1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Компот+5 и вышка vs Гном+7

Discussion in 'Рейнджер' started by ISDemidoff, Jul 15, 2011.

1. ISDemidoff

ISDemidoff User

вот решил узнать, что будет лучше:
    - компот+5, вышка и блеска ловы.
    - гном+7, 2 блески.

ловы 63, руха 1+3, мастерка без критов, под кт...

если можно то поясните почему и желательно написать отдельно как какой вариант будет себя вести на фарме и в пвп :)

2. Gato Triste

Gato Triste User

мне кажется на рейна что бы там ни было 1е главное пуха и желательно+7 а остальное срастется соберется. выбираю второй вариант. в будущем компот +6 = дорого, +7 анрил достать, а во втором варианте тебе всего лишь нужно будет заменить одно кольцо блески на вышку и у тебя будет все тип топ. да и мне кажется в первом варианте одна вышка да еще пуха+5 не особо то % к урону даст. я за второй вариант!

3. <Eiza>

<Eiza> User

ну гном 100 пудов будет выруливать на фарме, в пвп тоже гном будет лучше, потому что на две проточки выше, а соответственно и точность выше и домаг больше

4. ISDemidoff

ISDemidoff User

еще мнения с доказательствами :)

5. Axus

Axus

по сравнению с композитом+5 гном+7 рулит однозначно =). замена блески на вышку даст определенный и очень хороший прирост к дамагу, но в целом ситуация не изменится - композит проиграет.

6. ISDemidoff

ISDemidoff User

т.е. гном+7 под плюхами кт и, например после разрухи, будет очень хорошо критовать, я правильно понял?

7. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

он и до обновы критовал тока в путь, сейчас даже боюсь представить как криты лететь под разрушкой будут:)

8. Прево

Прево User

не, там прирост не очень хороший (заметный конечно, но не так чтобы очень, если гному вышку одеть, прирост намного больше)

9. ISDemidoff

ISDemidoff User

но это уже другие ценовые категории))

10. Axus

Axus

эффект очень даже заметен, когда меняешь первую блеску на вышку. а вот когда приобретаешь вторую вышку, то прирост дамага не такой сильный. ну тут многое от пухи будет зависеть.
    p.s. и вообще, носить композит+5 с вышкой ловки - это вообще не айс =).

11. hophey

hophey User

я бы с гномом+7 бегал и копил на эльф+7 и вышки

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

компот+5 хуже эльфа+6 на фарме, а эльф+6 хуже гнома+7(тоже на фарме), разница по дамагу между гномом и компотом вышкой не компенсируется.
    в пвп эльф+6 чуть чуть уступает компоту+5, гном+7 чуть лучше эльфа+6. смею предположить, что на пвп гном+7 так же будет лучше компота, даже с вышкой, вопрос лишь в том, на сколько будет высока разница, но заметно ниже чем разница между ними на фарме