1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 17 июля 2011

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Jul 15, 2011.

?

Eternity vs -TheBest-, кто победит?

1. Бесты, вы лучшие!!!

23 vote(s)
    19.8%
  2. Этернити вечны

37 vote(s)
    31.9%
  3. Мир во всем мире!11

18 vote(s)
    15.5%
  4. А кто ето? О_о

38 vote(s)
    32.8%
  1. Anklаv

Anklаv User

при любых обстоятельствах соблюдайте спокойствие и невозмутимость, памятуя об единстве жизни и смерти.

1) какие планы есть у нейтралов, и есть ли они вообще? просто ли так они сидят и качаются в нейтрале?

2) eternity and co vs -thebest- кто победит? какова причина вара? присоединятся ли reliance к этому вару? (вспомните, а ведь недавно -thebest- and co были против reliance and co)
    кто победит в варах reliance vs thecastewest и reliance vs blackcompony? или нагрузка, которую анклав взял на свои плечи будет слишком велика?

3) вопрос последних осад, сядет ли •alpha• на замок? флиб, есть ли вариант тебе и альфе махнуться позициями, занимаемыми на карте? (спешл вопрос). дадут ли jod сбыться всем планам джодвской антикоалиции? появился ли у замковых гильдий папкомод, как вы считаете? (провокационный вопрос)

карта перед осадой:

карта после осады:

-удержаться ли замки?
    -выстоит ли анклав против 2-х гильдий?
    -будут ли новички или сенсация?
    -скинут ли долгосидящих нейтралов?

p.s свои ответы я дам постами ниже, чтобы не было споров по моему мнению, которое я обычно не излагаю.

спешел для фанатов (по заявкам, просьба не обливать грязью, не нравиться - банально не смотрите;)):

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с heshеr (гильдия eternity)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни? женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чей ты фанат (актриса/модель)
    ответ: мама назвала александром, мне 20 лет, на данный момент порваны связки на правой ноге. нет, я не женат. никогда не интересовался такими журналами, женского внимания мне хватает. скажу честно нету любимой актрисы.

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? умеешь топориком плавать?
    ответ: увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол), меня не затруднит подтянуться 20 раз. из за футбола порваны связки, теперь мучаюсь(. топориком пока-что не пробовал, но думаю возможно попробую)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: музыку слушаю всю, любимой группы нет. в ванной не пою. проигрыватель предпочитаю "аимп" удобен и прост в обращении.

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв?
    ответ: я играю около полутора лет. нубом стал тогда, когда друг показал эту игру) я вроде не нагибал серв)

вопрос: твоя первая осада в р2: сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: моя первая осада была не помню в какой гильдии, по началу падал много!!!!! но история гильдий в которых я был довольно маленькая. врать не буду не помню куда бегали)

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: начинал играть на еве там поломался и пришёл на пандору и остаюсь на ней!

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: играл за персонажей (allaki, valkyrie, hesher) - все персонажи мои). на данный момент играю за персонажа needles.

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу?
    ответ: я думаю достиг в r2 узнаваемости, уважения (не от всех конечно). думаю посадил я куст в пиратке). баню не строил) ......

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава?
    ответ: да я руководил гильдией рerverted. политика у меня одна, не трогай меня и сам не будешь тронут. гл должен быть "уверен в себе, способен управлять людьми, иметь своё мнение, советоваться со своими согильдийцами"

вопрос: расскажи о гильдии perverted
    ответ: гильдию создал другой человек. потом передал мне под сохранность. политика была обычная "не тронь меня и я не трону вас". вар с бестами в 1-й раз начался из-за кейна и вендетты. у меня был в косе кейн. и как-то раз ему помог вендетта, я потребовал кика обоих персонажей. мне было в этом отказано. сюсюкаться я не собирался и начал бить ги бестов и их союз.
    а окончился вар с ними из-за того что моя ги дралась только с одним вендеттой (большинство жало тп при виде меня или соги включая лорда).

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. пил ли пиво во время осады. проблемы, с которыми вы столкнулись.
    ответ: предыдущая осада прошла скучно). попытались удержать все союзы на кт . пил, когда был в нейтральной гильдии, т.к. заняться больше нечем было!).

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: снять бестов

вопрос: я думаю победят те у кого крепче нервы! отношения я никакого неимею к "биг вару"
    ответ: с интересом, бывает даже прибегу на кт и посмотрю что да как там)

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: не имею)

вопрос: что не устраивает на сервере? что зацепило, когда начал играть?
    ответ: честно скажу, я не ущемлён в правах на этом сервере!

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: быть нормальными людьми, относиться к игрокам как к людям а не как к скату. если так будет,то всё будет отлично!

