1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совершенно не знающим с чего начать

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем angelskaia, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. angelskaia

    angelskaia User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! помогите освоится в игре подскажите что надо делать. пытаюсь выполнять задания но не пойму именно где? на карте ничего не нашла...
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    удали клиент игры, если возникают такие проблемы, а в одной комнате с тобою нету человека, который может тебе помочь.
    советов аля "нажми кнопку движения вперед и персонаж будет двигаться" тебе здесь вряд ли дадут.
     
  3. xop22

    xop22 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    хрубиян xdd если ты на лантисе за няшек то я помогу за за за ...потом придумаем:d
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    при чем здесь грубость? айон настолько простая игра, что каких-либо вопросов вообще возникнуть не должно, тем более в самом начале игры. информации просто море. тебе и подсказки по управлению, и подсказки по заданиям. что-то непонятно только в том случае, если не пытаться вникнуть в игру. легче на форуме людей напрячь, чтобы булки расслабить и лениво читать, как тебя ведут по игре. здесь таких мастаков просто куча.
     
  5. xop22

    xop22 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    +1 заманали халявщики :d
     
  6. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    це не халявщик. це блондинка классическая. особый вид игроков играющие в основном хилами почему то. идут до капа вися на шее какого нить лоха пока тому не надоест. после уходят из игры активно крича на форуме какая ужасная игра айон и что этот патч ее убьет.
    люблю таких в игре встречать)) дэвушк, гардарика асмо ник в подписи, пиши помогу ))))
     
  7. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    и все таки грубияны :)
    хотя чем помочь тоже затрудняюсь. никакой вводной информации :)
     
  8. angelskaia

    angelskaia User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да я не могу найти золотые горы там надо убить каких то зверушек) игра так прикольная, но сложная. хотела спросить цель игры, мне надо обязательно там миссии проходить или как то по другому надо уровни собирать
     
  9. angelskaia

    angelskaia User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    .
    ну я не такой возможно задрот как ты играющий круглыми сутками, и мне там не все понятно. и я когда писала вроде не звала сюда критиков и грубиянов, так что если хотите помочь пожалуйста избавьте нас от вашего присутствия
     
  10. wal29rus

    wal29rus User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    фотку, где ты играешь в аион пришли, иначе не поверит нихто, а по распределению пока что - троль
     
  11. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    игра легкая, интерфейс легко осваиваемый. нет конкретных вопросов, поэтому тема смысла не имеет. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.