1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Научите точить шмотьё!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Sivi_Ukr, Jul 13, 2011.

1. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

точеры раскажите про все тонкости!говорят что-бы заточить например сталь+3 нада сломать икрон,кинуть 100 серы и идти в холл!кто-то говорит нада выкинуть и снова подобрать шмотку потом точить!говорят хорошо точится когда ап лелв!знаю много тем создавалось!про-гранд-мастеры-точеры раскажите как правильно точиться!!!

2. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

3. Оpужейник

Оpужейник User

никто тебе все тонкости не расскажет. дураки все что ли? и 100% точа тебе не будет. хоть забросают советами, а все равно можешь всё сломать, и ничего не вточить.

4. прима123

прима123 User

берешь оружие / броню и свиток усиления оружия / брони, наводишь свитком усиления на вещь, тыкаешь левой кнопкой мыши, и видишь результат. :d
    и не каких танцев с бубном не надо....

Last edited by a moderator: Apr 6, 2012
  5. Tim996

Tim996 User

sivi_ukr все что тебе кто то там нарассказал - это все бред, как ни старайся а рандом не обманишь, так что без каких либо заморочек берешь шмотки, точки и тыкаешь, пытаясь вточить до желаемого уровня, и правил тут только 3:
    1) тебе совершенно должно быть не жалко сломать вещь, которую собрался точить
    2) точить надо пачками, т.е. не менее 3-4 вещей за раз, тогда что то одно обычно втачивается достаточно, что бы окупить все затраты
    3) и последнее - надо уметь вовремя остановиться, иначе будешь всегда все ломать.

Last edited by a moderator: Jul 20, 2011
  6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

да главное настроиться на слом, поэтому если тыкаешь вещь, то считай что ее у тебя уже нету, тогда не жалко когда вещь сломается, а что бы не сбивать этот настрой надо тыкать только проклятыми точками,и тогда через 2 года одевая фул сет стали +2 вточенный собственноручно и пуху +4, ты сможешь себе сказать, что ты постиг все принципы заточки и бытия...

7. -Lorian-

-Lorian- User

так делает только чак норрис. ну и онотоле конечно же.

8. Tim996

Tim996 User

а другие проточкой и не занимаются.

9. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

чак норисс настолько крут что может заточить лопату на +10 обычными камнями усиления)))))xddddddd

10. BiGMaK

BiGMaK User

значит так,на каждом персе что-то лучше точиться,чем на другом.играл персом друга,ужас все ломалось (сталь на +2/пухи на +4 и тд.). создал своего перса,точил сталь/крылья пока ничего не сломал (тьфу-тьфу)

11. Tim996

Tim996 User

ну все, с этого момента начнешь ломать;)

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

поправочка, во первых не на +10 а на +13, а во вторых не камнями усиления, а одним единственным камнем. говорят чак еще нубо свитками новые пухи точит.

13. Tim996

Tim996 User

ну не, чак не точит на +13, он точит ток на +10, а на +13 точит рембо - у них такой подрят и сориться они пока что не собираются.

14. Favour

Favour User

я делаю так: я беру и выкидываю все ненужные вещи(которые я не буду точить, да и вообще которые ненужны) в кладовку, оставляя только вещи для точения и сами точки. после этого иду гулять с друзьями, и обязательно покупаю колу 0.5 литра. когда приду домой, начинаю точить и пью эту колу. обычно точиться все :3

15. Tim996

Tim996 User

а чеж ты не все то рассказал, почему не поведал о том что гулять идешь в полночь, обязательно при полной луне, и что с друзьями вы как минимум час танцуете с бубном на опушке леса, призывая духов предков, что бы они наполнили колу эссенцией удачи?:d

16. VISK.

VISK. User

он об этом поведал - просто ты простой смертный не видишь это.

17. Favour

Favour User

я забыл об этом упомянуть. ах да, еще я когда с девушкой пошел гулять, у меня эльф на 6 позже вошел, она кстати сама тыкала, я офигел тогда :3

18. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

я делаю так: я беру и выкидываю все ненужные вещи(которые я не буду точить, да и вообще все которые на мне надеты) на арене в эше, оставляя только вещи для точения и сами точки. после этого иду гулять по бабам, и обязательно покупаю водку 2.5 литра. когда приползаю домой, в усмерть пьяный начинаю точить и пью остатки водки. обычно точиться все :3

19. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

как то у тебя все неправильно, во первых тыкать должен мужик а не девушка. во вторых делать это надо не в игре!

20. BilliBons

BilliBons User

правильно! а и после этого заходишь в игру и начинаешь все точить если даже сломается все то иди и дальше тыкайся с девушкой!