1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 17.07.2011 Юпитер

Discussion in 'Jupiter - Юпитер' started by _TheJoker_, Jul 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _TheJoker_

_TheJoker_ User

собственно темку создаю впервые, по-этому строго не судите. от критики не откажусь, только адекватно критикуйте))
    в общем, смотрим:

1. ониксы или кроссфаеры, кто окажеться сильнее? обое на кт и союзы так-же сидят на кт и кушают плюшки, что-то измениться?

2. войско макрина против бойцов кристины, на данный момент войско макрина более уверенно себя чувствуют в этой войне, сможет ли кристина дать отпор?

3. революшен, что ждёт их? смогут ли они сесть на замок? секрет успеха слота станет известным или останеться загадкой, и догадкой для многих?

4. избранние, тамплиер дебютировал на двух предведущих осадах с огромным успехом, как чувствует себя гильдия избранние? готовы-ли бойцы ровнять горы и уничтожать всех на своем пути?

5. что задумал грозный фуксель?

6. костолом вернулся, будет ли приход зипа? если да, то под чьим флагом будет воевать? .. может в нейтрал?

7. есть ли коварный план у мурыча по захвату кт?

8. босния планирует о собственном кт?

9. грядит ли пересоздание вендетты? смогут ли они дать отпор могучему тамплиеру??

10. что задумал сакр? воссоздаст он джодов? или у него есть более коварный план? и есть ли он вообще?

11. оффтоп1: стоит мне продолжать оформлять темы дальнейших осад на юпитере?

12. оффтоп2: хотели бы вы видеть в темах об осаде интервью с известными личностями юпитера? (пример темы осад пандоры)

карта до:

http://i062.**********/1107/96/5f38f859ecb6.jpg

карта после:

http://s011.**********/i317/1107/27/9c79e5cd46ec.jpg

минута юмора:

на долго ли?
    http://s010.**********/i312/1107/3f/71654bba9831t.jpg

как долго еще будет неизвестна истинна успеха этой пары?
    http://s40.**********/i090/1107/a1/49168be85bcft.jpg

тамплиер стал суров?
    http://s016.**********/i334/1107/a7/b6262c4a0408t.jpg

строго не судим, думаю у всех есть чувство юмора :) смело критикуем, желательно в лс. понравилась темка или нет, коментируем.
    с уважением, джокер.

п.с. 1 модераторы, отредактируйте заголовок темы, плз ^^

карту до и после перепутал, прошу прощения :) на время не глянул )))

Last edited by a moderator: Jul 18, 2011
  2. MrTribunal

MrTribunal User

норм че

мне вот интересно, почему ревы и союзы не могут удежать байрон
    неужели прероды настолько сильны??

3. _TheJoker_

_TheJoker_ User

самый интригующий наверно на нинешний момент вопрос, кто что думает по-этому поводу?

4. Instinct*

Instinct* User

нефига не интригующий,так будет до того пока у визака не сдадут нервы.
    а по осаде,самый главный вопрос,долго ли продержутся избраки в нейтрале с такими запросами,кт и замок,жирно мне кажеться для таких нейтралов.гильдия там явно слабее перерождения и ревов,насчет претов не знаю,претам своего вара думаю достаточно.
    обычно когда губу раскатывают должен спец апарат быть предложен,ждем этого момента,это произойдет в скором времени.
    насчет вара ониксы и кросы,тут я хз,почему обе ги на кт,наеврно навоевались.
    и вообще сервак тухнуть начинает,вары приелись,то одни других найти не могут,то наооброт.
    думаю нужно что мутить....господа.

5. _TheJoker_

_TheJoker_ User

мое мнение касательно избранния такое, это будет весело и всему своё время. исход поставленных на сегодня вопросов даст более мение явную картинку будущего юпитера. суть в том, что новых игроков нету, а если и есть то очень мало. нужно администрации более серьёздно отнестись к пиару р2онлайн или есть другой вариант, устраивать ивенты для пользователей с поощрительными призами. что бы игроки сами пиарили, или даже пускай чаще крутят ивенты а игроки уже сами будут искать новобранцев для проекта. благодаря обнове, новичкам начинать куда легче нежели ранее. мне кажеться, стоит зделать бонусы в виде према, морфа и коня на постоянной основе для новочков.

6. Bosnia

Bosnia User

улыбнуло. :)

фиксед. ;)

7. _TheJoker_

_TheJoker_ User

спасибо ^^

8. Bosnia

Bosnia User

http://s59.**********/i164/1107/95/fdd1e636b2f4.jpg

9. Teddyу

Teddyу User

по-моему в самом разгаре, ониксы удержали точку благодаря помощи союзов и скоординированным действиям.

10. BK-201

BK-201 User

а что нейтралы не могут взять замок и кт если позволяют силы?странная логика...
    п.с. если сервак тухнет,вары тебе приелись,выйди из нейтрала,создай гильдию и устрой какой нибудь gang-bang переворот...

11. Instinct*

Instinct* User

нет нейтралы не могут тихо и мирно держать и замок и кт,потому что благодаря таким как вы другие более низкие по уровню развития гильдии и притендующие на кт,не могут реализовать свои идеи,отсюда без смешного,вытекает много последствий,например проблема притока новых игроков,развал гильдии,низкий уровень желания вступить в данную ги и т.д. и т.п.
    я на данный момент вообще не в ги,как только оденусь,сразу в биг вар нырну,за это не беспокойтесь,это вопрос моей компетенции,никак не вашей.
    судя потому что я уже слышу неоднократно вас недолюбливают многие,то на место вас поставят достаточно скоро,дело времени максимум месяца.
    хотя политик из меня не ахти.вы бы перед тем как принимать в ги узнавалии ники которые ранее были,а то одна темная лошадка в виде коса переродов,обнаружена.бедный негр:400:

надо как-то поуверенней в себе быть,а то половина вара,которые вас на кадом углу благим словом "хаяли",находятся у вас в гильдии,данное косаемо виндетты.или поток ренеймнутых закончился?)
    вы ток не обжайтесь.:eek:

12. лолёк

лолёк User

на счёт избраков мне кажетсо будет вар с претами, т. к. кристи был замом тампа раньше помоему и думаю они помогут легаси, а сейчас тамп набирает силы, может бред)) но мне так кажется)

13. virgo113

virgo113 User

негр бедный?))) ололо..кт для нейтралов кстати выще крышы..шо собсна карта наглядно демонстрирует))

14. _TheJoker_

_TheJoker_ User

интриги. сплетни. расследования.

будут ещё версии развития гильдии избранние на сервере юпитер?

15. virgo113

virgo113 User

грят история повоторяется дважды, йа придерживаюсь того же мнения)) лична йа всигда за вар, с ревами пичаль таска в виду таго шо админы сфейлились))

16. Leshrak

Leshrak User

_thejoker_ & mrtribunal = братья киркоровы)

17. wzza :D

wzza :D User

18. Shredder*

Shredder* User

яо плачет или смеется... я хз... о_о

19. crest_676

crest_676 User

а может тамп пойдет на ревов?:um:добить:1100:

20. _TheJoker_

_TheJoker_ User

остряк? *вц*

Thread Status: