1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пишу тут раз Саппорт неотвечает!!

Discussion in 'Архив' started by Vertigos, Jul 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vertigos

Vertigos User

решил вернуться в айон после 3-4 месяцев передышки. загрузил клиент обнаружил целого и невредимого персонажа. оплатил 2 дня подписки. начал играть и тут омрачился - игра стала вылетать с ошибками. раньше такого небыло.

ос семёрка. железо намного выше требуемых игрой требований к пк=)

собственно вот сама ошибка:

http://i013.**********/1107/2c/d30d41f82d4c.png

может кто и сталкивался с такой же проблемой :confused:

2. Randok

Randok Innova Group

3. Effigies

Effigies User

если ошибке предшествуют красные текстуры replace me, то можно посмотреть и эту тему

4. Vertigos

Vertigos User

ни в одном приложении\игре такого не было =) только в айон. значит это не мой пк а сама игра так "падает".

5. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

а это у нас недавняя обнова была и теперь у каждого что то да падает ..неведомое ранее

6. Vertigos

Vertigos User

ну вроде проект платный, как никак надо быстро реагировать на такие проблемы=)

7. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

а они пишут что это компьютер виноват иль провайдер....поголовная поломка компов у большей части пользователей после установки обновы 2.6=))

8. Randok

Randok Innova Group

не надо раздувать из мухи слона и заниматься дезинформацией. из многих тысяч пользователей несколько проблемных игроков - это далеко не большинство. причем как правило после разбора полетов выясняется что проблема в программном обеспечении, установленном на компьютере игрока.

9. BloodyKsu24

BloodyKsu24 User

ни с того ни с сего возникла сегодня такая же ошибка, ранее не было никогда..помогла переустановка айона:um:

10. Vertigos

Vertigos User

я вот потерял 2 дня подписки. кто мне вернет 27 рублей?)))))(поф на них)) и что это за режим игры 3g? вчера создал нового персонажа на новом сервере, запустил и офигел - игра тормозила о-0 как будто у меня пк 5 летней давности. хотя все современные приложения\игры идут на максимальных настройках при разрешении 1920х1080. тот же age of conan(сравнение по графике) бегает бодрячком. хотел продлить на 2 -3 месяца подписку(причем привести с собой 4 новых игрока) но вот теперь задумался а стоит ли?

randok я еще раз скажу что такая проблема только в айоне-нигде больше такого не наблюдалось. пк нулевой(сам собирал) ос поставлена недавно и не пиратка=) значит проблема в вашем клиенте. я тоже вчера заново на ночь поставил закачку.проверил утром та же проблема.!

Last edited by a moderator: Jul 20, 2011
  11. Effigies

Effigies User

у ошибки есть детали, выложите их про спойлер.
    про торможение на новом твинке - какой графический движок выбран в настройках - обычный или расширенный?
    перед возникновением ошибки не возникают красные текстуры?
    раньше вы играли на этой же машине?
    пробовали обновить драйвера видео и директх?

пс. тема оформлена с нарушением, чтобы понять о чем речь пойдет, не достаточно прочитать название темы, даже не достаточно прочитать ваш пост, чтобы понять о чем речь нужно загрузить картинку со стороннего ресурса, который не всегда отвечает и переполнен рекламой. и так приходиться поступать каждый раз, когда входишь в вашу тему.

12. SpeNseR

SpeNseR User

у меня что то подобное вылетает после выкл игры и то не всегда....и punto switcher не пашет :( пичальььььььккаааааа!!!!1111!!11

13. Vertigos

Vertigos User

ну я написал название темы погорячившись. сторонний ресурс - а больше я других и не знаю. лично у меня открывается быстро=) красных текстур не наблюдается, движок выбрал улучшенный, комплектующие новые. драйвера обновлены.
    directx обновлен - это все я еще вчера сделал. машина во много раз превосходит требования игры.

14. Effigies

Effigies User

пробовали потестировать на обычном движке?

15. Vertigos

Vertigos User

эм нет. щас подпишусь на 2 дня о5 и протестю)) блин что то я не додумался х)

а в чем отличие, на новом 10 direct?

Last edited by a moderator: Jul 20, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.