1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

support.4game

Discussion in 'Архив' started by Слоушика, Jul 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Слоушика

Слоушика User

не хотят заморачиватся на смену мыла от моего акаунта хотя все предоставил что требовали не понимаю что так сложно сменить мыло ?!
    мой акаунт щас под угрозой так как случись с ним что даже не смогу его восстановить а всем насрать печалит это как то (((
    кто сможет с этим помочь ?!
    пока не оплачиваю игру потому что хз чего ожидать дальше играть а потом хоп и подломают или закинуть это дело (((

пс.не закрывайте тему после одного ответа

2. Memphis1991

Memphis1991

работа с тикетами - до 10 дней. ни в коем случае не пишите ничего в нём, это поставит его "опять" в конец очереди.

3. Слоушика

Слоушика User

в этом то и проблема !!! писал тикет заполнил форму написали что цитата "указали неверную/неточную информацию об аккаунте" но все точно на 100% тк не востановить его хочу а всеволишь сменить почту имею доступ ко всему и играть могу как инфа может неверной !!!
    сам почту создовал в 2001 году где то и заполнял не брежно типо иван гавно петрович тоесть востановить ее не смогу никак !!! мне пишут "вы можете восстановить доступ к эл. почте ******@mail.ru - самостоятельно, обратившись в службу поддержки mail.ru" аш бесит я сапот прошу поменять а не давать мне ссылки что бы другие работпли ((( пичалит такое отношение к людям (((

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

жду номера обращения после чего тема будет закрыта вместе с вердиктом.

помните, что вы не имеете права окорблять компанию и сотрудников пытаясь оправдать свою безответственность.

5. Akatava

Akatava

вот только не надо про ответственность и безответственность. сами всегда ответственно подходили к регистрациям на всех ресурсах? и эл. почту тоже всегда создавали вдумчиво-ответственно? :) даже если понимали что вам ее на раз, на два попользоваться и забыть? не верю (с)

6. Randok

Randok Innova Group

совершенно некорректный пример. если вы на 1 раз регистрируетесь на каком-либо ресурсе, где можно зарегистрироваться еще 100 раз и не почувствовать разницы, это дело одно. однако регистрация в системе 4game означает доступ ко всем проектам компании, к тому же через аккаунт пользователя проходят денежные средства, к аккаунту привязаны все внутриигровые ценности. как раз у игроков с описанным вами подходом и возникают проблемы, ибо это безответственно так подходить к регистрации на ресурсе, которым собираешься пользоваться продолжительное время и сервис которого подразумевает товарно-денежные отношения.

7. Akatava

Akatava

а чем, простите, ваша система фогейм особенна для регистрирующегося первый раз? или для того, кто оч слабо представляет что есть онлайн игры? или для детей и подростков, коих тут великое множество? :)

8. Radiant

Radiant Почетный пользователь

информация предоставленная пользователем расходится с информацией имеющейся в профиле учетной записи.
    начиная от ф.и.о. и заканчивая местонахождением игрока.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.