1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где качать паладина соло 77 ????

Discussion in 'Паладин' started by Zatox, Jul 20, 2011.

1. Zatox

Zatox User

кто подскажет? где качать соло паладина на 77 лвле т.к немогу найти кп! есть баф окно вк 75+

2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

а че кроме соло и кп, солянок нет уже?
    карта - информация - зона охоты - распределяешь по уровню и видишь какие есть локи.

3. Yaevinn

Yaevinn User

варка.....

4. CARLIII

CARLIII User

если есть баф вк, то можно идти в варку и качаться там до 80.

5. highlander

highlander User

раз есть баф, то до 80 левела вполне неплохо можно бегать в логове зла. только не забывать настроить там глаза на максимальный критрейт.

6. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

кач на 67 лвл
    кач 72-76+
    где кач с 78 по 79 ?
    итого уже 3 темы. ну да, не спорю 77 лвл туда не входит. но нельзя ли блин это было объединить >,<

а по теме:
    если непонятно: кроме соло-кача и кача в кп (что не у всех есть, тем более на таком лвле) можно искать любые пати на кач. открыл комнату, поискал может быть нужен кому. нет - так создай свою. гц / фог в твоём распоряжении до 80 лвл точно.

7. Vladimir187

Vladimir187 User

есть еще где то в глубине моя тема про соло кач на 79+ точно помню создавал=)

8. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

:)
    я вообще не представляю для себя соло-кача. последний раз соло качался в варке (на альянсе).

9. Vladimir187

Vladimir187 User

чо там представлять то? вы, такое впечатление, что в хрен знает какие хроники играете, в которых действительно кач соло на 80+ это было нечто мазохистское.
    сейчас можно любой класс соло вкачать в довольно сжатые сроки (даже не надо быть для этого ни тру донатором ни ноулайфером)

10. Hiawatha

Hiawatha User

вообще-то логово для чаров 80+ лвла. бегать там можно, но смысл мне не понятен - штраф на урон и на дроп, повышенный дамаг от мобов, много чаров 80+, которые не прочь прогнать лоулвл нуба...

11. 4ECЛАВА

4ECЛАВА User

это каким же надо быть задротом что бы соло легко вкачать!!!!! хотя если до 65+ то да, дальше тоже да но медленее, после 3 профы не выгодно впервую очередь по времени (лично мне жалко личное время) можно найти солянку на лабу+няхи следом либо предложить гц, остров ада, фог.... как вариант. игра впервую очередь социальна. это мой взгляд

12. Hiawatha

Hiawatha User

поздравляю с первым постом. жаль что он такой глупый...

13. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

если пуха 150 и есть баф вк(да и без этого можно), то под гц-фармить аденку.я правда гладом там был, но не думаю, что дпс сильно разница.у меня там например мобы падали с 3-4 критов, с каждого моба по 10-20к аденки и почти по 100к экспы.там сидел до 80.

14. highlander

highlander User

и что с того что там лока 80+? бегал я там и качаться там получалось быстрее чем в варке. мобы там х1. при критрейте в 500 они падают за пару ударов и не успевают нанести особого дамага. да и на дроп там не особо жаловался, денег падает немного, но довольно неплохо камни атрибута падали.
    а наличие чаров 80+ зависит от сервера.

15. Vladimir187

Vladimir187 User

в логове обычно споты есть. приходилось выгонять народ только когда ивент был и я туда ходил подротить нектары.

16. Vladimir187

Vladimir187 User

в гц кач... ну не знаю на 77 наверное норм. на 79 уже уныл и туп до невозможности(если в фулке). на хб в циту соваться нечего (да там вроде с 78 только проход а реально надо 80+), химер паки 78+ нормально не тащат - больше дохнут и валяются чем качаются, разве что зеленку окучивать.
    чотам еще? фог? не знаю, не был, саб мне там качали только...
    так что яма/варка/логово до 79лвла фиг знает может и не сильно медленее будут чем предложенные социальным товарищем.

17. CARLIII

CARLIII User

под гц? да туда идти только для пвп с варами. ну а если варов нету, то вот какой аргумент: адена там хуже падает, чем в варке, а мобы сильнее. и да, там народу больше.

18. CARLIII

CARLIII User

если в пати идти, то лучше до 81-82 в гц2 кач. а после можно в циту. на 79 в гц2 вообще суперски. был я на 79 на хб, опыта меньше падало, чем в пещере гигантов, верх. на хб вообще печалька кач( но наверно мне не везло с пати). мой выбор - гц2, после цита или небольшая пати в гц2.

19. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

прошу прощения, ты же свой 84 соло выкачал...
    на счёт гц на 79 - гц одна из самых популярных локаций 76-80. фог менее актуальна. хб ушло в прошлое. про остальное-нужен эквип и лвл. да и еще,в гц и на 82 и на 83 заходят. спроси у них как там кач. так что на 79 ничего "тупого до невозможности".

20. Vladimir187

Vladimir187 User

ну не совсем...80-83 я выкачал с кп в ците. то, что до 80 и 83-86 - соло. скажу так - не напряжней кача в пати, солокач. по 10 часов в день я не дротил и каждый час в гц на реген виталки не бегал.