1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плохое поведение в России игроки

Discussion in 'Общий раздел' started by Immons, Jul 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Immons

Immons User

привет всем игрокам. я пишу, только чтобы спросить, если в расизме нормальный вопрос для россии игроков? сегодня я испытал жесткий язык из весьма известных игроков на lancer - мяфочка. что вы думаете об этом?

Last edited by a moderator: Jul 15, 2011
  2. Arborn

Arborn User

3. Харайдон

Харайдон User

не обращай внимания. у нас из-за "буржуйской" политики теперь слишком распустившихся детей выпороть нельзя, вот они и борзеют.

____
    бу промт:

do not pay attention. at us because of "the bourgeois" policy now it is impossible to flog too dismissed children, here they and become impudent.

Last edited by a moderator: Jul 15, 2011
  4. Azimut

Azimut User

dear friend,

unfortunately you can meet some players with bad manners. we are unlikely to be able to help you, becouse we provide service only for russia, ukraine, cis countries and georgia. but! i'll ask our customer's servis about your issue. may be we could help you.

my advice: do not pay attention for this and have fun!

---------------
    господа, не грубите друг другу.

дорогой друг, к сожалению вы можете встретить невоспитанных игроков. к еще большему сожалению мы не можем помочь вам, так как территория обслуживания нашей компании - россия, украина, страны снг и грузия. но! я попробую узнать у сотрудников службы поддержки о подобной проблеме. может быть удастся ее решить.

мой совет: не обращайте внимание и получайте удовольствие.

Thread Status:
Not open for further replies.