1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Полный NooB О_о

Discussion in 'Игровая механика' started by strelok4000, Jul 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. strelok4000

strelok4000 User

я новичёк и зарегестроровался пару минут назад и прошу у вас помощи.
    кем мне лучше начать играть, мне нужен персонаж с самым огромным дамагом, даже если за него очень трудно играть, скажите что, как и где качать или киньте сылку на пару гайдов про него.

2. viktor004

viktor004 User

либо за асасина...либо за рейнджера

3. Оpужейник

Оpужейник User

самый огромный дамаг у ассассина (с учетом скиллов, критов), у рейна просто сильный дамаг (если нацепить морф милишника. морф - это ожерелье перевоплощения, либо просто перевоплощение). но скажу тебе вот что... сином просто ужаааасно трудно подняться. пока ты нормально сина сделаешь, пройдет несколько месяцев, не меньше.
    проще всего играть танком или призывателем. можно еще рейном, но лучший вариант все-же призыв.

у танка лоб непрошибаемый, дамаг не на высоте. им просто играть, легко фармить.

у призыва есть такая классная для фарма штука, как тотем жизни (с 35 лвл. 35й лвл нуб может взять за 1-3 дня). он регенит хп хорошо, можно часами фармить. и одеть его легко. ремень и кольца дешевые, щит не нужен, шмотки стандартные (а у синов шмотки, аналогичные по защите другим классам стоят в 2 раза дороже. пример: тьма+7 (2 базовая защита, 9 защиты, учитывая проточку) - 65кк. сталь+5 (4 базовая защита, 9 защиты, учитывая проточку) - 30-35кк.

у рейна дамаг хороший, скорость убивания мобов высокая, но мало жизни (не важно для фарма, но очень важно для пвп) и защита хромает. одежда та же, что и у призыва, только пушка другая.

а вот син... ну, если ты собрался им играть - приготовься к тому, что мобы тебя будут кушать, шмотки дорогие, кольца и ремень дорогие, нужен браслет вместо щита, ибо сины не могут одеть щит (есть на защиту, есть на урон. если сравнивать брас хранителя и биг щит: брас+4 стоит 9кк, биг+3 5кк. и биг будет давать больше дефы).

маг. маг это танк, только с магией. он не так хорошо защищен, у него не так много хп, он не может носить алебарду. зато может хорошенько пробафать союзников (в основном на защиту), может закидать врага магическими какахами (пригвоздить к полу на 10 секунд, замедлить скорость атаки, обездвижить, выбить банки, развеить бафы врага и т.д.). но сейчас магические книги подорожали сильно. так что маг стал трудным в развитии.

4. strelok4000

strelok4000 User

хм я нечего особо не понел, только что за сина трудно играть. а как на счёт воина и стрелка роботов?

Last edited by a moderator: Jul 13, 2011
  5. MiTniS

MiTniS User

роботов :d не тот век чувак :d
    воин- танк
    в игре всего 5 классов
    1-танк
    2-маг
    3-рейнджер( стрелок )
    4-ассасин
    5-призыватель
    легче всего играть за призывателся, т.к. на хилы тратиться после 35 лвл не надо, да и шмот не дорогой...
    маг для тебя не вариант на нём надо руки прямые)))
    ассасин класс класс токо шмот на него дорогой =\
    рейн с обновой повысился, но всё равно не тянет танка))))
    мой тебе совет играй за призывателя, когда накопишь 50-100кк напиши тему на форуме тебе помогут одеться...
    http://r2db.mmoclub.ru/db/article.php?do=8 - гайд.
    http://r2db.mmoclub.ru/db/article.php?do=8&id=40 - гайд №2.
    да и вообще поползай тут , там много полезной инфы - http://r2db.mmoclub.ru/core/news.php?ord=view&mode=view

6. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

может вы разделом форума ошиблись? вам часом не в рf online?)

7. strelok4000

strelok4000 User

а я где ??? о__о

8. MrTribunal

MrTribunal User

r2online
    r2online

9. Оpужейник

Оpужейник User

в ялте. пить надо меньше.

10. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

ну я согласна что r2 online и rf online вполне можно перепутать визуально.. но чтоб так)
    думаю, теперь автор найдет правильный раздел.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.