1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ещё вопрос

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Immmoral, 18 июл 2011.

1. Immmoral

Immmoral User

Симпатии:
    0
    выгодно ли делать эльфийский лук для продажи? и какова его цена?

2. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    выгодно, если у тебя хотя бы половина материалов есть своих и их не нужно покупать.

3. ISDemidoff

ISDemidoff User

Симпатии:
    0
    лично я считаю что выгоднее делать лапы, т.к. камней набить совсем не проблема, серебрянные пластины можно вытащить с бх (день постоять = 10ос) или купить по 10к/штука, а ккж можно купить за 600-700 / штука. в итоге себестоимость ~ 700-800к => навар более, чем 2х.
    с луком все сложнее, там надо купить миф кирпич, основу высокого качества, которую тяжко самому выбить, те же 1к ккж, да еще и 3 золотых пластины (6 ос) или купить по 30-35/штука. в итоге себестоимость ~ 1,3-1,4кк => навар точно меньше 2х.

тебе самому выбирать что делать)
    хотя если есть свой миф кирпич и высокая основа, то делай эльф лук, будешь в хорошем наваре)

4. Favour

Favour User

Симпатии:
    0
    по-моему нет, проще купить. не надо тратить нервы, покупать, выбивать.

5. прима123

прима123 User

Симпатии:
    15
    ...............

6. ¤СуМ¤™

¤СуМ¤™ User

Симпатии:
    0
    а скок веса надо чтобы это всё перетащить?

7. Favour

Favour User

Симпатии:
    0
    я про то, что для меня к примеру делать его ради продажи совсем не выгодно. и да, на будущее, в одном предложении может быть не один смысл.