1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Храм

Discussion in 'Расы и Классы' started by Shadow251195, Jul 16, 2011.

1. Shadow251195

Shadow251195 User

апнул 40 стал храмом, получил много новых скилов. какие из них лучше использовать если я фармлю на калианах? мне говорили, что у храма крутой скил-пятка. у меня их 2: синяя и красная, какая из них та самая крурая пятка?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

"пятка" это не скил, это баф чтоб бегать, красная пятка всем войнам 40+ синяя только храмам. на фарме бесполезные т.к. откат больше чем время действия + выбивают полезные бафы которых может быть всего 8.

там из скилов только 2, красный (чо-то-там взрыв) - удар с размаху как элитное "неистовство", только сильней и синий (вихрь ударов) раскрутка, по силе как элитный, оба наносят удар по 1 мобу или персу, оба на фарме калиан не особо полезные т.к. не массовые.
    на фарме юзают 2 масы из эксперта и элиты то что не упало добивают всем остальным
    (но я бы завёл лопату и после двух мас бил бы с неё вихрем из воздуха и остальными масами чтоб добивать то что осталось)

3. Shadow251195

Shadow251195 User

что за лопата? да и калиан я по одной-две тока держу))

4. Plagas

Plagas User

по 1-2 если бей всеми скилами, начинай с ученика.
    стремись к тому чтобы убивать калин с 2 масс.
    попробуй почитать вот это
    ps "раскрутка" сильнее элиты. значительно.

5. maxxxfrol

maxxxfrol User

plagas, по твоей ссылке была неплохая тема по скилам, а теперь она недоступна.
    будь добр или восстанови тему, или напиши еще раз, нужный гайд, правда