1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дамы и Госпрода обьясните Новичку :)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем godieru, 14 июл 2011.

  1. godieru

    godieru User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    уже разогнал до 3.2 оперативу не вижу смысла брать так как ddr2 )

    сейчас фпс был вроде 50-61 40-50-61 это норм? )
     
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    норм, я ж говорил, играть сможешь нормально, но на осадах будет сильно тормозить, сам на подобном пол года играл. в зб еще немного просядет, т.к. эта лока новее, там оформление "тяжелее".
     
  3. Easterna

    Easterna User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    с подобной конфигурацией (отличие: geforce 8600 gts; hdd на ide) и шифт+ф12 на осаде лагало и фризило тока один раз, как потом выяснилось в связи с профилактическими работами у провайдера. но все замечания выше верны: хотите комфортной игры - купите хорошее железо.
     
  4. godieru

    godieru User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а как вам это ?
    intel core i5 2400 (windows 7 оценка 7.4)
    озу 2х2 kingston (windows 7 оценка 7.6)
    gts 450 (windows 7 оценка 7.4)

    норм будет? )
     
  5. -=слaбыч=-

    -=слaбыч=- User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    39
    норм)))))))
     
  6. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    у меня была раньше почти такая же система только видео у меня была 256мб, памяти также 2 гб и ничего на осадах конечно лагало но играть было можно с шифт +ф12. щас купил современый комп и всеравно нажимаю шифт + ф12. картинка скорее фризит из за интернета хотя и интернет у меня 6мб. так что автор смело ходи на осады , лагать будет конечно при большом количестве народа ( как правило больше лагает когда прилетает враг в большом количестве и начинается битва в крепе.
    кстати у моей подруги тоже комп сильный и интернет но на осадах жутко лагает, скорее связь с иновой плохая
     
  7. godieru

    godieru User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    :)
    всегда забовляют системные требования ктой или иной игры

    а так всем спасибо за ответы пойду сливать чтоль ) чет и windows7 мне поднадоела уже
     
  8. Торэн

    Торэн User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    привет всем! народ так какой комп лучше всего взять по характеристикам я замучился тащить перса на древней машине вы представить себе не можете как на 5ти годовалом компе до 47лвл длшел и смех и грех. сегодня собрался новый брать напишите хар-ки что бы ни где не лагал,пожалуйста?!
     
  9. Торэн

    Торэн User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    привет всем! народ так какой комп лучше всего взять по характеристикам я замучился тащить перса на древней машине вы представить себе не можете как на 5ти годовалом компе до 47лвл длшел и смех и грех. сегодня собрался новый брать напишите хар-ки что бы ни где не лагал,пожалуйста?!
     
  10. Торэн

    Торэн User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    привет всем! народ так какой комп лучше всего взять по характеристикам я замучился тащить перса на древней машине вы представить себе не можете как на 5ти годовалом компе до 47лвл длшел и смех и грех. сегодня собрался новый брать напишите хар-ки что бы ни где не лагал,пожалуйста?!
     
  11. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    нигде нелагать...это фантастика, собрал вот один комп ( под йойон спецом =) ай 5ый, 4гг ddr3, мамку навскидку не вспомню... видяха атишка 4серии из последних на тот момент ( 1гг ), фризов нет, фулмакс настройки ( исключения тени )
    проседает тока на осадах и то условно, но по привычке отключаю персов.... , сам сижу на пеньке кор2дуо, 8гг ddr2, 5серия ати из последних ( 1гиг) ... так вот , к чему это все, на первой сборке от одного проца уже адов прирост... по сравнению со второй сборкой ...

    к сведению корпус самый простой, ай5ый проц + средняя но стабильная мама, 450/550 бп, сидюк и хард на 500 и 4гг ддр3 обошлись ровно в 12к деревянных ( цены по закупочным ) так что впринципе сейчас со всеми накрутками подобную машину можно взять за 17-18к + видюха в средней сборки ( без турбин ) 3-4к

    думаю 18-25к не большие деньги для норм машины , а проц кажеться надо максимум мошнее брать ... ибо его грузит в первую очаредь....
     
  12. Деварр

    Деварр User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0

    если не сложно ,господа, не напишете ли , что есть диск ssd ? просьба добрым людям скинуть инфу в pm , за что им буду премного благодарен :good2: с меня печенька :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2011
  13. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    4-я и 5-я серии ати мелкие какашки (за исключением hd58хх), т.к. у них шина памяти порезана 128бит, не знаю зачем ати к ней вернулись, наверное маркетинговый ход, т.к. я 4 года назад покупал карту х1950про, у нее шина 256бит, работает на уровне hd4xxx. сегодня купил hd6950, посмотрим как она себя поведет :)