1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2.6 не в пользу гладов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем matrixneoman, 16 июл 2011.

  1. matrixneoman

    matrixneoman User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    все наверное вкурсе что в 2,6 в некоторых данжах ввели такое чудо, как "коробка оружием/броней"...(из которых падает классовые вещи) только не учли одного: мало того что гладу надо сролить у 6 человек в пати эту коробку (ну это и для всех конечно. не суть дела), так еще и надо вытащить из нее копье, при условии того что у глада классовые пухи: булава, меч, кинжал, двуруч, лук ну и копье...
    p.s. у меня уже весь арсенал кромеды собран, кроме копья :(
     
  2. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    это да, я незнаю чем, руководствовались в корее при введении коробок. но у них на серваках думаю уже все кому не лень стали 55 и не по одному разу, играют думаю дружно, и начебы не было договорных фрапсов с асматиками, в свзяи с этим, скорее всего эти коробочные версии, плавень и фт, расчитаны имено, на прохождение с натавниками этих данжей, что значительно увеличивает шанс получения. только этим можно объяснить их "странное" решение по коробкам.
     
  3. matrixneoman

    matrixneoman User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня щас 3 меча и 3 булавы... причем выпадало попорядку... первыми 3 меча, затем 3 булавы))) у них видимо шанс больше
     
  4. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    выбей синее копье, сходи 10 раз в кошмар, и вуаля.
     
  5. matrixneoman

    matrixneoman User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    10? а вроде 20
     
  6. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    после 2.5 10 раз.
     
  7. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    после 2.0 же вроде, в любом случае до 2.5
     
  8. TrueDaReDeViL

    TrueDaReDeViL User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это же корейцы :) у них своя логика в шансах и процентах. 40% там или 50%: частенько выбивается все, кроме того, что нужно :)
     
  9. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ну это же пичаль-бида 2,6 - не всё оружие кромеды собрано. хd

    блиин в 1,5 ходила чуть не 70 раз на кромеду ни разу не увидела пуху ни на один класс. фармили со до упора просто, ещё и в бело-зелёном шмоте.