1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Калькулон, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Калькулон

    Калькулон User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация айона, помогите решить проблему.
    у меня дома стоит маршрутизатор длинк 300, были постоянные дисконекты, то каждые 2-3 минуты, то каждые 25-30 минут. откровенно говоря забодало, я сменил провайдера на билайнокарбину. проблема осталась, я звонил в техподдержку билайна, проверили все настройки, все нормально, техспециалист так же проверял путь до сервера от меня (сервера айон) - сказал, что все в порядке, я нашел подобную тему на форуме, и перепрошил роутер последней прошивкой (с оф сайта) и теперь я запускаю запусктр и он останавливается на 90-05% и тупо висит. помогите пожалуйста решить проблему.
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    тут были похожие топики, насколько я помню - там была проблема именно с роутером (роутер же вы не меняли?) поищите в общем техническом разделе, там где-то было решение.
     
  3. Калькулон

    Калькулон User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нет, роутер мы не меняли, самое интересное, что у меня интернет работает, все в порядке, а вот именно запускатр не пускает.. яперерыл форум.. но так ничего и не нашел( может просто не так ищу или не то ищу(
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.