигналят они не всегда, видят плохо. такова механика их работы, корейские игроки тоже жалуются. теоретически - видимость питомца 60 метров (т. е. вы уже увидите противника в этом радиусе), и перед его линией видимости, что иногда работает неверно - пет видит за спиной у себя и не видит перед глазами.

3. _iSun

_iSun User

и че я удивляюсь) он вообще не сигналит, даже когда впритык ко мне глад подбежал, мощная механика игры, через задницу)

4. Aksi

рассчитывайте на чат-радар) пет - приятное дополнение к игре, но не панацея.

5. _iSun

_iSun User

в том и фишка, что есть уникалы, которые не обафываются пока в притык не подойдут, уже не раз так меня ловили, вот и решил взять пита, который будет жопу охранять... а как дополнение не радует вообще

6. Aksi

возможно, поведение питомца будет исправлено в обновлениях

7. _iSun

_iSun User

обновления?) кореяки только крабов обновляют, а не пвп контент) слава крабам!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.