1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осада 17 июля 2011

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Anklаv, 15 июл 2011.

?

Eternity vs -TheBest-, кто победит?

1. Бесты, вы лучшие!!!

23 голосов
    19,8%
  2. Этернити вечны

37 голосов
    31,9%
  3. Мир во всем мире!11

18 голосов
    15,5%
  4. А кто ето? О_о

38 голосов
    32,8%
  1. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    при любых обстоятельствах соблюдайте спокойствие и невозмутимость, памятуя об единстве жизни и смерти.

1) какие планы есть у нейтралов, и есть ли они вообще? просто ли так они сидят и качаются в нейтрале?

2) eternity and co vs -thebest- кто победит? какова причина вара? присоединятся ли reliance к этому вару? (вспомните, а ведь недавно -thebest- and co были против reliance and co)
    кто победит в варах reliance vs thecastewest и reliance vs blackcompony? или нагрузка, которую анклав взял на свои плечи будет слишком велика?

3) вопрос последних осад, сядет ли •alpha• на замок? флиб, есть ли вариант тебе и альфе махнуться позициями, занимаемыми на карте? (спешл вопрос). дадут ли jod сбыться всем планам джодвской антикоалиции? появился ли у замковых гильдий папкомод, как вы считаете? (провокационный вопрос)

карта перед осадой:

карта после осады:

-удержаться ли замки?
    -выстоит ли анклав против 2-х гильдий?
    -будут ли новички или сенсация?
    -скинут ли долгосидящих нейтралов?

p.s свои ответы я дам постами ниже, чтобы не было споров по моему мнению, которое я обычно не излагаю.

спешел для фанатов (по заявкам, просьба не обливать грязью, не нравиться - банально не смотрите;)):

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    интервью с heshеr (гильдия eternity)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни? женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чей ты фанат (актриса/модель)
    ответ: мама назвала александром, мне 20 лет, на данный момент порваны связки на правой ноге. нет, я не женат. никогда не интересовался такими журналами, женского внимания мне хватает. скажу честно нету любимой актрисы.

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? умеешь топориком плавать?
    ответ: увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол), меня не затруднит подтянуться 20 раз. из за футбола порваны связки, теперь мучаюсь(. топориком пока-что не пробовал, но думаю возможно попробую)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: музыку слушаю всю, любимой группы нет. в ванной не пою. проигрыватель предпочитаю "аимп" удобен и прост в обращении.

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв?
    ответ: я играю около полутора лет. нубом стал тогда, когда друг показал эту игру) я вроде не нагибал серв)

вопрос: твоя первая осада в р2: сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: моя первая осада была не помню в какой гильдии, по началу падал много!!!!! но история гильдий в которых я был довольно маленькая. врать не буду не помню куда бегали)

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: начинал играть на еве там поломался и пришёл на пандору и остаюсь на ней!

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: играл за персонажей (allaki, valkyrie, hesher) - все персонажи мои). на данный момент играю за персонажа needles.

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу?
    ответ: я думаю достиг в r2 узнаваемости, уважения (не от всех конечно). думаю посадил я куст в пиратке). баню не строил) ......

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава?
    ответ: да я руководил гильдией рerverted. политика у меня одна, не трогай меня и сам не будешь тронут. гл должен быть "уверен в себе, способен управлять людьми, иметь своё мнение, советоваться со своими согильдийцами"

вопрос: расскажи о гильдии perverted
    ответ: гильдию создал другой человек. потом передал мне под сохранность. политика была обычная "не тронь меня и я не трону вас". вар с бестами в 1-й раз начался из-за кейна и вендетты. у меня был в косе кейн. и как-то раз ему помог вендетта, я потребовал кика обоих персонажей. мне было в этом отказано. сюсюкаться я не собирался и начал бить ги бестов и их союз.
    а окончился вар с ними из-за того что моя ги дралась только с одним вендеттой (большинство жало тп при виде меня или соги включая лорда).

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. пил ли пиво во время осады. проблемы, с которыми вы столкнулись.
    ответ: предыдущая осада прошла скучно). попытались удержать все союзы на кт . пил, когда был в нейтральной гильдии, т.к. заняться больше нечем было!).

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: снять бестов

вопрос: я думаю победят те у кого крепче нервы! отношения я никакого неимею к "биг вару"
    ответ: с интересом, бывает даже прибегу на кт и посмотрю что да как там)

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: не имею)

вопрос: что не устраивает на сервере? что зацепило, когда начал играть?
    ответ: честно скажу, я не ущемлён в правах на этом сервере!

