1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит Гнома VS Крита Эльфа

Discussion in 'Рейнджер' started by FooNtik0007, Jul 17, 2011.

1. FooNtik0007

FooNtik0007 User

собственно с эльф луком никогда раньше не бегал, но что-то с обновой стал я к нему тяготеть сильно, как изесно сейчас все пухи сильно переделали, а именно их точность критовость и прочие...как пример могу привести хотябы то что стальное ружжо +0 (да-да то самое что у оружейника продается) не мисает в бп по снежным оркам, пингвинам, мишкам и прочим тамошним тварям даже на 25 лвле персонажа... чесно говоря когда сам проверил был в огромном шоке. раньше пуха то косее небыло...
    вот и возникло у меня несколько вопросов,
    1)стоит ли сейчас после обновы брать эльф лук от 5 проточки и выше?
    2)как критует эльф лук скажем +5 (и пусть +6) по сравнению с гномом +5 (и +6)
    3)сильно ли отличаеться дистанция и скорость атаки эльф лука от ворона?
    4)заметны ли на фарме и в пвп этот стат "убийца ур2" (просто насколько знаю этот стат дает 4 урона)
    5)и самое главное ворон с гром стрелами скажем +6 будет лучше эльфа +6? и почему?

2. JesteR2

JesteR2 User

1.если сравнивать именно эльф лук и гном ружко,при одинаковой заточке,эльф будет лучше,учтем то что эльф травит просто отлично по-сравнению с другими пухами.
    2.1.3 года назад,бегал с 6 эльфом,он меня радовал очень,и бегал с гномом,гном меня вообще не радовал.
    3.причем тут ворон конечно к этой теме...ну у ворона немного дистанция будет больше,так же как и скорость,но ворон радует только с 7 заточки.
    4.для меня было заметно :)
    5.стрелы делать надо еще,тестил с друганом,он был с вороном+6 и гром стрелами,я с эльфом 6,конечно они дают о себе знать,но он от меня довольно таки быстро упал,разница была в 2 дефа,у обоих сталька 5 была.по себе смотрел что ворон косая хрень,сферку на точность надо это однозначно.

3. ASDAF

ASDAF User

ты во всех темах хочеш по немногу своего бреда впихнуть?
    1.эльф не так уж и часто травит охотка травит намного лучше
    2.эльф 6 меня вообще не радовал....
    3 скорость у вороны не увеличивается бред не неси
    4.как же ты мне интересно убицу то заметил?оо нашёл эльф +6 без убицы и с? уже много раз говорилось что это убица людей а не всего что движется выкладывали скрины с корейской базы там что на лопате что на эльфе одинаковые иероглифы.
    5.эльф 100% вырулит 6 ворон даже с гром и без него.при хорошем рандоме выигрывает 7 ворону в пвп ну на фарме и рядом невалялся...

Last edited by a moderator: Jul 18, 2011
  4. Прево

Прево User

1) по желанию.
    2) нормально критует, частота крита у +5 так-же примерно, +6 чуть хуже, +7 лучше чем гномы такой-же проточки.
    3) дистанция у вороны примерно на 2 корпуса больше, скорость - эт ошибка перевода, там должна быть "увеличивает дистанцию".
    4) в пвп убийца заметен, на фарме спорный вопрос, администрация утверждает, что работает, а игроки смотрят на другие сервы и базы данных говорят, что тока на людей (хотя аля на других сервах имеет тоже другие хар-ки, правда это никого не смущает )))))
    5) ворон+6 с гром стрелами не лучше эльфа+6 в пвп, сравнивать их немного не корректно, ворону+7 можно сравнивать, но никак не +6 :)

к вопросу о яде, охотка травит чаще эльфа.

Last edited by a moderator: Jul 18, 2011
  5. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

у меня сейчас руха без точности и ворон +7-мисов нет вообще( разве что по синам=))

6. Shikii

Shikii User

на самом деле охотка действительно хорошо травит..и точность у нее выше чем у эльф той же проточки на порядок, но криты охотки не дотянут до критов эльфов так же на порядок, с этой обновой эльф должен начинать выруливать при любых даже малых заточка и с любым обвесом так как очень сильно подняли точность.

7. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

для пвп - эльф, для фарма ворона\охотка.
    гном ug) бегал с гномом+7 вообще не впечатлил :/
    вообще лично мое мнение нет лучше пухи на рейна, чем эльф лук.
    про композит ничего сказать не могу не бегал с ним на норм заточке.

8. Instinct*

Instinct* User

вчера продал эльф лук+7 и купил вышку охотку+7 и сферу рухи 2+3 валю теперь людей с эльфами+7 и компотами+6
    вот тока в личном древе еще не уверен.
    кто качал огненную стрелу?

9. Прево

Прево User

я качал, сбросил, мощный выстрел откатывается столько-же (у них откат синхронный), сносит даже больше (при условии норм пухи), маны жрет в 3 раза меньше.
    огненная стрела для нубопух, поф какая проточка - снесет свои гарантированные 200хп.

p.s. эт всё сугубо моё личное мнение, если б у огненной откат был независимый от мощного обязательно качал бы. :)

10. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

купил бы вышки к эльфу валил бы людей с охотками+7 пачками ))

11. Instinct*

Instinct* User

не хватало в том то и дело.жаль что даже в стале +6 сины бо-бо бьют)