1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Битва с асмодианами 9-го ранга

Discussion in 'Элийцы' started by Aruminamy, Jul 16, 2011.

1. Aruminamy

Aruminamy User

здравствуйте.:)

не могу выполнить квест "битва с асмодианами 9-го ранга".
    я воин 5-го ранга. 35-й уровень.
    уже 4-х убила, а ни одного так и не зачли. даже очков бездны не дали.:( и за мою смерть не сняли, хотя убили 3 раза.
    по уровню враги подходят, т.к. все отображались красным, т.е. превосходили меня. все убитые были 9-го ранга.
    единственный момент - убивала асмодиан в самой асмодее, а не в бездне. это влияет на исполнение задания и начисление очков?
    ответа на форуме не нашла, если пропустила, прошу прощения.

помогите, пожалуйста, кто знает.:confused:

2. xop22

xop22 User

если била имено 9 ранг то фиг знает,пробуй бить 8-7 ранг.территория не влияет;)

3. ZabavaDD

ZabavaDD User

вот зачем вводишь в заблуждение человека, если не знаешь наверняка? насчёт территории, да - прав - "писразницы".
    могут не засчитываться по следующим причинам:
    - сливаешь противников под мобом с очень маленьким количеством оставшегося нр. такие очень часто не засчитываются (по другим кв, например, ежедневкам после 40 лвла, так же не засчитываются). по моим практическим наблюдениям нужно сливать не менее чем с 2/3 нр (а лучше с полным - так и ап гораздо больше начисляется).
    - сливаешь в толпе, но убиваешь не ты (другой игрок, либо вообще моб добивает), у тебя должна появиться надпись: "такой-то погибает от вашей руки".
    - наконец, кв работает некорректно. у мну пару раз счётчик фрагов остался на месте (хотя выскочило объявление: "информация по кв обновлена"), один раз - откатился на 1 фраг назад. у товарища не засчитывались воины (не помню како-го ранга), он отменил кв, перезагрузил клиент, взял кв заново, открыл счёт.
    p.s. по моему сейчас гораздо проще найти воинов 1 ранга, чем 9 ранга. где ты их находишь? :)

4. Aruminamy

Aruminamy User

zabavadd
    навряд ли. одного убила с целой шкалой здоровья - всё равно не засчитали.:(
    точно не то. я там одна хожу - других эллийцев за 100 км. не видать.
    попробую.:)
    в асмодее. только очень-очень глубоко. через всю асмодею приходится топать.:)

5. ZabavaDD

ZabavaDD User

"вся асмодея" для 35 лвла - белуслан. "пятачок" где тусят подходящие лвлы можно оббежать по кругу на одном свитке ускорения. куда там топать то?
    p.s. на 5 ранге как выполнишь кв на 9 ранги - как раз схлопочешь асфеля. ;)

6. xop22

xop22 User

сам толком них..не знаешь,ладно пофиг...у меня так же с ежедневками проблемы бывают.может просто мелких до 30го лвл убиваешь?

7. ZabavaDD

ZabavaDD User

то чего я не знаю - не пишу. то что написала - знаю наверняка (проверено практикой).
    p.s. и не груби мну. есть что сказать - говори по делу. ты же не балабол, надеюсь? ;)

8. xop22

xop22 User

поф..короче...найдейся.практика 1 результат другое.

9. xop22

xop22 User

закрываем.ответы даны.от флуда

10. Aruminamy

Aruminamy User

короче, из 8 засчитали одного.:(

общая закономерность тока одна - этого убила днём.:yahoo: а тех, кого не засчитали - ночью. глупо, конечно, звучит, но так оно и было.:confused:

zabavadd
    не, не там.:)
    скажем, так как я стрелок, то для меня не проблема проползти через асмодею поближе к злачным местам. ))) я там уже прописалась. ))) топать надо туда, где мобы послабее и, соответственно асмы уровнем пониже.:rolleyes: засчитывают разницу менее, чем в 10 уровней.
    а дальше - всё просто: сидишь в засаде и вылавливаешь одиноких заблудившихся жертв.:blum2: главное, чтобы было, где спрятаться.

всем спасибо за ответы и советы. буду разбираться...

11. ZabavaDD

ZabavaDD User

белуслан - единственная в нынешних реалиях наземная пвп-лока в асмодее, доступная 35 лвлу.

видимо потому что я лично "топала" туда где мобы посильнее (для мну были красные), соответственно асмы уровнем повыше, я уже давно и успешно закрыла все кв на воинов всех рангов. впереди - офицеры. не каждый "крастный" засчитывается (аналогично по ежедневкам с 40 лвла), видимо при очень существенной разнице в лвлах (лвлов врагов не вижу, потому не могу точно сказать значение этой разницы) фраг засчитывается - в кв не засчитывается (разница в рангах также имеет значение). я бы посоветовала вам слить ранг на ту же расходку пока (например, апэшные банки) и, уверена, счёт пойдёт непрерывно. ;)

12. Aruminamy

Aruminamy User

zabavadd
    морхейм уже отменили?:confused:

13. Ari0nhh

Ari0nhh User

а вы там пробовали ганкать под дебафом?

14. ZabavaDD

ZabavaDD User

теперь я поняла - именно там и "ганкает". а поскольку под дебафом можно слить только совсем уж слабых (с разницей в лвлах эдак 9-7), потому так туго и идёт счёт - совсем слабые противники (хоть и "красные"), как я и говорила выше, не засчитываются по кв.
    мой вам дружеский совет: завязывайте заниматься мазохизмом и перебирайтесь в белуслан (там как раз есть пара разломов для 35 лвла). вас выкинет в саму кучу "жирных", но "тщедушных" асмодианских тельц. ;) вы сами потом удивитесь, как прекрасно пойдут дела. можете мну не благодарить - всегда рада помочь родственной душе. :)

15. Aruminamy

Aruminamy User

квест пройден без проблем)))

zabavadd, в белуслане меня, увы, убивают. я 37-й уровень - и проходом для 35-х пользоваться уже не могу. а в других разломах меня выкидывает в самых неподходящих местах.:(
    так что морхейм - это наш выбор!:good3:

всем спасибо за помощь!:eek:

16. Airidge

Airidge User

о_о я, кажется, упустил что-то очень важное... можно, конечно, поприветствовать смельчаков, плюющих на дикий дебафф, с которым один 30+ закл разносит фулпати искателей приключений...

17. 4seven

4seven User

неважно 1 лвл или 9 разницы. если красный - квест должны засчитать
    отсюда вывод либо невиданный до этого баг квеста, либо убивали розовых, думая что именно таким является красный цвет

скорее всего на деле был именно второй вариант
    ну или же любая другая ошибка со стороны автора

18. Akatava

Akatava

какое.... сочное описание :)
    соблазнительно...

19. murmurmiu

murmurmiu User

реально садомазо.
    бить по 10-20 урона и получать сполна - это да. круто.

нет в морхейме/элтенене пвп, если что.

20. turbocom

turbocom User

какой сервер? элиос должен знать своих героев.
    какой суровый лук =)