1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы по патчу 2.6

Discussion in 'Архив' started by OceLoT2, Jul 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OceLoT2

OceLoT2 User

значит, удивили некоторые моменты после выхода в свет патча 2.6

1. откат крафта гелиотропов изменен на 12 часов.

2. теперь всегда можно отправиться к порталу в индрате по последней миссии интердики. для перемещения поговорите с ференто.

1. откат крафта геликов так и остался 24 часа, но теперь раз в 24 часа можно купить 2 порошка на крафт гелика. нафига?
    2. сегодня делал твинку этот квест. после 1-го порта умер, подошёл к ференто - он меня технично послал. никаким "всегда" тут и не пахнет.

p.s.: пока больше ничего не заметил, но думаю, что только потому что ещё не пробовал.

2. Bestolo4

Bestolo4 User

1. если вдруг фейл. у меня такое бывало. где-то три гелика сфейлилось... теперь если фейл, можно купить айтем еще раз и снова попробовать.

3. Randok

Randok Innova Group

1. откат возможности крафта гелиотропов в одном из фиксов вернули на прежние 24 часа
    2. по официальным присланным из кореи патчнотам портовать должен, возможно баг или ошибка разработчика, напишите пожалуйста в поддержку.

4. ZanderAion

ZanderAion User

а я уже как минимум пару раз после выхода 2.6 видел в чате поиска группы - крики помощи вроде "на индрата без тп" и тому подобное вроде "на индрата срочно нужн закл". как мучались люди, так и мучаются...

5. OceLoT2

OceLoT2 User

накатал в саппорт по поводу индраты.

6. Матрешка

Матрешка User

вопрос об изменениях питомцев после установки 2.6.
    до установки обновления питомец сигнализирующий о противнике сообщал обо всех противниках в радиусе своей видимости.
    теперь же, после установки обновления, он "розовых" противников не видит вообще. даже во время боя с "розовым" противником... сигнальный маячок появляется только при виде красного противника (про малинового не могу ничего сказать). об этих изменениях не было информации в патче. можно об этом получить какую-либо информацию?

вопрос по поводу отображения на картах (обычной и мини) согрупников.
    раньше более-менее быстро менялась информация о расположении согрупника: ромбик на карте и стрелка на миникарте. после патча запаздывание обновления информации стало слишком долгим. т.е. карта и миникарта показывают, что согрупник находится в одной стороне, а на самом деле он уже в противоположной стороне. это можно как-то поправить?

7. Randok

Randok Innova Group

модель поведения петов была изменена разработчиком, противник с разницей в 10 и более уровней не считается угрозой. с картой это довольно давняя проблема, мониторинг отображения запаздывает, изменить что-то может только разработчик, но таких мелких фиксов не стоит ждать в ближайшее время.

Thread Status:
Not open for further replies.