1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема со скоростью анимации

Discussion in 'Архив' started by Varjag, Jul 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Varjag

Varjag User

кто знает не подскажите?
    играю на ноубуке asus точно модель не помню, но знаю точно что:
    geforce g 210m nvidia 512+1262 мб - видео карта
    intel core 2 duo - процессор (частоту не помню)
    4096 мб ddr3 - оперативной памяти
    320 гб - жесткий

сталкнулся с такой ситуацией, что на максимальных настройках, что на минимальных прорисовка анимации персонажа замедленная в разы, чем на компьютере на много слабее ноутбука. к примеру на компьютере когда я поставил максимальные настройки у меня игра начала идти как наутбуке, но причем она стала тормазить очень жутко (игровой мир очень долго прорисовывался да и персонаж еле передвигался) на средних настройках ни чего не тормазило, но быстрота анимации была как ноутбуке, а вот когда поставил на минимум у меня герой начал носиться и и махать оружием как заводной!!! на ноутбуке к примеру, что на макс, что на мин настройках все одинаково ни чего не тормазит и быстрота анимации остается на месте ( персонаж как будто вялый, совсем не хочет ни чего делать) пинг при этом 20-30, а вот еще на компьютере стоит виста а на ноуте 7-ка.

подскажите как мне быть... может какие то настройки в винде надо менять для видео карты... к примеру пока не поменял настройки для игры counter-strike была такая же проблема фпс был 50-60 до изменения, после 101 стабильно, но там прописывать в ярлыке надо и в настройках колупаться, а тут хз но думаю такая же проблема.

помогите плиз!!!

2. Varjag

Varjag User

мде... видимо на столько тугой вопрос, что ни кто отвечать даже не хочет...

3. static

static User

быстрота прорисовки зависит от процессора

4. Platinovuy

Platinovuy User

либо проц, либо видюха... пропиши конфиг компа

Thread Status:
Not open for further replies.