1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не входит в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=MaximuS=-, 19 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    +1
    эти вопросы я уже выше поднял.
    какие ответы я получил, можно прочитать.... что подтверждает ваши слова о превращении...
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    rulik, в данном случае просят отключить/удалить все, лишь на время теста, для подтверждения, что причиной является именно фаерволл или антивирус. после того, как подтверждается, и антивирус и фаерволл возвращают назад, и настраивают заново.
    никто тут не заявляет - хотите играть - отключайте защиту. стоит определить причину и попробовать перенастроить.
     
  3. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вот рекомендация
    [​IMG] сообщение от randok [​IMG]
    попробуйте как я вам советовал. удалить антивирус, фаервол, перезагрузиться, почистить систему ccleaner, потом пробовать зайти в игру. если проблем не будет, хотя бы будет понятно, что блокирует попытки войти в игру именно защитное по, а не какие-то другие проблемы в системе. просто возможна такая ситуация, когда, к примеру, антивирус или фаервол встраивается в запускаемые программы (или уже сидят в запущенных), и во время запуска игры стартует фрост для поиска запрещенного кода в запущенных процессах, происходит так сказать "конфликт интересов".
    вот ответ после того как я ее выполнил
    скажите, это у всех модераторов такая привычка, раздражать пользователей???
    мне дали рекомендацию, я ее выполнил, о чем и написал. так нет же, вылез еще один "умный" модератор и начинает по новой мне все рассказывать.

    зачем вы это написали в мой адрес?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    написано это было для того, чтобы после того как вы поняли, что блокировка происходит именно антивирусом/фаерволлом, вы попробовали поставить вновь антивирус, настроить его согласно данным рекомендациям, и проверить, что изменилось после динсталяции/инсталяции/настройки. и не все сразу, а по очереди.
    в ваших многословных постах я не заметила этого, поэтому повторно описала то же.

    вас раздражают модераторы и пользователи форума? обратитесь в поддержку инновы - там нет пользователей, а значит никто вас не будет разражать.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    rulik попробуйте поставить только антивирус, без фаервола (не отключить фаервол, а удалить). на самом деле для обычного пользователя вполне хватает в качестве фаервола встроенного брандмауэра виндовс. если у вас есть домашний роутер, там тоже есть встроенный фаервол. вешать еще один фаервол, висящий над всеми соединениями и фильтрующий весь трафик, только усугубляет картину пинга при игре, даже если он нормально настроен.
     
  6. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    читайте что вы написали тогда и что теперь. тогда у вас был просто набор фраз/рассуждений самой с собой.
    теперь вы задали конкретный вопрос, и я могу на него ответить.
    именно так я и сделал. поставил согласно рекомендациям. никаких изменений. проблема осталась.
    не нужно передергивать, меня не раздражают пользователи. а раздражает манера некоторых модераторов говорить самой с собой и выдавать свои мысли за слова пользователей.
    я практически сразу обратился в техподдержку. результат пока что неизменен, проблема осталась.
     
  7. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я вроде бы упоминал, у меня стоит kis2011, антивирус и фаерволл обьеденены в 1 систему.
    есть возможность отключить фаервол. отключил. не пускает, после лицензии потеря соединения.
    у меня нет домашнего роутера. брандмауэр виндовый отключен давным давно.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    насколько мне известно, многие игроки пользуются той же системой, что и вы, однако таких проблем не возникает. отсюда можно сделать два вывода - либо у вас какая-то проблема с самим этим "комбайном" от касперского, что он криво работает, либо вы его неправильно настраиваете. я вам рекомендаций по его настройке дать не могу, так как не пользуюсь такими решениями "все в одном".
     
  9. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    аналогично, сторонник специализации. антивирус это антивирус, фаервол это фаервол.
    но на данной машине стоит именно такой продукт. до вторника, в течении года, нареканий не было, да и сейчас нету. ваши спецы что то намутили, теперь каспер в вашем фросте видит врага.
    я ничего не менял в те дни. то бишь настройки как были так и остались. начал менять настройки и делать изменения только после появления проблемы, по вашим рекомендациям.
    проблема только в вас, а точнее в изменениях внесенных вашими спецами. надеюсь в тех поддержке все таки поймут, что они сделали не так, и решат проблему.
    кстати, проблема не только у меня, просто я один с вами общаюсь, остальные уже общаются только с тех поддержкой. а мы с вами развлекаемся общением.
     
  10. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    не горячись, модераторы ж не виноваты, что у тебя что то не клеется? в данном аспекте, они такие же пользователи как и ты или я, все хотят тебе помочь (а почему бы и нет? от пары советов написанных тут, клавиатура не сломается) но кто действительно должен этим заниматся, так это тут https://support.4game.ru/ . а на форуме люди, которые просто могут помочь и то не всегда.
     
  11. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да ты прав. модераторы делают свою работу, за это им и спасибо.
    раздражает повторение одних и тех же советов только на разный лад.
     
  12. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    одно я могу сказать точно:
    у меня
    1 - windows xp sp3 пиратка, глючная немного и ломанная (обновляется с сайта моикрассовки и не требует пройти проверку на подлинность)
    2 - файрволл встроенный виндовский, включен постоянно, айон, запускатр и в общем то вся папка в целом добавленна в исключения и им позволенно всё.
    3 - антивирус касперский, лицензия, включен всегда, никаких добавлений, исключений не требовалось, он по видимому плевать хотел и на айон и на фрост в том числе, что в принципе меня радует.
    итог - всё работает, не выкидывает, в общем всё как должно быть.
    я не специалист, но просто привёл свои данные, может поможет как то (хотя бы исключить некоторые условия, как заведомо невиновные в проблеммах).
    так же могут сделать другие пользователи, тогда быть может найдём почему например не дисконектит у меня, но в тоже время дисконектит у кого то ещё? стопудово проблемма в мелочи какой то, надо просто найти её и ампутировать :)
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    по моему мнению эта мелочь в случае rulik называется комбайн от касперского. процентов на 90 уверен, что просто антивирус без фаервола будет нормально сосуществовать с фростом и с игровыми процессами.
     
  14. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да уж.
    беда не в комбайне под названием касперский. беда с криворукими прогерами не умеющими настроить систему защиты игры, что и подтверждают последние события с дюпом.
    проблему свою решил сам, кроме тупых ответов из техподдержки ничего не добился.
    вам спасибо за желание помочь и поддержку ;)
     
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    хорошо, что удалось решить проблему.
    не плохо было бы за одно рассказать в чем было дело, так как это помогло бы другим в решении подобных проблем.
     
  16. Rulik

    Rulik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    другим пользователям не подойдет мое решение.
     
  17. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    с дюпом это не к нам, это ошибки разработчика, он давно уведомлен и уже пытался латать эту дыру.
     
  18. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
Статус темы:
Закрыта.