1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Позорные топы убивают нубиков и зарабатывают себе очки

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by user007, Jul 13, 2011.

1. user007

user007 User

сервер asu, корр пастырь. весь этер окупирован подлыми акрами. днем вообще иногда даже не могу выйти с базы и добежать до места фарма. убивают постоянно !!! иногда даже выходы заминированы напроч. только отхожу за турельки сразу умираю.
    почти все враги убивают с 1го удара. а мне только остается наблюдать как пвп-очки уходят в глубокий минус. и ничего с этим сделать не могу. подозреваю, что там бегают минимум 50+ акры, а то и 55+, т.к. я их почти не пробиваю. наши топы на этер не ходят, нубиков вроде меня не охраняют.
    посоветуйте где можно еще пофармить и покачаться, кроме как на суа.

какой изощренный ум придумал, что топы могут нахаляву получать пвп-очки с нубиков убивая их с 1го удара и при этом пвп у последних уходит в минус ? какой может быть минус, если они даже не могут на этом лвл им заниматься. это типа сначала нада докачаться до 55, а потом уже начинать убирать своий громадный минус ? что за бред ?

2. user007

user007 User

при чем тут пвп ? там нет баланса, если одна расса имеет всех остальных. войны за чип тоже выигрывают почти постоянно акры. но вопрос не об этом, а о том, что несправедливо снимать очки у тех, кто даже не имеет возможности их заработать.
    и о том, что негде апнуться.

3. OkGo!

OkGo! User

пофармить можно и в нц, покачатся можно и в бд. в чем проблема то ? =)
    если просиш сказать где качаться то скажи свой уровень.

4. SexyIra

SexyIra User

да, это пвп зона. на этере часто войны проходят, так же как и в других районах (элан, сетка).
    сходи в лес теней, там есть суа. на них покачайся)) ну если ты кора) у других рас тоже есть места, где можно качаться на суа)

5. onPulse

onPulse User

очень интересны ники хххтоповххх:)

6. IFAUI

IFAUI User

мне одному кажется, что создатель темы нас дико троллит?

7. MrVDV

MrVDV User

приблизительно так... сделав из этеровского фармера основу, я до сих пор из минуса выхожу :)

8. user007

user007 User

я думал, что написал свой лвл. 42 пока что. кстати акры так же и суа частенько не дают бить. пришел тут ланч и сливает всех. и чтобы навредить нам и сделать подлость убивает суа. да и сложновато пока что на суа одному.

а на счет очков я думаю, что нельзя сливать то, чего пока еще нет. неправильно сливаться в кредит. если набрал 1000 очков только их и можно слить. получается, что топы прокачались и теперь новичкам не то что пвп, а просто прокачаться не дают. считаете это правильно ? дедовщину развели какую-то.

Last edited by a moderator: Jul 13, 2011
  9. user007

user007 User

добавлю по-поводу межрассовых битв.
    не хожу, т.к. даже не могу добежать до чипа, убивают еще по пути.

Last edited by a moderator: Jul 13, 2011
  10. YAAAD

YAAAD User

когда игрок не способен навалять по ушам другому игроку равного уровня, он ищет того кто поменьше. таких игроков в рфке большинство. и поэтому я не считаю, что рф пвп-ориентированная игра.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2011
  11. Vooobla

Vooobla User

ты бы хоть как то палился, а то так приедут и застрелют

12. Desparation

Desparation User

афтор,ты думаешь акрам нравилось, как некий беzoomная каждый день льет акров (потом уже вместе с компанией из 2-3 человек)?
    лишь скажу, что я предпочел перебраться на нубоциту.

13. Vooobla

Vooobla User

ти чо нубец не можешь дать отпор безумной? там же с леона перфекнава улетит са скилла

14. Desparation

Desparation User

хм, у меня тычки даже косили, о каких скиллах реч) п.с. с того момента начал собирать сет 45-50 на точность - 3 части налепил)

15. Magy4uu

Magy4uu User

видел как авоттак и нервер на пару гоняют нубов на этере....

16. Санич

Санич User

наверно поэтому твоим единственным пвп были попытки подрезать на переливе :) в остальном ты был ниочемным бомжом :)

17. Vooobla

Vooobla User

оо чота ти саусем касой...хотя мб я и переоцениваю возможности фармоланча 45 или какой там лвл модный щас?
    з.ы. вспомнилось как я распечатку делал спецом, ватоспец у которого даже сейчас пт в дикой заднице очень хорошо шпекал безумную с турелькой да и вопще. вот тебе и выход - качай лутера спеца 50+ )

Last edited by a moderator: Jul 14, 2011
  18. Логик

Логик User

что, на этере все еще фармят?
    лично на меня подобное унылое мобоубивание нагоняет смертельную тоску. поэтому я фармера так себе и не сделал...
    автор жалуется, его часто убивают. его, 42 лвл коропастыря, убивают 50 акры. так качайся. хотя, это мало что даст. на 50 лвл его так же будут убивать 50 ланчи. апнет 55 лвл - он будет убивать 50 ланчей, но сливаться от 55 ланчей. простая истина коропастыря.
    странно, я во время ивентов, бывало, спокойно бегал 35 корой, выбивал дсу и иногда добивал врагов =)

19. МунКрафт

МунКрафт User

ганк есть в большинстве мморпг, нету только уж в совсем в тех что для пве-хомячков, по твоей логике получается что в мире нет пвп-ориентированных рпг

20. ПётрПервый

ПётрПервый User

а что делать, если я 50 лвл выношу 53 ланчей? мне в бан пора? =(
    или это великая логика логика, что 50 пастух не убивает равного ланча?