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: быть нормальными людьми, относиться к игрокам как к людям а не как к скату. если так будет,то всё будет отлично!

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  3. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417

тема хорошая, спешел для фанатов убери, реально мерзко...

по теме -
    1. план есть всегда, пусть он и не гениален. а более точный ответ мы увидим на осаде...
    2. мне кажется бесты не смогут выстоять против союза этернети, уж слишком большой разрыв в количестве. да и в качестве скорее всего тоже.
    2.1. релианс не надо к бестам, гильдия не настолько велика чтобы нанести существенный урон бестам(или же союзу этернети).
    2.2. осада будет жаркой из-за количества варов с сильными гильдиями(по отношению к релианс). на прошлой осаде компани так и не проявили себя, впрочем как и мы. обе гильдии остались на своих точках, правда из-за бестов релианс потеряла 4 хранитель. что будет на этой осаде, узнаем... но будет интересно, это однозначно.
    3. альфа на замок не сядет, джоды не дадут сесть. так же как и у джодов нету шансов закрепится твёрдо на крепости.
    3.1. лично я не заметил так называемого папкомода у замковых гильдий. может чуть агрессивнее стали, но никак не папкомод.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. CriticаL.

CriticаL. User

Симпатии:
    0
    аклав, если хочешь вступать в вар то на чью сторону то?

5. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    позже один ответ в интервью добавлю

6. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    отвечу теперь-)
    1) их цели, на данный момент, меня не касаются, так как это их дело.

2) если теоретически посмотреть (вместе с калькулятором), то союз этернити (4 гильдии) против одной гильдии бестов это очень плохо конкретно для лордса (численный перевес).
    я и моя гильдия не имеем мысли вступать в этот вар на чьей-либо стороне. с лордсом поддерживаются хорошие дипломатические отношения, так что никакого повода я в этом не вижу. также, у меня своих варов хватает

довольно спорный вопрос. на данный момент в гильдии сломалось пара человек, что явно не играет нам на пользу, однако, в моем распоряжении все выходные. я ещё покажу, что такое карать хентаем ^^ *кровь из носа*

3) папкомода, лично я, не замечаю. альфу наврятли посадят на замок. хотя я не знаю всех идей флиба. джоды рано или поздно себя покажут, я считаю, что списывать со счетов их не стоит, посмотрим, так ли это.

7. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

Симпатии:
    152
    карта практически не изменится, осада будет унылой

8. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    поверь, изменится.

9. Флибустьeр

Флибустьeр User

Симпатии:
    119
    думаю когда на улице +35 не до осады будет))
    а так славных битв всем)

10. Sk#rpion

Sk#rpion User

Симпатии:
    5
    читаю я интервью, и все в них могут подтянуться 20 раз, пьют(для меня это 2 самых интересных пункта))+ну и все уж играют в р2)) вы реально не шутите насчет 20 раз????)) у меня много спортсменов знакомых, и очень мало кто может подтянуться двацарик
    з.ы. еще когда читаешь то что человек пьет выглядит типо круто))я живу в какомто неправильнмо мире чтоль)

11. Флибустьeр

Флибустьeр User

Симпатии:
    119
    20 раз сложно?оо бутылка пива на подтягивание думаю не повлияет))

12. CriticаL.

CriticаL. User

Симпатии:
    0
    интерьвью уныло и не интересно ок?

13. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    ага, вар ведь давал.

14. Флибустьeр

Флибустьeр User

Симпатии:
    119
    +1,обычное интервью!

15. KypyTap

KypyTap

Симпатии:
    4
    анклав ,если бы ты краем глаза следил за варом,то ты понял бы ,что перевес в числе у бестов xd.

в интервью есть ляп.

16. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    на данный момент, я где-то правда уже писал, я "играю" по 2ч в день, так как у меня много работы, поэтому и не осведомлен, но для этого есть форум, жду просвещения.

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  17. KypyTap

KypyTap

Симпатии:
    4
    я не особо слежу ща за форумом.

в большинстве своём у них круто играет связка 4-5 танка ,2-3 сина и 2 рейна.в 9 тел они обычно тпшат 5-6 наших :)
    вчера или позавчера в пиратку приходили в 6 тел.нас 5.итог таков что все они улетели ,у нас 2 улетело ,1 в пол :)
    зерг рулит!)
    не интересно - не комментируй ,ок?!)

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  18. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    на вопрос моего поста не ответил

19. KypyTap

KypyTap

Симпатии:
    4
    уже ответил.

20. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    вас 4 гильдии, и вы ещё говорите, что зерг рулит?! о_о я этого не понимаю, извините. (не в обиду)