1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.07.11] Набор в группу тестирования Lineage 2 завершен

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 15 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jeychik

    Jeychik User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    0
    ну если что, у всех теперь есть список кого вычислять по айпи в случае чего :uu:
     
  2. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    меня взяли я классный xd
     
  3. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    как сказал азимут... будит простое птс.но тех кого отобрали,будут полностью щупать апдейт с гмами.я так понимаю это новые эпик боссы и т.д
    к тесту готовимся... xd
     
  4. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    странно,однако. воспользовалась сейчас поиском. пользователь морганта зарегистрированный 13.07.2011, сообщений 0. а если вспомнить слова господина азимута от 01.07.2011, там сказано буквально следующее "внимание: заявки от свежесозданных аккаунтов рассматриваться не будут." (с) если действительно человека с таким ником приняли в тестеры,то как такое может быть? ведь он зарегался на форуме уже после того,как начался набор. а я заполняла анкету, рег на форуме больше года и не взяли? все таки хотелось бы услышать ответ не от пользователей,а от тех,кто может прояснить ситуацию. уважаемые админы,скажите пожалуйста,у вас в списке опечатка или действительно вы приняли в тестеры человека со "свежеиспеченным" аккаунтом?
     
  5. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    проясню:
    возможно его взяли,так как его заявка очень подошла в тестеры которые смогут потестить,а не потому что он зарегестрирован на форуме.может быть на форуме он зареган 13.07,а персонаж у него 85лвла,а не 61 как у тебя.вот думаю и все.
     
  6. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    меня взяли :yahoo:
     
  7. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    омг! а ты уверен,что у меня персонаж 61 лвл?? для справки: у меня перс 85 лвл с тремя сабами 80. и стаж игры немаленький. так что не надо,пожалуйста, рассуждать о том, о чем вы даже представления не имеете.
    еще раз повторюсь, для тех кто в танке, не нужны мне прояснения и предположения, которые ничем не аргументируются, кроме ваших домыслов. я обращалась к админам форума, а не к пользователям, которые не располагают нужной и полной информацией, но, как говорится, " лишь бы ляпнуть".
     
  8. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    ха. а возможно у владельца хорошие связи и попал он именно из-за них)) или еще что-то там...

    знал бы, что так можно сделать - сам бы написал заявку, а так сразу же махнул рукой - старый акк на форуме потерян из-за недавнего фейла, да и на нем дофига глупых предупреждений за то, что написал пару раз слово ж*па. думал, что нет толку с нового писать - ан оно вон как оказалось))
    впрочем, вполне ожидаемо - у нас в россии все так, через понты. пофиг, в конце концов я ничего не потерял, рано или поздно увидеть год - не имеет особого значения.
     
  9. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    у меня эльф 90 уровня.я классный.ломаю стереотипы
     
  10. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    вы так ломитесь в эти тестеры,будто тестерам дается 100% клиент,а вы будите сидеть и сосать палец.будит обычный птс с 85+ лвлами,а тестеры будут щупать апдейт полностью.я имею ввиду боссы,квесты и прочая хрень.вам оно надо?думаю нет.вам надо разве только новую основу найти ^_^
     
  11. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    жду ответа в skype !!!
     
  12. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    постараюсь оправдать оказанное доверие.:yahoo:ждем ответа от qa.
     
  13. xxjokerxx

    xxjokerxx

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    у меня рега больше года назад) стаж игры более 5 лет) эльф 85 х5 хиро и не взяли)
     
  14. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    просто ты хотел найти новую основу.но тебя обломали и это печально
     
  15. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    я думаю то что ты крутой в игре, это не основной критерий по которому выбирали. п.с. я вот думаю меня взяли из за следующих показателей: 1) системные характеристики пк 2) уже находил недочеты в игре и сообщал администрации.
     
  16. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    хто они, ва... рома? о_о
    из-за каких показателей брали остальных, мм? ^^
     
  17. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    все ломятся прост потому что считают, что вполне вероятно будет птс с 1+ лвлами, где турдно было бы найти основу )
     
  18. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    этого я не знаю, спроси у администрации ))) я просто предположил свою точку зрения.
     
  19. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    хз... я вобще написал типо у меня норм система и написал целый роман как я попал в ленейку и счего я начинал xd
     
  20. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    эм вы хотите что бы те кто не попал в тестеры писал, о багах года?
     
Статус темы:
Закрыта.