1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со скоростью анимации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Varjag, 20 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Varjag

    Varjag User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кто знает не подскажите?
    играю на ноубуке asus точно модель не помню, но знаю точно что:
    geforce g 210m nvidia 512+1262 мб - видео карта
    intel core 2 duo - процессор (частоту не помню)
    4096 мб ddr3 - оперативной памяти
    320 гб - жесткий

    сталкнулся с такой ситуацией, что на максимальных настройках, что на минимальных прорисовка анимации персонажа замедленная в разы, чем на компьютере на много слабее ноутбука. к примеру на компьютере когда я поставил максимальные настройки у меня игра начала идти как наутбуке, но причем она стала тормазить очень жутко (игровой мир очень долго прорисовывался да и персонаж еле передвигался) на средних настройках ни чего не тормазило, но быстрота анимации была как ноутбуке, а вот когда поставил на минимум у меня герой начал носиться и и махать оружием как заводной!!! на ноутбуке к примеру, что на макс, что на мин настройках все одинаково ни чего не тормазит и быстрота анимации остается на месте ( персонаж как будто вялый, совсем не хочет ни чего делать) пинг при этом 20-30, а вот еще на компьютере стоит виста а на ноуте 7-ка.

    подскажите как мне быть... может какие то настройки в винде надо менять для видео карты... к примеру пока не поменял настройки для игры counter-strike была такая же проблема фпс был 50-60 до изменения, после 101 стабильно, но там прописывать в ярлыке надо и в настройках колупаться, а тут хз но думаю такая же проблема.

    помогите плиз!!!
     
  2. Varjag

    Varjag User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мде... видимо на столько тугой вопрос, что ни кто отвечать даже не хочет...
     
  3. static

    static User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    быстрота прорисовки зависит от процессора
     
  4. Platinovuy

    Platinovuy User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    либо проц, либо видюха... пропиши конфиг компа
     
Статус темы:
Закрыта.