1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крит Гнома VS Крита Эльфа

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем FooNtik0007, 17 июл 2011.

1. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    собственно с эльф луком никогда раньше не бегал, но что-то с обновой стал я к нему тяготеть сильно, как изесно сейчас все пухи сильно переделали, а именно их точность критовость и прочие...как пример могу привести хотябы то что стальное ружжо +0 (да-да то самое что у оружейника продается) не мисает в бп по снежным оркам, пингвинам, мишкам и прочим тамошним тварям даже на 25 лвле персонажа... чесно говоря когда сам проверил был в огромном шоке. раньше пуха то косее небыло...
    вот и возникло у меня несколько вопросов,
    1)стоит ли сейчас после обновы брать эльф лук от 5 проточки и выше?
    2)как критует эльф лук скажем +5 (и пусть +6) по сравнению с гномом +5 (и +6)
    3)сильно ли отличаеться дистанция и скорость атаки эльф лука от ворона?
    4)заметны ли на фарме и в пвп этот стат "убийца ур2" (просто насколько знаю этот стат дает 4 урона)
    5)и самое главное ворон с гром стрелами скажем +6 будет лучше эльфа +6? и почему?

2. JesteR2

JesteR2 User

Симпатии:
    0
    1.если сравнивать именно эльф лук и гном ружко,при одинаковой заточке,эльф будет лучше,учтем то что эльф травит просто отлично по-сравнению с другими пухами.
    2.1.3 года назад,бегал с 6 эльфом,он меня радовал очень,и бегал с гномом,гном меня вообще не радовал.
    3.причем тут ворон конечно к этой теме...ну у ворона немного дистанция будет больше,так же как и скорость,но ворон радует только с 7 заточки.
    4.для меня было заметно :)
    5.стрелы делать надо еще,тестил с друганом,он был с вороном+6 и гром стрелами,я с эльфом 6,конечно они дают о себе знать,но он от меня довольно таки быстро упал,разница была в 2 дефа,у обоих сталька 5 была.по себе смотрел что ворон косая хрень,сферку на точность надо это однозначно.

3. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    406
    ты во всех темах хочеш по немногу своего бреда впихнуть?
    1.эльф не так уж и часто травит охотка травит намного лучше
    2.эльф 6 меня вообще не радовал....
    3 скорость у вороны не увеличивается бред не неси
    4.как же ты мне интересно убицу то заметил?оо нашёл эльф +6 без убицы и с? уже много раз говорилось что это убица людей а не всего что движется выкладывали скрины с корейской базы там что на лопате что на эльфе одинаковые иероглифы.
    5.эльф 100% вырулит 6 ворон даже с гром и без него.при хорошем рандоме выигрывает 7 ворону в пвп ну на фарме и рядом невалялся...

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2011
  4. Прево

Прево User

Симпатии:
    17
    1) по желанию.
    2) нормально критует, частота крита у +5 так-же примерно, +6 чуть хуже, +7 лучше чем гномы такой-же проточки.
    3) дистанция у вороны примерно на 2 корпуса больше, скорость - эт ошибка перевода, там должна быть "увеличивает дистанцию".
    4) в пвп убийца заметен, на фарме спорный вопрос, администрация утверждает, что работает, а игроки смотрят на другие сервы и базы данных говорят, что тока на людей (хотя аля на других сервах имеет тоже другие хар-ки, правда это никого не смущает )))))
    5) ворон+6 с гром стрелами не лучше эльфа+6 в пвп, сравнивать их немного не корректно, ворону+7 можно сравнивать, но никак не +6 :)

к вопросу о яде, охотка травит чаще эльфа.

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2011
  5. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

Симпатии:
    1
    у меня сейчас руха без точности и ворон +7-мисов нет вообще( разве что по синам=))

6. Shikii

Shikii User

Симпатии:
    0
    на самом деле охотка действительно хорошо травит..и точность у нее выше чем у эльф той же проточки на порядок, но криты охотки не дотянут до критов эльфов так же на порядок, с этой обновой эльф должен начинать выруливать при любых даже малых заточка и с любым обвесом так как очень сильно подняли точность.

7. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

Симпатии:
    15
    для пвп - эльф, для фарма ворона\охотка.
    гном ug) бегал с гномом+7 вообще не впечатлил :/
    вообще лично мое мнение нет лучше пухи на рейна, чем эльф лук.
    про композит ничего сказать не могу не бегал с ним на норм заточке.

8. Instinct*

Instinct* User

Симпатии:
    0
    вчера продал эльф лук+7 и купил вышку охотку+7 и сферу рухи 2+3 валю теперь людей с эльфами+7 и компотами+6
    вот тока в личном древе еще не уверен.
    кто качал огненную стрелу?

9. Прево

Прево User

Симпатии:
    17
    я качал, сбросил, мощный выстрел откатывается столько-же (у них откат синхронный), сносит даже больше (при условии норм пухи), маны жрет в 3 раза меньше.
    огненная стрела для нубопух, поф какая проточка - снесет свои гарантированные 200хп.

p.s. эт всё сугубо моё личное мнение, если б у огненной откат был независимый от мощного обязательно качал бы. :)

10. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

Симпатии:
    15
    купил бы вышки к эльфу валил бы людей с охотками+7 пачками ))

11. Instinct*

Instinct* User

Симпатии:
    0
    не хватало в том то и дело.жаль что даже в стале +6 сины бо-бо бьют)