1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь новичку:)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Борго, Jul 20, 2011.

1. Борго

Борго User

вообщем дело такое : раньше я играл в ла2, и вот когда эта "прэлэсная" игрушка начала у меня вызывать рвотный рефлекс, я задумался о смене игрового наркотика, и выбор мой пал на r2...
    в данный момент я выбираю себе профу с чем и обращаюсь к вам о помощи:) люблю играть сапортами - дебаферами, чистый сапорт-хилер не по мне, не против поиграть танками... танков в описании я нашел, а вот сапортов как то не вычислил:) подскажите как этот класс называется в r2, и еще интересует вопрос востребованности профессий... я имею в виду какая профа нужна в пати и всегда ее найдет, ибо солодроч ненавижу.

2. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

в этой игре в пати качатся бред))) может на начальных уровнял, дальше кач только соло.
    п.с. для кача сумку возми, набьёш денег тогда уже син там или что то ещё)

3. -Miria-

-Miria- User

клас который ты называеш сапорт можно определить что в р2 это маги, у них основные бафы е дэбафы.
    если только начинаеш сразу знай без према и без морфа(по кране мере до 57 лвла), играть в р2 почти невозможно))
    для начала могу описать немного про класы:

призыватель: он жэ сумонер
    впринцэпе самый удобный клас для фарма и кача, так как с 35 лвла у него есть тотэм который лекает 5 хп в секундуи на фарме это очень большой плюс. этот клас я бы посоветовал новичку с ним будет легче всего быстро прокачатся и удобно фармить.

рэйнджэр: онжэ лукарь
    его характеристики в основном это очень неплохой дамаг и помоему мнению самая лучшая точность(атак) в игре. недостатки этого класа это малое количество хп. после сума самый удобный и быстрый перс для раскачки. одеть рэйна не так уж и трудно, так как бижа на него намного дешэвле бижы тогожэ танка или сина.

рыцарь: онжэ танк
    хорошо одетый танк вырулит в пвп почти у любого перса одетого +/- как он. в начале игры трудновато так как тажэ бижа дорогая а без неё пушки немного косоваты. по моеу мения танков в р2 моно поделить на 2 типа: дамагеры, и танки(сопственно). дамагеры это танки без щита которые как оружые носят жэлезную алебарду у которой высокая база атаки и прибавка к криту. танки сомо собой носят щит, тоесть держат асист лучшэ но в дамаге немного проигрывают(это моё мнение). я бы не посоветовал его как начальный выбор так как чтоб одеть хорошэго танка нада немало денег будет легче нафармить их за призывателя и пересесть на танка потом.

ассасин: (ктото называет их крысами хд)
    что сказать, для начинаюшего не лучший вариант так как дэфа мало и фармить в нубошмоте трудно. такжэ как и с танком нада иметь деньги. сины в основном делятся на критовиков и уклонистов. критовики предпочитают катары, скорость атаки маленькая но повышэн крит. уклонисты предпочитают клинки у которых высокая скорость атаки.

маг: (для некоторых это так сказать "развей тп")
    дажэ не знаю что сказать толком не доводилось играть за этот клас. единственные выводы это было то что с появлением древа умений маги поделились на цёрных и белых. цёрные дебаферы. белые баферы. многие говорят что качать этот клас трудновато, я так не считаю.

насчёт кача: кача происходит в основном в соло, до 60 лвла в локаций подземелье валефора(пв) моно покачатся в пати у сумонера(тотэм). после 60 начинается кач в соло. в р2 нету данжэй на прохождение в пати или чтото в этом роде. впринцэпе могу сказать что в пати(гильдии) востребованы все классы. мб маг с прямыми руками большэ других))

насчёт фарма: как сказал в начале в этой игре поднятся без према(премиум набор можно купить за реал или в игре за игровые) почти невозможно и жэлательно до 57 лвл иметь и морф. до 35-40 лвл можно спокойно качатся на любых локацияхпо лвлу. с 35 моно начинать потихоньку фармить, в основном локи для фарма для новичков это: тёмные пещеры 3ур, болото чёрного дракона 2ур, логово жуков 1ур, подземелье нежыти 1ур. в этих локациях можно нафармить на базовый шмот(стальной сэт+2, кольч досп+2,плащик+1, пуха +4). как сказал за сумонера будет легче всего это зделать так как не прей дётся тратить деньги на зелья здоровья и не прейдётся летать каждый раз за ними в город.

вроде расписал то что пришло в голову.

п.с токо не разводим срач оо

4. Борго

Борго User

пасибо, все ясно:) выбрал суммонера:)

5. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

в дальнейшем, как раскачаешься у сума появляются такие наплохие шткуи, как тотем атаки, тотем ори и самое вкусное - отражение оора) а теперь поподробней:

тотем атаки - +5 к атаке - очень нужная весчь, которая тебя и твоих союзников неплохо усиляет.
    тотем ори - тоже налохая штука, которая поглощает урон, проще говоря, если тебе за крит сносили 200 хп, то с тотемом ори снимут 150 или даже поменьше, тут когда как)
    отражение оора - на мой взгляд самое лучшее умение сума, т.к во первых на тебя не смогут наложить большинство дебафов, во вторых не смогут развеять, а в третьих ещё и отразит эти дебафы или развейку на того, кто ими воспользовался, тобишь мага)

так же у сума есть ещё несколько неплохих штучек - гоблин подрывник, который довольно нехило кромсает мобов и тотем уклона благодаря которому с тебя не смогут выбить хилки)

6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

а в пятых через пол года игры ты будешь пользоваться только хилками, книгой тп, искажением времени, критом и тотемом жизни.

7. Maksim961

Maksim961 User

я бы посоветовал взять рейна

8. Favour

Favour User

не пиши жэ, же, или у тебя какой-то принцип так писать?
    а по теме, если нравиться дебаффер тебе ли сум, который сможет дебафать 3 скиллом, либо рейн, у которого 2 дебаффа - уменьшение скорости и уменьшение дефа противника.

Last edited by a moderator: Aug 1, 2011
  9. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

онли сум без вариантов! :)
    алебардисты в защите тоже немного проигрывают танкам, но дамага поболее..

Last edited by a moderator: Aug 1, 2011