1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с миссией " Капитан Индрата "

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeddeR, 14 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeddeR

    DeddeR User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы!
    cуть вопроса в следующем: после обновления 2.6 не дают телепорт (ференто) к кэпу индраты ...
    ...понимая, что обращаться со столь пустяковой просьбой к вам нет смысла собрал пати и пешком прошел с ними до кэпа...
    я был просто шокирован тем, что мне не засчитали этот квест(всем засчитали-мне нет )....
    рядом была еще одна пати-повторил убийство кэпа с ними-не засчитали опять ...
    собственно проясните мне ситуацию, пожалуста.
    p.s было бы просто задание-уже наплевал бы на него,а тут миссия...
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    телепорт в этой миссии можно использовать только один раз. если вы уверены, что правильно выполняете последовательность действий в миссии, обратитесь в поддержку. если вы начали миссию до обновления, возможно, после произошел какой-то сбой.
     
  3. DeddeR

    DeddeR User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ!
    отписал в техподдержку...
     
Статус темы:
Закрыта.