1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

неадекватный человек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем те/|о, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. те/|о

    те/|о User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    никого не трогал и вдруг такая тирада в мой адрес,с ним можно чтонибудь зделать кроме как в игнор добавить или обматерить?).ибо такие люди думаю не одного меня раздражают.интересно чего он таким образом хотел добится)
    http://s60.**********/i168/1107/7e/4573730712b4t.jpg
     
  2. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    ник у тебя притягателен для неадекватов. на мою девушку как то в приват сагрились лишь за то что у нее чар был женский с женским именем. узнала много о себе и своей ориентации.
     
  3. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    я так понимаю, неадекват в данном случае - doomandgloom? )) посреди обычного чата вваливается чел и предлагает бежать по третьей дорожке!
     
  4. те/|о

    те/|о User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    нет не он=)
     
  5. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    скрин и в теху....вообще то за мат сейчас банят чат, чем больше скринов , тем дольше будет он молчать)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь пожалуйста с этим скриншотом в отдел поддержки. согласно правилам участия в игровом процессе такое поведение запрещено.
     
Статус темы:
Закрыта.