Last edited by a moderator: Jul 16, 2011
  3. White Cupcake

White Cupcake User

тема хорошая, спешел для фанатов убери, реально мерзко...

по теме -
    1. план есть всегда, пусть он и не гениален. а более точный ответ мы увидим на осаде...
    2. мне кажется бесты не смогут выстоять против союза этернети, уж слишком большой разрыв в количестве. да и в качестве скорее всего тоже.
    2.1. релианс не надо к бестам, гильдия не настолько велика чтобы нанести существенный урон бестам(или же союзу этернети).
    2.2. осада будет жаркой из-за количества варов с сильными гильдиями(по отношению к релианс). на прошлой осаде компани так и не проявили себя, впрочем как и мы. обе гильдии остались на своих точках, правда из-за бестов релианс потеряла 4 хранитель. что будет на этой осаде, узнаем... но будет интересно, это однозначно.
    3. альфа на замок не сядет, джоды не дадут сесть. так же как и у джодов нету шансов закрепится твёрдо на крепости.
    3.1. лично я не заметил так называемого папкомода у замковых гильдий. может чуть агрессивнее стали, но никак не папкомод.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. CriticаL.

CriticаL. User

аклав, если хочешь вступать в вар то на чью сторону то?

5. Anklаv

Anklаv User

позже один ответ в интервью добавлю

6. Anklаv

Anklаv User

отвечу теперь-)
    1) их цели, на данный момент, меня не касаются, так как это их дело.

2) если теоретически посмотреть (вместе с калькулятором), то союз этернити (4 гильдии) против одной гильдии бестов это очень плохо конкретно для лордса (численный перевес).
    я и моя гильдия не имеем мысли вступать в этот вар на чьей-либо стороне. с лордсом поддерживаются хорошие дипломатические отношения, так что никакого повода я в этом не вижу. также, у меня своих варов хватает

довольно спорный вопрос. на данный момент в гильдии сломалось пара человек, что явно не играет нам на пользу, однако, в моем распоряжении все выходные. я ещё покажу, что такое карать хентаем ^^ *кровь из носа*

3) папкомода, лично я, не замечаю. альфу наврятли посадят на замок. хотя я не знаю всех идей флиба. джоды рано или поздно себя покажут, я считаю, что списывать со счетов их не стоит, посмотрим, так ли это.

7. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

карта практически не изменится, осада будет унылой

8. Anklаv

Anklаv User

поверь, изменится.

9. Флибустьeр

Флибустьeр User

думаю когда на улице +35 не до осады будет))
    а так славных битв всем)

10. Sk#rpion

Sk#rpion User

читаю я интервью, и все в них могут подтянуться 20 раз, пьют(для меня это 2 самых интересных пункта))+ну и все уж играют в р2)) вы реально не шутите насчет 20 раз????)) у меня много спортсменов знакомых, и очень мало кто может подтянуться двацарик
    з.ы. еще когда читаешь то что человек пьет выглядит типо круто))я живу в какомто неправильнмо мире чтоль)

11. Флибустьeр

Флибустьeр User

20 раз сложно?оо бутылка пива на подтягивание думаю не повлияет))

12. CriticаL.

CriticаL. User

интерьвью уныло и не интересно ок?

13. Anklаv

Anklаv User

ага, вар ведь давал.

14. Флибустьeр

Флибустьeр User

+1,обычное интервью!

15. KypyTap

KypyTap

анклав ,если бы ты краем глаза следил за варом,то ты понял бы ,что перевес в числе у бестов xd.

в интервью есть ляп.

16. Anklаv

Anklаv User

на данный момент, я где-то правда уже писал, я "играю" по 2ч в день, так как у меня много работы, поэтому и не осведомлен, но для этого есть форум, жду просвещения.

Last edited by a moderator: Jul 15, 2011
  17. KypyTap

KypyTap

я не особо слежу ща за форумом.

в большинстве своём у них круто играет связка 4-5 танка ,2-3 сина и 2 рейна.в 9 тел они обычно тпшат 5-6 наших :)
    вчера или позавчера в пиратку приходили в 6 тел.нас 5.итог таков что все они улетели ,у нас 2 улетело ,1 в пол :)
    зерг рулит!)
    не интересно - не комментируй ,ок?!)

Last edited by a moderator: Jul 15, 2011
  18. Anklаv

Anklаv User

на вопрос моего поста не ответил

19. KypyTap

KypyTap

уже ответил.

20. Anklаv

Anklаv User

вас 4 гильдии, и вы ещё говорите, что зерг рулит?! о_о я этого не понимаю, извините. (не в обиду)