1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Совершенно не знающим с чего начать

Discussion in 'Новичку' started by angelskaia, Jul 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. angelskaia

angelskaia User

здравствуйте! помогите освоится в игре подскажите что надо делать. пытаюсь выполнять задания но не пойму именно где? на карте ничего не нашла...

2. Emissar

Emissar User

удали клиент игры, если возникают такие проблемы, а в одной комнате с тобою нету человека, который может тебе помочь.
    советов аля "нажми кнопку движения вперед и персонаж будет двигаться" тебе здесь вряд ли дадут.

3. xop22

xop22 User

хрубиян xdd если ты на лантисе за няшек то я помогу за за за ...потом придумаем:d

4. Emissar

Emissar User

при чем здесь грубость? айон настолько простая игра, что каких-либо вопросов вообще возникнуть не должно, тем более в самом начале игры. информации просто море. тебе и подсказки по управлению, и подсказки по заданиям. что-то непонятно только в том случае, если не пытаться вникнуть в игру. легче на форуме людей напрячь, чтобы булки расслабить и лениво читать, как тебя ведут по игре. здесь таких мастаков просто куча.

5. xop22

xop22 User

+1 заманали халявщики :d

6. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

це не халявщик. це блондинка классическая. особый вид игроков играющие в основном хилами почему то. идут до капа вися на шее какого нить лоха пока тому не надоест. после уходят из игры активно крича на форуме какая ужасная игра айон и что этот патч ее убьет.
    люблю таких в игре встречать)) дэвушк, гардарика асмо ник в подписи, пиши помогу ))))

7. Akatava

Akatava

и все таки грубияны :)
    хотя чем помочь тоже затрудняюсь. никакой вводной информации :)

8. angelskaia

angelskaia User

да я не могу найти золотые горы там надо убить каких то зверушек) игра так прикольная, но сложная. хотела спросить цель игры, мне надо обязательно там миссии проходить или как то по другому надо уровни собирать

9. angelskaia

angelskaia User

.
    ну я не такой возможно задрот как ты играющий круглыми сутками, и мне там не все понятно. и я когда писала вроде не звала сюда критиков и грубиянов, так что если хотите помочь пожалуйста избавьте нас от вашего присутствия

10. wal29rus

wal29rus User

фотку, где ты играешь в аион пришли, иначе не поверит нихто, а по распределению пока что - троль

11. AVENCAST13

AVENCAST13 User

игра легкая, интерфейс легко осваиваемый. нет конкретных вопросов, поэтому тема смысла не имеет. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.