1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно даже не обновление, а скачивание.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ndrew, 15 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ndrew

    Ndrew User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, подскажите пожалуйста вот что...
    у меня по каким-то неизвесным мне причинам слетел aion, не беда подумал я, и снёс его, дабы заново скачать, и для всех наступит весёлое времечко)))
    скачал запускатор, начал качать aion, вот тут-то и начинаются проблемы... скорость загрузки не превышает 90кб\сек, хотя со скоростью интернета всё в порядке, проверял через ком. строку, speedtest и торрент...
    из-за чего такое может быть??? заранее спасибо)))
    удачи)))
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    скорее всего какой-то из узлов маршрута от вас к ресурсам компании иннова перегружен, отсюда и такая скорость.
     
  3. Ndrew

    Ndrew User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    то есть чутка позже всё может автоматом исправиться?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попробуйте скачать напрямую http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar. это клиент 2.5 в архиве, потом его можно обновить через запускатр, указав папку с разархивированной игрой.
     
  5. Ndrew

    Ndrew User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо большое)
     
Статус темы:
Закрыта.