1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Научите точить шмотьё!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Sivi_Ukr, 13 июл 2011.

1. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

Симпатии:
    11
    точеры раскажите про все тонкости!говорят что-бы заточить например сталь+3 нада сломать икрон,кинуть 100 серы и идти в холл!кто-то говорит нада выкинуть и снова подобрать шмотку потом точить!говорят хорошо точится когда ап лелв!знаю много тем создавалось!про-гранд-мастеры-точеры раскажите как правильно точиться!!!

2. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
  3. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    никто тебе все тонкости не расскажет. дураки все что ли? и 100% точа тебе не будет. хоть забросают советами, а все равно можешь всё сломать, и ничего не вточить.

4. прима123

прима123 User

Симпатии:
    15
    берешь оружие / броню и свиток усиления оружия / брони, наводишь свитком усиления на вещь, тыкаешь левой кнопкой мыши, и видишь результат. :d
    и не каких танцев с бубном не надо....

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  5. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    sivi_ukr все что тебе кто то там нарассказал - это все бред, как ни старайся а рандом не обманишь, так что без каких либо заморочек берешь шмотки, точки и тыкаешь, пытаясь вточить до желаемого уровня, и правил тут только 3:
    1) тебе совершенно должно быть не жалко сломать вещь, которую собрался точить
    2) точить надо пачками, т.е. не менее 3-4 вещей за раз, тогда что то одно обычно втачивается достаточно, что бы окупить все затраты
    3) и последнее - надо уметь вовремя остановиться, иначе будешь всегда все ломать.

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    да главное настроиться на слом, поэтому если тыкаешь вещь, то считай что ее у тебя уже нету, тогда не жалко когда вещь сломается, а что бы не сбивать этот настрой надо тыкать только проклятыми точками,и тогда через 2 года одевая фул сет стали +2 вточенный собственноручно и пуху +4, ты сможешь себе сказать, что ты постиг все принципы заточки и бытия...

7. -Lorian-

-Lorian- User

Симпатии:
    0
    так делает только чак норрис. ну и онотоле конечно же.

8. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    а другие проточкой и не занимаются.

9. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

Симпатии:
    11
    чак норисс настолько крут что может заточить лопату на +10 обычными камнями усиления)))))xddddddd

10. BiGMaK

BiGMaK User

Симпатии:
    0
    значит так,на каждом персе что-то лучше точиться,чем на другом.играл персом друга,ужас все ломалось (сталь на +2/пухи на +4 и тд.). создал своего перса,точил сталь/крылья пока ничего не сломал (тьфу-тьфу)

11. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    ну все, с этого момента начнешь ломать;)

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    поправочка, во первых не на +10 а на +13, а во вторых не камнями усиления, а одним единственным камнем. говорят чак еще нубо свитками новые пухи точит.

13. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    ну не, чак не точит на +13, он точит ток на +10, а на +13 точит рембо - у них такой подрят и сориться они пока что не собираются.

14. Favour

Favour User

Симпатии:
    0
    я делаю так: я беру и выкидываю все ненужные вещи(которые я не буду точить, да и вообще которые ненужны) в кладовку, оставляя только вещи для точения и сами точки. после этого иду гулять с друзьями, и обязательно покупаю колу 0.5 литра. когда приду домой, начинаю точить и пью эту колу. обычно точиться все :3

15. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    а чеж ты не все то рассказал, почему не поведал о том что гулять идешь в полночь, обязательно при полной луне, и что с друзьями вы как минимум час танцуете с бубном на опушке леса, призывая духов предков, что бы они наполнили колу эссенцией удачи?:d

16. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    он об этом поведал - просто ты простой смертный не видишь это.

17. Favour

Favour User

Симпатии:
    0
    я забыл об этом упомянуть. ах да, еще я когда с девушкой пошел гулять, у меня эльф на 6 позже вошел, она кстати сама тыкала, я офигел тогда :3

18. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    я делаю так: я беру и выкидываю все ненужные вещи(которые я не буду точить, да и вообще все которые на мне надеты) на арене в эше, оставляя только вещи для точения и сами точки. после этого иду гулять по бабам, и обязательно покупаю водку 2.5 литра. когда приползаю домой, в усмерть пьяный начинаю точить и пью остатки водки. обычно точиться все :3

19. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    как то у тебя все неправильно, во первых тыкать должен мужик а не девушка. во вторых делать это надо не в игре!

20. BilliBons

BilliBons User

Симпатии:
    0
    правильно! а и после этого заходишь в игру и начинаешь все точить если даже сломается все то иди и дальше тыкайся с девушкой!