1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

триал аккаунт

Discussion in 'Архив' started by sh1RoKen, Jul 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sh1RoKen

sh1RoKen User

зарегился, докачался до 9 лвла, хочу оплатить.

после официального запуска aion запустится система триальных (пробных) аккаунтов. ознакомительный период составит семь дней после регистрации аккаунта и будет иметь некоторые ограничения:

развитие персонажа ограничено десятым уровнем;
    запрещена торговля с другими игроками;
    нельзя открыть лавку;
    нельзя использовать аукцион;
    отключена внутриигровая почта.
    за перевод триального аккаунта и аккаунта для открытого бета-тестирования (обт) в статус релизного взимается дополнительная плата в размере 100 рублей.

то есть сейчас чтобы поиграть на этом-же аккаунте мне нужно оплатить 400 рублей вместо 300?

2. Стабилизатор

Стабилизатор User

странно, это где ты такое вычитал? я когда только пришёл в эту игру, погамал до 9 лвла и в принципе всё без проблемм, оплатил аккаунт 300р и получил месяц игры. ни каких дополнительных 100р тогда не было. это что, нововведение такое?

3. sh1RoKen

sh1RoKen User

4. Стабилизатор

Стабилизатор User

ну это бессмысленно. любому же проще создать ещё один аккаунт (прокачатся до 9 лвла это дело полу часа, если не меньше) и сразу сделать его платным, оплатив подписку 300р, чего и тебе желаю. сэкономишь 100р, или для настолько важен именно тот персонаж? смысл введения подобных оплат мне крайне не понятен.

5. sh1RoKen

sh1RoKen User

я поэтому и спрашиваю, мне новый создавать или можно просто старый проплатить за 300 рублей?

6. Gullveyg

Gullveyg User

эта новость относилась к временам далекого перехода с обт на релиз. в те седые времена действительно, что бы перенести персов с триала или перевести с обт на релиз надо было доплачивать 100 рублей. сейчас этого уже нет. просто оплатите месяц и играйте же! :)

ps я когда подругу в игру заманивала, оплатила ей вообще 2 дня за 27 рублей - и нормально. по достижении 9го уровня она спокойно продолжила игру, и потом уже оплатили ей месяц ^_^

7. sh1RoKen

sh1RoKen User

да я сам играл и на збт и на обт, просто мало-ли что сейчас иннове в голову прийдет.

8. Randok

Randok Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.