1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

триал аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sh1RoKen, 16 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sh1RoKen

    sh1RoKen User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    зарегился, докачался до 9 лвла, хочу оплатить.

    после официального запуска aion запустится система триальных (пробных) аккаунтов. ознакомительный период составит семь дней после регистрации аккаунта и будет иметь некоторые ограничения:

    развитие персонажа ограничено десятым уровнем;
    запрещена торговля с другими игроками;
    нельзя открыть лавку;
    нельзя использовать аукцион;
    отключена внутриигровая почта.
    за перевод триального аккаунта и аккаунта для открытого бета-тестирования (обт) в статус релизного взимается дополнительная плата в размере 100 рублей.


    то есть сейчас чтобы поиграть на этом-же аккаунте мне нужно оплатить 400 рублей вместо 300?
     
  2. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    странно, это где ты такое вычитал? я когда только пришёл в эту игру, погамал до 9 лвла и в принципе всё без проблемм, оплатил аккаунт 300р и получил месяц игры. ни каких дополнительных 100р тогда не было. это что, нововведение такое?
     
  3. sh1RoKen

    sh1RoKen User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    ну это бессмысленно. любому же проще создать ещё один аккаунт (прокачатся до 9 лвла это дело полу часа, если не меньше) и сразу сделать его платным, оплатив подписку 300р, чего и тебе желаю. сэкономишь 100р, или для настолько важен именно тот персонаж? смысл введения подобных оплат мне крайне не понятен.
     
  5. sh1RoKen

    sh1RoKen User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    я поэтому и спрашиваю, мне новый создавать или можно просто старый проплатить за 300 рублей?
     
  6. Gullveyg

    Gullveyg User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    21
    эта новость относилась к временам далекого перехода с обт на релиз. в те седые времена действительно, что бы перенести персов с триала или перевести с обт на релиз надо было доплачивать 100 рублей. сейчас этого уже нет. просто оплатите месяц и играйте же! :)

    ps я когда подругу в игру заманивала, оплатила ей вообще 2 дня за 27 рублей - и нормально. по достижении 9го уровня она спокойно продолжила игру, и потом уже оплатили ей месяц ^_^
     
  7. sh1RoKen

    sh1RoKen User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    да я сам играл и на збт и на обт, просто мало-ли что сейчас иннове в голову прийдет.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.